Twilight The begining
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


МЫ ОТКРЫЛИСЬ! Почти все роли свободны, не упускайте такую возможность!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Пляж Ла-Пуш

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Taraksina Light
Admin
Taraksina Light


Сообщения : 483
Очки : 509
Дата регистрации : 2009-10-13
Откуда : Порт-Анжелес, живет в Форксе

Пляж Ла-Пуш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж Ла-Пуш   Пляж Ла-Пуш - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 02, 2009 6:30 pm

Тари клацнула зубами мимо крутящегося Джейка, едва не достав до хвоста. - Ты, полегче там! Девушка запасливая, всегда имеет несколько варианотов. - Ну, если вы меня стесняетесь, у меня есть план Б, дабы поберечь ваши нервы. Пахахах Волчица прыснула и со всех ног ринулась вперед, к дому Сэма. Чувствуя запах, теперь можно было не волноваться насчет незнания дороги. Парни бежали где-то позади. - Съел?! Я впереди! - довольная до кончиков лап. - Значит так, у меня там сумка на вашей кухне, там мой спортивный костюм, второй, хахаха, просто выбросите в окно. Привыкла всегда держать запасной в сумке. Мало ли что бывает на тренировках. А уж сколько костюмов в ее шкафу... Она все еще держала первенство, когда стая добежала до дороги, откуда уже был виден дом.
----------- Дом Сэма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master

Master


Сообщения : 97
Очки : 98
Дата регистрации : 2009-09-26

Пляж Ла-Пуш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж Ла-Пуш   Пляж Ла-Пуш - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 06, 2009 12:23 am

Да уж! Вот что значит еще одни девченка в стае! - усмехнулася Пол, - ахахахаахха
Значит так, у меня там сумка на вашей кухне, там мой спортивный костюм, второй, хахаха, просто выбросите в окно.
- Блин! Интересно что у тебя еще в сумке! Целый гардероб!?ахах! Может тогда ты и нам будешь в своей сумке одежду носить?
Джейк и Тари рванули вперед, Пол и Сет за ними,в направлении дома Сэма.
Остановившись перед домом, Пол уловил вкуснейший аромат, - Эмили!
Вернуться к началу Перейти вниз
Master

Master


Сообщения : 97
Очки : 98
Дата регистрации : 2009-09-26

Пляж Ла-Пуш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж Ла-Пуш   Пляж Ла-Пуш - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 06, 2009 10:21 pm

Сет с радостным лаем гнался на парнями. Пол, я обгоню тебя, обгоню, обгонююю! Замешкавшись, он врезался в бок товарища. Что, уже на месте? - с тоской и некоторым облегчением подумал волк, -Ничего, в следущий раз ... ахахахаха!! Эмили ... Ммм, похоже, яичница с овощами .. Вечно всякой травы в еду натыкает! Но все равно вкуснотища! - поспешил он оправдаться перед бушующим в лесу Сэмом. Не мешало бы ... Не мешало бы перевоплотиться ... Джейк, как поступим? Как всегда, в серьезных вопросах Сет полагался на него. Да что уж говорить, всячески старался доказать, что совсем не хуже Блэка, что достоин дружить с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master

Master


Сообщения : 97
Очки : 98
Дата регистрации : 2009-09-26

Пляж Ла-Пуш - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж Ла-Пуш   Пляж Ла-Пуш - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 06, 2009 10:33 pm

Джейк рассерженно смотрел на Тараксину. Нечестно. - отрезал он, яростно глядя в глаза обогнавшей его волчицы. Ты бегаешь не быстрее Ли Клируотер, а ведь даже ей крайне редко удается меня обогнать! Да ты же новенькая! Несмышлёныш! Услышав лаконичное предупреждение Сэма, парень замолк, но решил попросту игнорировать девчонку. Сет!- мысленно прикрикнул он, - Мозги включать пробовал? "Не мешало бы перевоплотиться" ... Тебе напомнить, как это делается? Прыжок - и обнаженный Джейкоб Блэк стоит на пороге дома Эмили. Не обращая внимания на удивленный взгляд Тараксины и осуждающие взоры братьев, он прошел немного вглубь леса и через несколько мгновений вернулся в джинсах. Показав стае язык, он, засунув руки в карманы, поднялся по ступенькам и открыл дверь. Здравствуй, Эм!
-------------------------- Дом Сэма.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пляж Ла-Пуш
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight The begining :: Форкс и его окрестности :: Резервация Квилеттов-
Перейти: