Twilight The begining
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


МЫ ОТКРЫЛИСЬ! Почти все роли свободны, не упускайте такую возможность!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Пляж Ла-Пуш

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Bella Swan
Admin
Bella Swan


Сообщения : 646
Очки : 828
Дата регистрации : 2009-09-04
Возраст : 29
Откуда : Провинциальный городок Форкс

Пляж Ла-Пуш Empty
СообщениеТема: Пляж Ла-Пуш   Пляж Ла-Пуш I_icon_minitimeВс Окт 18, 2009 7:41 pm

Пляж Ла-Пуш 09ecc4b9d21f
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampires-time.forum2x2.ru
Taraksina Light
Admin
Taraksina Light


Сообщения : 483
Очки : 509
Дата регистрации : 2009-10-13
Откуда : Порт-Анжелес, живет в Форксе

Пляж Ла-Пуш Empty
СообщениеТема: Re: Пляж Ла-Пуш   Пляж Ла-Пуш I_icon_minitimeВс Окт 18, 2009 9:44 pm

---------------------- Чаща леса.
Серая волчица стремительно неслась вперед, не замечая ничего на своем пути. В глазах горела непонятно откуда взявшаяся ярость. Вот она достигла опушки и выпрыгнула из-под покрова леса. Из-за туч слегка проглядывали солнечные лучи. Она осторожно, на мягких лапах, кралась по береговой линии. Достигнув дерева, лежащего у воды, она услышала рычание. Обошла дерева и оказалась лицом к морю, а перед ней, тоже глядя на воду, стоял огромный черный волк. Первой мыслью было убежать, но потом она слекга кашлянула. Получилось что-то типо хриплого "Кхм". Волк обернулись.
- Здравствуй, Тараксина! Вот теперь ты готова. - в голове девушке снова зазвучал тот властный голос. Черный волк вильнул хвостом.
- Эм, здрасте. Готова к чему? По-моему самое худшее уже произошло. - ответила Лайт. Странную ярость и ненависть непонятно к чему как рукой сняло. - Господи, я разговариваю сама с собой. Вот идиотка... Постойте, я разговаривая с волком! Точно крыша поехала. - подумала девшука, забыв, что теперь ее мысли под прицелом.
- Ха-ха-ха! Привыкай, Тари, мы - стая, у нас нет друг от друга секретов. - голос снова засмеялся. На морде черного волка можно было заметить ухмылку. - Ладно, пора. Тари, сейчас сконцентрируйся и превращайся обратно в человека.
- А я еще могу стать человеком? - пронеслось в голове девушки. Она сосредоточилась и закрыла глаза. Через минуту она уже лежала на влажном песке.
Девушка была в сознании, но боялась открыть глаза. Сделав над собой усилие, она приоткрыла один и увиела темное небо Форкса.
- Пока все нормально... По крайней мере, я жива, а это уже радует.
- Ты как? Ничего не болит? - осведомился утробный голос чрного волка, уже ставшего человеком.
- Вроде нет... Она привстала на локтях и убрала волосы с лица. Лайт почувствовала приятный запах от себя, что странно, ведь она буквально пять минут назад корчилась в конвульсиях по уши в грязи. На ней, словно для начала новой жизни, была новая одежда: темные джинсы, зеленая футболка и кроссовки. Тараксина немного удивилась, потом подняла голову. Перед ней стоял индеец. Короткий ежик волос, смуглая кожа, обнаженный торс, темные шорты, кроссовки.
Она встала и отряхнулась.
- Меня зовут Сэм Адли. - представился главарь. - Добро пожаловать в стаю! - торжественно провозгласил Сэм и заапплодировал.
Девушка просто стояла в ступоре, проронив лишь неловкое "Спасибо..." После чего Адли пожелал услышать ее биографию, поэтому они еще около часа бродила по пляжу. Вскоре Сэм рассказал Тари легенды и истории Квиллетов. Теперь девушка знала все.
- Пока ты не освоилась с превращением и своей силой, лучше пожить у нас. В доме Эмили тебе найдется место. - закончил Адли свой рассказ. Кто такая Эмили, она тоже уже знала. Сэм описал дорогу до дома, а сам куда-то отправился. Девушка побрела в сторону дома.
----------------- Дом Сэма.


Последний раз редактировалось: Taraksina Light (Чт Окт 29, 2009 10:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Master

Master


Сообщения : 97
Очки : 98
Дата регистрации : 2009-09-26

Пляж Ла-Пуш Empty
СообщениеТема: Re: Пляж Ла-Пуш   Пляж Ла-Пуш I_icon_minitimeПн Окт 26, 2009 2:30 am

---------------Дом Сэма.
Джейк медленно брёл по холодному песку горячими ступнями. Лишь только ощутив неповторимый запах океана, он успокоился и повеселел. Всё - таки смешная девица, необычная! Не хотелось ни о чем думать, просто идти навстречу ветру, вдыхать пьянящий аромат свободы, напевать под нос приставшую с утра мелодию ... Парень лег на песок и закрыл глаза. Скромные лучи солнца осторожно, будто боясь прогневать могущественные тучи, поглядывали с небес на молодого оборотня, робко согревая его и без того горячее тело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taraksina Light
Admin
Taraksina Light


Сообщения : 483
Очки : 509
Дата регистрации : 2009-10-13
Откуда : Порт-Анжелес, живет в Форксе

Пляж Ла-Пуш Empty
СообщениеТема: Re: Пляж Ла-Пуш   Пляж Ла-Пуш I_icon_minitimeПн Окт 26, 2009 2:39 am

-------------- Дом Сэма.
Тараксина медленно шла по тропинке в редком лесу. Мест этих она не знала, но старалась запоминать дорогу. Неожиданно она вспомнила Беллу и погрустнела. Из груди вырвался тяжелый вздох. - Получается, ее забрали вампиры, та рыжая и еще одна. Я хотела бы ей помочь, но видимо защитников ей и так хватает. И куда теперь деть билеты в Париж на соревнования с детьми?.. Ей впервые за сегодняшний такой долгий день вспомнились последние события человеческой жизни, а потом в глазах померкло, та поляна, где она отчаянно билась в конвульсиях, пытаясь выжить...
Сама того не замечая, девушка вышла на освещенное место вроде опушки, откуда открылся вид на пляж, где еще утром она познакомилась со стаей. Завидев лежащее на песке дерево, Тари решила посидеть на нем и немного понежиться редкими в Форксе лучами солнца. Только она к нему приблизилась, увидела возле него того самого негостеприимного оборотня.
- Опять ты?! - вырвалось от неожиданности, и девушка остановилась, тупо уставившись на Джейкоба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master

Master


Сообщения : 97
Очки : 98
Дата регистрации : 2009-09-26

Пляж Ла-Пуш Empty
СообщениеТема: Re: Пляж Ла-Пуш   Пляж Ла-Пуш I_icon_minitimeПн Окт 26, 2009 2:50 am

Джейкоб глаз не открывал.Слишком хорошо ему было. Голос он узнал мгновенно, но что самое странное: он даже не взгрогнул от неожиданности. Должно быть, и неожиданности-то не было. Это не конец. Наверняка не станет дожидаться Сэма, он ведь на дежурстве до полуночи, забыл, идиот! Да ... Решит прогуляться ... И конечно наткнётся на меня. Мда. Это сто процентов! Спорим, друг? Конечно спорим, а на что? А на ... А на то, что ты ... ну не знаю, поцелуешь её допустим! Эй, а Белла?! Нет-нет, сумасбродная мысль! Да нет, почему? Это всего лишь поцелуй, ну же, дружище, или боишься? Ай ли?! Сдрейфил?! Да за кого ты меня пинимаешь?! По рукам! Кстати, как её ... Вот чёрт, из головы вылетело... Тут послышался знакомый голос. ...Тари. тебя зовут Тари! Что ж, друг, борьба была честной, ты проиграл - Джейкоб неуместно рассмеялся, но даже поняв, что девушка может усомниться в его психическом здоровье, не смог остановиться. Балда ты, Джейкоб Билли Блэк!
Вернуться к началу Перейти вниз
Taraksina Light
Admin
Taraksina Light


Сообщения : 483
Очки : 509
Дата регистрации : 2009-10-13
Откуда : Порт-Анжелес, живет в Форксе

Пляж Ла-Пуш Empty
СообщениеТема: Re: Пляж Ла-Пуш   Пляж Ла-Пуш I_icon_minitimeПн Окт 26, 2009 3:14 am

- Мдааа... - многозначительно мысленно протянула Тари, косясь на, мягко говоря, странное поведение Джейкоба. Он просто покатывался со смеху. Девушка нервно заправила выбившуюся прядь волос за ухо. Выдохнула: - Пф! Собралась с мыслями. - Лучше не связывайся с психами... хотя... Она еще немного потопталась на месте, обдумывая план действий. - Боже мой, есть тут нормальные люди? - чуть ли не взмолилась она, поднимая глаза к небу. Солнце все еще пугливо пробиралось сквозь тучи. - Ладно, лучше просто найти дорогу обратно и сидет там. Тари развернулась и зашагала к опушке, откуда вышла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master

Master


Сообщения : 97
Очки : 98
Дата регистрации : 2009-09-26

Пляж Ла-Пуш Empty
СообщениеТема: Re: Пляж Ла-Пуш   Пляж Ла-Пуш I_icon_minitimeПн Окт 26, 2009 3:32 am

Пол, зевая и потягиваясь, после бессоной ночи, медленно пробирался сквозь опушку леса. Легкий бриз доносившийся с моря обдувал его, и вскоре ему перехотелось спать.
Он надеялся встретить на пляже кого-нибудь из оборотней.
Сэм, Джаред и Квил сегодня на дежурстве...Остается Джейкоб...Где его носит?
Вскоре Пол добрался до опушки леса...Услышав шорох песка он остановился, но поняв что в его направлении скорее всего идет девченка продолжил свой путь.
Вряд ли Белла, - рассуждал он, - ... Это уже интересно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Master

Master


Сообщения : 97
Очки : 98
Дата регистрации : 2009-09-26

Пляж Ла-Пуш Empty
СообщениеТема: Re: Пляж Ла-Пуш   Пляж Ла-Пуш I_icon_minitimeПн Окт 26, 2009 4:00 am

Было достаточно солнечно, но дул сильный ветер, все-таки море. Свежий ветер приятно освежал горячий торс Сета. Он сидел на большом бревне, всматривая в горизонт. Он любил это место, потому что хорошо хоть иногда отдыхать от стаи. Так тяжело всегда быть рядом с ними, слышать их мысли и выставлять на показ свои. Иногда хочется подумать и наедине. Сет взял небольшую палку, достал маленький складной ножик и стал счищать им кору. Это успокаивало и направляло мысли в нужное русло что-ли. Сет глубоко задумался и не слышал ничего, происходящего вокруг. И вдруг он очнулся от этого состояния, которое иногда заставало его врасплох.Черт, сколько я уже тут просидел? Все звуки стали неестественно громкими. Сет встал и размял свои затекшие мышцы. Он огляделся и увидел Пола, Джейкоба и незнакомую девушку, идущую недалеко от них.Отлично.Побыл один. Сет скорчил недовольное лицо и медленно пошел к ним. Запахло смолой. Сет вглянулся в лицо девушки. А это еще кто?


Последний раз редактировалось: Master (Пн Окт 26, 2009 8:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Master

Master


Сообщения : 97
Очки : 98
Дата регистрации : 2009-09-26

Пляж Ла-Пуш Empty
СообщениеТема: Re: Пляж Ла-Пуш   Пляж Ла-Пуш I_icon_minitimeПн Окт 26, 2009 7:58 pm

Джейкоб резко вскочил. Сет, Пол ? А эта куда намылилась? Парень коротко кивнул друзьям и побежал за Тари. Схватив её за руку, он резким, но в то же время осторожным движением развернул девушку к себе. На лице оборотня сияла задорная улыбка. Послушай! - мягко начал он, - Ты ведь теперь в нашей стае, ты теперь наша! Ты не должна себя так вести! Вон идёт Пол, вон вдалеке Сет. Мы друг за друга горой, стая - семья. Теперь мы защищаем тебя. Неужели так сложно успокоиться и не психовать? - с серьезной миной произнес Джейк, прекрасно понимая, что успокоиться нужно скорее самому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taraksina Light
Admin
Taraksina Light


Сообщения : 483
Очки : 509
Дата регистрации : 2009-10-13
Откуда : Порт-Анжелес, живет в Форксе

Пляж Ла-Пуш Empty
СообщениеТема: Re: Пляж Ла-Пуш   Пляж Ла-Пуш I_icon_minitimeПн Окт 26, 2009 8:24 pm

- Ты это мне говоришь?! Да ты на себя посмотри! Какого черта ты на меня наорал в доме Сэма? Ты думаешь мне сейчас сладко? Мог бы хоть элементарно попридержать отрицательные эмоции! Да хотя бы проявить каплю уважения к новенькой! Я ничего против вас не имею и против того, что тепрь всем надо дружить, так давайте начинать, а не орать друг на друга! Девушка затараторила гневную тираду, нервно жестикулируя руками и мышцами лица. Произнося "речь", приметила в далеке еще двух людей, Пола и Сета, решивших, видимо, разузнать, что за крики доносятся с пляжа. На последних словах Тари спеклась. Просто устала. Не осталось сил скандалить, да и незачем было. Глубоко вздохнув, она прикрыла глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master

Master


Сообщения : 97
Очки : 98
Дата регистрации : 2009-09-26

Пляж Ла-Пуш Empty
СообщениеТема: Re: Пляж Ла-Пуш   Пляж Ла-Пуш I_icon_minitimeПн Окт 26, 2009 9:29 pm

Оглядевшись по сторонам в поисках еще какого-нибудь назнакомца, Пол обнаружил Сета, мирно сидящего на бревне, Опять о чем-то мечтает! - немного завидуя подумал он.
Тем временем к девушке подбежал...Джейкоб?...Оу...
-Это уже интересно... - протянул он и направился в сторону Сета.
Через несколько мгновений он уже был рядом с Клируотером, который видимо тоже заметил Джейка и его новую подружку, - Ну, и кто она? - протянул Пол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master

Master


Сообщения : 97
Очки : 98
Дата регистрации : 2009-09-26

Пляж Ла-Пуш Empty
СообщениеТема: Re: Пляж Ла-Пуш   Пляж Ла-Пуш I_icon_minitimeВт Окт 27, 2009 1:16 am

Сет щурился от солнца, прикрывая глаза рукой. Не знаю, но похоже она уже подружилась с Джейком! Парень усмехнулся, смотря как эти двое громко спорят.А она ничего!- уже шепотом произнес оборотень, потому что они были уже совсем близко. Всем привет!- весело воскликнул Сет, похлопав Джейка по плечу. Джейкоб же не разделял радости Сета: он как бы нехотя пожал руку Полу. Сет посмотрел на девушку с развевающимися на ветру каштановыми волосами. Ты познакомишь нас со своей... подругой? Джейк скорчил ухмыляющуюся морду. Сет широко улыбнулся и заглянул прямо в глубь карих глаз девушки, и та смущенно отвела взгляд. Что-то вид у тебя усталый. Парень хитро прищурился и спросил у Джейкоба: Что ты с ней там такое вытворял?
Вернуться к началу Перейти вниз
Master

Master


Сообщения : 97
Очки : 98
Дата регистрации : 2009-09-26

Пляж Ла-Пуш Empty
СообщениеТема: Re: Пляж Ла-Пуш   Пляж Ла-Пуш I_icon_minitimeСр Окт 28, 2009 1:41 am

Джейк рассвирепел и, схватив Сета за ворот рубашки, слегка встряхнул. Ещё раз себе позволишь ... Остынь, парень! Парень ухмыльнулся. Знакомьтесь, господа: Тарани ... Как там тебя? Ааа, да неважно! - смеясь, добавил он, уворачиваясь от ловкого удара разъяренной девушки. Зовите её просто Тари! Отныне, как я понимаю, она член нашей стаи.... Скажите спасибо Сэму. - проворчал он. Настроение резко поднялось при виде закадычных друзей. С трудом подавляя смех, оборотень сделал круг вокруг юной красавицы и продолжил речь: Гордячка. Выпендривается. Читает женские романы, втихоря таскает с холодильника Эмили еду, прости ... - обратился он к девчонке, - Я в тот момент подглядывал в окно! И тут же со смехом кинулся удирать от взбесившейся дамочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taraksina Light
Admin
Taraksina Light


Сообщения : 483
Очки : 509
Дата регистрации : 2009-10-13
Откуда : Порт-Анжелес, живет в Форксе

Пляж Ла-Пуш Empty
СообщениеТема: Re: Пляж Ла-Пуш   Пляж Ла-Пуш I_icon_minitimeСр Окт 28, 2009 1:57 am

- Да ты сам разрешил! - обиженно воскликнула Тари насчет еды и резко сорвалась с места, погнавшись за Джейком. Странная злоба выветрилась, будто и не бывало. Наверное, пришло осознание того, что новую жизнь так не начинают. - Конечно, в утреннем происшествии в доме Сэма была и я отчасти виновата, но Джейкоб начал первый. - снова возмутилась она, но уже посмеиваясь про себя. - Ну ты у меня получишь! - на бегу выкрикивала девушка. Поняв, что за ним не угнаться, остановилась. - Зря я утром так вспылила. Они стая, семья. - слова оборотня врезались в память. - И я как эгоистка, думала, что плохо только мне. Будто кому-то понравится, когда так вот нарушается привычный уклад жизни. Я полная идиотка! Нахлынула меланхолия. Но глянув на ухмыляющихся Сета и Пола и довольно бегущего Джейкоба, она тут же испарилась. - Больше никогда не буду себя так вести! - пообещала Тари себе и улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master

Master


Сообщения : 97
Очки : 98
Дата регистрации : 2009-09-26

Пляж Ла-Пуш Empty
СообщениеТема: Re: Пляж Ла-Пуш   Пляж Ла-Пуш I_icon_minitimeСр Окт 28, 2009 2:54 am

От всей нелепости ситуации Пол и Сет мирно ухахатывались в сторонке, пока новоиспеченная Тари...Так он вроде сказал... гонялась за разбушевавшимся Джейкобом.
- Классная парочка выйдет, - ткнул Пол локем Сета.
- Зато Ли теперь будет не скучно. Докатились, вторая девченка в стае.
Что-то в насторении девушки изменилось, но она все еще продолжала гнаться за нахальным оборотнем.
- Она хоть знает что-нибудь о нас? - задумчиво произнес он.
Как же с ними все сложно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Master

Master


Сообщения : 97
Очки : 98
Дата регистрации : 2009-09-26

Пляж Ла-Пуш Empty
СообщениеТема: Re: Пляж Ла-Пуш   Пляж Ла-Пуш I_icon_minitimeЧт Окт 29, 2009 1:26 am

У Сета поднималось настроение, глядя на этих двух. Они кажется про нас забыли! Может им не мешать?Брызги, смех, вода, песок, ветер. Парень громко расхохотался, подмигивая Полу. Ветер взлохматил волосы Сета, и тот небрежно провел рукой по голове. А вот парочка из них врят ли получится, у Джейка же одна Белла на уме. Оборотень подошел прямо к воде. Теплые волны приятно лизали ступни парня, смывая с них песок. Тари значит... Да, надеюсь они подружатся с Ли, но с ней так сложно найти общий язык. Сет задумался на минуту, собрав морщинки лба в гармошку. Но услышав визги Тари, макушку которой безжалостно тёр кулаком Джейк, Клируотер мгновенно повеселел. Как думаешь, все-таки стоит их отвлечь? Пол хохотнул. Эй вы!!!!! - Сет заорал, махая им рукой. Давайте может найдем Сэма? Он же должен знать про нового члена стаи. Парень бросил игривый взгляд на Тари.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master

Master


Сообщения : 97
Очки : 98
Дата регистрации : 2009-09-26

Пляж Ла-Пуш Empty
СообщениеТема: Re: Пляж Ла-Пуш   Пляж Ла-Пуш I_icon_minitimeЧт Окт 29, 2009 2:11 am

Джейк неохотно остановился. Сэм. Да. Хотя он и так знает ... но не мешало бы к нему смотаться! А, Тари? - покосился он на румяную девушку, которая продолжала тянуть его за волосы, - Хочешь погонять с ветерком? Не дожидаясь ответа, он ловко вывернулся из рук новоиспеченной подруги. Миг - и к лесу понесся крупный, рыжеватый волк, радостно распугивающий насидевшихся на песке птиц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taraksina Light
Admin
Taraksina Light


Сообщения : 483
Очки : 509
Дата регистрации : 2009-10-13
Откуда : Порт-Анжелес, живет в Форксе

Пляж Ла-Пуш Empty
СообщениеТема: Re: Пляж Ла-Пуш   Пляж Ла-Пуш I_icon_minitimeЧт Окт 29, 2009 12:42 pm

- Ну он же и так все знает. Я его видела, и он все рассказал. - запротестовала Тари. - Наверное. - буркнула она под нос, чтобы никто не услышал. На самом деле ей было лень куда-то бежать, сломя голову, она устала, а еще боялась, что у нее не получится превратиться. На протяжении всего дня, ее не покидало странное ощущение того, что случившееся - просто сказка, обрывок древних квилетских легенд. В любой момент все могло испариться, словно ничего не было. Сначала она надеялась, что все происходящее - сон, и хотела проснуться, снова оказавшись в своем доме, но теперь она не желала просыпатся и боялась разрушить этот хрупкий, только зарождающийся свой новый мирок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master

Master


Сообщения : 97
Очки : 98
Дата регистрации : 2009-09-26

Пляж Ла-Пуш Empty
СообщениеТема: Re: Пляж Ла-Пуш   Пляж Ла-Пуш I_icon_minitimeЧт Окт 29, 2009 4:51 pm

- Не, мешать мы им не будем, - саркастически произнес Пол, подмигнув Сету в ответ, и пошел к воде за Сетом.
- Ну он же и так все знает. Я его видела, и он все рассказал, - послышался голос Тари.
Джейкоб уже перевоплотился и огромный рыжеватый волк уже неся на то место где по-идее сейчас должен быть Сэм.
- Это просто гениально. В стае новый оборотень, а нам никто не слова! - со смехом сказал Пол, и недожидаясь ответа Сета, перевоплотился.
Масивный темно-серый волк уже догонял своего товарища, - Подожди девченку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Master

Master


Сообщения : 97
Очки : 98
Дата регистрации : 2009-09-26

Пляж Ла-Пуш Empty
СообщениеТема: Re: Пляж Ла-Пуш   Пляж Ла-Пуш I_icon_minitimeПт Окт 30, 2009 3:30 am

Сет еще постоял немного по колено в воде, наслаждаясь свежим ветром. А потом неожиданно подорвался и побежал, перевоплотившись на ходу. Сет обожал бегать, хотя делал это далеко не лучше всех в стае. За первенство в этом деле вечно соревновались Джейкоб и Ли. С переменным успехом. Волк огляделся: впереди летел косматый Джейк, чуть подальше от него бежал Пол. Где эта Тари? Сет остановился и вгляделся вдаль. Там вдалеке она бежала легкой трусцой. Она передвигалась так аккуратно, будто боялась чего-то.Ты чего так медленно? - подумал оборотень, обращаясь к девушке. Или ты бегать не умеешь? - Сет высунул язык в вольчей ухмылке. И тут Тари подорвалась и пулей пронеслась мимо Сета, прежде чем он успел сообразить. Ах ты! И волк погнался за хитрой волчицей, перебирая ногами так быстро, на сколько это было возможно. Сет поравнялся с Тари и принюхался. Кажется Сэм с остальными тут не подалеку, судя по запаху. Лес патрулирует. Волк хитро прищурился. Познакомишься с моей сестрицей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Master

Master


Сообщения : 97
Очки : 98
Дата регистрации : 2009-09-26

Пляж Ла-Пуш Empty
СообщениеТема: Re: Пляж Ла-Пуш   Пляж Ла-Пуш I_icon_minitimeСб Окт 31, 2009 4:02 am

Джейкоб уверенно бежал на северо-запад, доверяя своему обостренному чутью. Нюх у парня был удивительный - ни разу не подводил. Эй, малявка? Устала? Сил нет? Слабые женские ручки превратились в слабые женские лапки? - парень зашёлся веселым лаем. Стоп! Если У Ли лапы не слабые, значит, она вовсе не девчонка?! - он услышал смех друзей, несущихся следом. Джейку было очень весело. Во-первых, она давно хотел вот так запросто, не по работе, а просто так размять лапы, а, во-вторых, назревала взбучка от Ли. Наверняка решит доказать мне мою никчемность, демонстрируя свою скорость. ха! Сегодня ей точно меня не обогнать! Волк внезапно ощутил заметный прилив сил. С чего бы это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Taraksina Light
Admin
Taraksina Light


Сообщения : 483
Очки : 509
Дата регистрации : 2009-10-13
Откуда : Порт-Анжелес, живет в Форксе

Пляж Ла-Пуш Empty
СообщениеТема: Re: Пляж Ла-Пуш   Пляж Ла-Пуш I_icon_minitimeСб Окт 31, 2009 5:29 pm

- Эй ты, не нарывайся! - Тари тявкнула, уголки пасти чуть поднялись, показав свешанный на бок язык и ровные белые клыки. Она прибавила скорость, на всех парах обгоняя Сета. Не тут-то было, парень так просто здаваться не собирался. Некоторое время они бежали рядом. Впереди виднелись массивные спины Пола и Джейкоба. Волчица старательно пыталась ни о чем не думать - Главное не брякать ничего лишнего... - и считала деревья, с бешеной скоростью проносившиеся мимо. - Раз, два, три, четыре, десять, пятнадцать... черт! Сбиваясь, она начинала снова. Потом, когда это занятие ей надоело, она сосредоточилась на дороге и внезапно резко рванула вперед. Сет остался позади, а девушка была уже на полпути к бежавшим впереди. - Я тебя догоню! Завидев впереди большое упавшее дерево, преграждающее дорогу, она перепрыгнула его, оказавшись почти рядом с Полом, бежавшим чуть позади бурого волка. Тут ноги подвели. - Черт! Пришлось замедлится, устали лапы и сильно болело все тело. - Ладно, тебе повезло. Но не сегодня, так завтра! Тари залилась лающим смехом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master

Master


Сообщения : 97
Очки : 98
Дата регистрации : 2009-09-26

Пляж Ла-Пуш Empty
СообщениеТема: Re: Пляж Ла-Пуш   Пляж Ла-Пуш I_icon_minitimeВс Ноя 01, 2009 12:13 am

Пол, бежал достаточно быстро, но Джейк естественно был впереди него – соревноваться бесполезно.
Думаешь догонит? Оборотни отбежали уже достаточно далеко, чтобы понять кто в этом "забеге" окажется победителем.
Тут Тари резко оказалась рядом с Полом, но не дельше…Хм, весьма сомнительно. Может, когда-нибудь потом…
Компания уже приближалась к местонахождению Сэма, мысли их были уже достаточно хорошо слышны…
Ли как всегда со своими пессимистическими взглядами...В следующий раз лучше не ставить ее с Сэмом - тихо подумал он обращаясь только к Джейку и Сету, Тари пока еще не знала о том что случилось между ними...
А вы уже познакомились с новым оборотнем, - заметил вожак стаи.
Мог бы и предупредить…
Вернуться к началу Перейти вниз
Master

Master


Сообщения : 97
Очки : 98
Дата регистрации : 2009-09-26

Пляж Ла-Пуш Empty
СообщениеТема: Re: Пляж Ла-Пуш   Пляж Ла-Пуш I_icon_minitimeПн Ноя 02, 2009 3:34 am

Вот все волки и на месте. Сет украдкой глядел на Тари, в то время как ребята переговаривались с Сэмом. Да, уже познакомились! Сет засмеялся. Да, и волки смеются. А ты Сэм, и вправду мог бы и предупредить, а то скрытный такой! Сет был в хорошем настроении, он любил перемены. Ли, ты рада еще одной девченке в стае? Или я тебе больше нравлюсь? Волк кинулся на сестру и повалил ее, та от неожиданности даже не сопротивлялась. Когда они навалялись, запутав в своей густой шерсти сухие иголки, Сет подумал: А может перевоплотимся и сходим к тебе, Сэм? Там посидим и поговорим. Отметим появление нового члена в стае! Эмили наверняка уже приготовила на обед что-нибудь очень вкусненькое! Оборотень почуствовал урчание в животе. Ребята, вы как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Master

Master


Сообщения : 97
Очки : 98
Дата регистрации : 2009-09-26

Пляж Ла-Пуш Empty
СообщениеТема: Re: Пляж Ла-Пуш   Пляж Ла-Пуш I_icon_minitimeПн Ноя 02, 2009 4:56 pm

Джейк возбужденно залаял! О, дааа .. мой желудок разрыватся изнутри .. ржать меньше надо! хахахахаха, парн ... Эээ ... парни, Ли и Тари .. ахахаха ! Как насчет пойти к Эмили? Лично у меня холодильник пуст, как черепная коробка того разносчика пиццы! Сэм .. - парень сочувственно посмотрел на альфу, - Помощь нужна? Нет? Ладно, в полночь сменю тебя ... Мы принесем тебе обед! И парень, а точнее, волк понесся в сторону Ла-Пуш. Стоп! Есть одна проблемка .... Нет, Пол, не эта! хахахаха, в своем репертуаре ахахаха! Сет! Читаешь мои мысли ахахаха! Не думаю, что Тари обрадуется, когда увидит нас голыми .. А, тари? Или как? ахахаха - и волк весело закрутился вокруг подруги.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пляж Ла-Пуш
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight The begining :: Форкс и его окрестности :: Резервация Квилеттов-
Перейти: