Twilight The begining
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


МЫ ОТКРЫЛИСЬ! Почти все роли свободны, не упускайте такую возможность!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гостинная

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Master

Master


Сообщения : 97
Очки : 98
Дата регистрации : 2009-09-26

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 20, 2009 5:16 pm

Карлайл молча посмотер на Элис Она прова,Белла нужна им для чего-то другого.Но для чего?-подумал он.
С Беллой всё будет хорошо,мы найдём способ ей помочь,но для этого нам необходимо мыслить разумно!-Карлайл взял Эдварда за плечо и попытался успокоить его гнев.Затем он встал и посмотрел в окно,погода портилась всё сильнее и сильнее.....Будет гроза!.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Master

Master


Сообщения : 97
Очки : 98
Дата регистрации : 2009-09-26

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 20, 2009 6:14 pm

Эсми по-прежнему сидела возле эдварда и держала его руку.
- Ты знаешь, мы всегда с тобой... - прошептала она. Она чувствовала, что Беллу ждет что-то страшное, подсказывала интуиция. Тем не менее, она сохраняла внешнее спокойствие, хотя в душе бушевала гроза. - Карлайл прав, будет гроза, но не только на улице...
- Элис, ты что-нибудь видешь? - осторожно поинтересовалась женщина, обеспокоенно глядя то на сына, то на дочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master

Master


Сообщения : 97
Очки : 98
Дата регистрации : 2009-09-26

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 20, 2009 8:26 pm

Эмметт смотрле за всем происходящим, прислонившись к стене, в голову ему взбрела одна мысль, но говорить он ее не хотел, брату еще хуже станет Да куда уж!... - Где Джейн, там и Волтури...- начал он, - Но это странно, что в лесу, как я понял она была с Викторией.
- Элис, ты что-нибудь видишь? - осторожно поинтересовалась Эсми, обеспокоенно глядя то на Эдварда, то на Элис.
- Кажется наконец-то настал повод размять кулаки...Я готов! Есть предложения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Cullen

Rosalie Cullen


Сообщения : 51
Очки : 55
Дата регистрации : 2009-10-20
Откуда : Нью Йорк. США

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 20, 2009 10:47 pm

Розали отряхнула маленькое черное платье, которое она прикупила на прошлой неделе.
Эх..интересно...если попаду в заварушку платье сильно попорчу? - подумала Розали, краем глаза смотрясь в зеркало.
И почему мне никто не сказал, как оно меня красит?

Роза летящей походкой подошла к Эммету и звонким голосом почти пропела...- А если они убьют кого то из нас? Ведь если бы им нужна была Белла, то они давно бы ее прикончили... к чему им лишние сюсюканья?

Девушка взяла за руку своего парня и грозным взглядом посмотрела на Эдварда. Опять наша семья под прицелом. Снова жизни ее любимых людей грозит опастность.

- Вы хоть понимате, что Вольтури не оставят нас? Они и Беллу то не оставят в живых...прости Эдвард, но ты и сам это прекрасно понимаешь..- выговорила Розали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 33
Очки : 39
Дата регистрации : 2009-10-13
Возраст : 105
Откуда : Форкс

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 20, 2009 10:57 pm

Хватит!!!Ты не права!!!И не смей так говорить!!!!-уже крича произнёс Эдвард,вставая с дивана и подходя к Карлайлу.
У Эдвара голова пошла кругом от своих и чужих мыслей,он попытался услышать то о чём думает Виктория....но без результатно...

Я не хочу подставлять вас перед опасностью,Белла моё всё.....я не могу без неё!И готов прямо сейчас отправится на её поиски!-теперь голос Эдварда звучал уверено.Белла.....я с тобой!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Master

Master


Сообщения : 97
Очки : 98
Дата регистрации : 2009-09-26

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 21, 2009 12:47 am

Джаспер слегка напрягся, разряжая обстановку в комнате. Напряжёнка ... Он почти ощущал, как от его тела по комнате распростроняется спокойствие. Так. Нужно сосредоточится, времени мало. Можете мне поверить, такие опытные вампиры, как Джейн и Виктория, не станут терять времени даром. Начнём с того, что разделимся. Элис, пойдешь со мной, Карлайл возьмет Эсми, а за Розали приглядит Эммет. Сейчас расходимся и ищем хоть одну, малейшую зацепку. Когда что-нибудь найдете - дайте знать остальным. Если будет бой, а он неприменно будет, мы должны держаться вместе. Розали ... -парень чувствовал волны презренияи ненависти к Белле, исходившие от вампирши, - Мы семья, не забывай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
Admin
Alice Cullen


Сообщения : 948
Очки : 988
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 32
Откуда : Билокси, штат Миссисипи

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 21, 2009 1:22 am

...я не могу без неё!И готов прямо сейчас отправится на её поиски! - голос Эдварда звучал уверенно, но и с этим Элис смириться не могла.
- Один ты не пойдешь...
Заговорил, рядом стоящий, Джаспер, но этого девушка не слышала...
В это время Элис посетило очередное видение...
На этот раз она увидела Вольтеру, а там Джейн и Викторию, с Беллой, все еще живой.
- Мы семья, не забывай, - закончил Джаспер.
- СТОП! - вскрикнула она, надеясь, что Эдвард сам увидел, ту картину которую сейчас видела она, - ...Волтури....
Вернуться к началу Перейти вниз
Master

Master


Сообщения : 97
Очки : 98
Дата регистрации : 2009-09-26

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 21, 2009 1:42 am

..Волтури....-вскрикнула Элис.
От крика Элис мысли Карлайла ушли прочь и он посмотрел на испуганное её лицо.
Что случилось видение?Белла?Волтури-спокойным тоном произнёс он и посмотрел на Эдварда,было понятно,что он всё уже понял из её мыслей.
Карлайл посмотрел на Джаспера и кочнул головой:Пора действовать!!!!Не нужно тянуть время.В Волтуре я смогу помоч....поговорю с Аро!
Собираемся!!!!
-его голос был настойчев и спокоен.Он развернулся и пошёл к выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master

Master


Сообщения : 97
Очки : 98
Дата регистрации : 2009-09-26

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 21, 2009 2:29 am

Услышав едкие высказывание из уст Розали, Эсми одернула ее грубым тоном..- Роза...прекрати...


Волтури....-вскрикнула Элис.

Услышав величественную фамилию Эсми слегка пошатнулась. Она наслышана о их силе и величие, тем более, зная о планах Аро на счет Элис и Эдварда, Эсми не могла их отпустить по одиночке.

Собираемся!!!! - Эсми улышала любимый, слегка мурлыкающий голос Карлайла.

Стойте...Эсми взволнованно посмотрела на разбитое лицо Эдварда.... Возмите с собой Эммета.. и вообще ...я думаю нам лучше не разделяться...

Эсми отвела взгляд от сына и приковала его к Карлайлу.

Мы спасем ее, Эдвард..мы не оставим ее в беде..- слегка прошептала мать семейства.
Если бы вампиры могли плакать, то по щекам Эсми давно бы текли слезы, слезы похожие на капли дождя.[u]
Вернуться к началу Перейти вниз
Master

Master


Сообщения : 97
Очки : 98
Дата регистрации : 2009-09-26

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 21, 2009 3:07 am

Собираемся!!!! - решительно сказал Карлайл.
- Стойте...- взволновано произнесла Эсми. - Возмите с собой Эммета.. и вообще ...я думаю нам лучше не разделяться...
На этих словах Эмметт поднялся впредет и хрустнул костяшками пальцев на руке, - Хоть что-то...
Настроение у Эмметта улучшилось, хоть он и понимал, что ситуация не из лучших, но это всяко лучше чем сидеть на месте.
Подойдя к брату, Эммет потрепал Эдварда по плечу... Мы не дадим ее в обиду...и пошел к себе, чтобы взять нужные вещи..
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Cullen

Rosalie Cullen


Сообщения : 51
Очки : 55
Дата регистрации : 2009-10-20
Откуда : Нью Йорк. США

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 21, 2009 3:25 am

Cобираемся..собираемся..все твердили и твердили это...
Да что ж это за напасть то такая, ну вот ...сорвался мой выходной с Эмметом - подумала Роуз.
Встретившись с грозным взглядом Эсми, Роуз заглянула в глаза Эварду. Столько боли и скорби она разглядела в них.

Я готова сейчас почти на все, лижь бы не видеть твою кислую мину - подумала про себя Роза и подошла к брату.

- Я тоже с вами - улыбнувшись, выдавила из себя Роза, чем раньше мы начнем, тем раньше закончим.

-Эдвард, если мне потрепят это шикарное платье..с тебя новый гардероб - пытаясь разрядить обстановку, Розали пошла вслед за Эмметом, собрать вещи и прихорошиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 33
Очки : 39
Дата регистрации : 2009-10-13
Возраст : 105
Откуда : Форкс

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 22, 2009 3:34 pm

-Эдвард, если мне потрепят это шикарное платье..с тебя новый гардероб -пыталась разредить обстановку Розали.
Не волнуйся....в долгу не останусь!-сказал Эдвард пытаясь улыбнуться,но глаза всё выдавали....
Он посмотрел на семью,как она быстро собиралась......но сам Эдвард остался в гостинной и смотрел на дождь,который бил по стеклу с силой.
Пришло время.....время войны,битва будет....от неё не уйти!-подумал он....и посмотрел на небо,тучи заполонили весь лес...
Эдвард вспомнил время,когда он был с Беллой,её тёплые руки,биение сердца ,милые и добрые глаза.....Он не выдержал и ударил кулаком по стене...БЕЛЛА!!!!!-чуть ли не крича произнёс он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master

Master


Сообщения : 97
Очки : 98
Дата регистрации : 2009-09-26

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 22, 2009 11:06 pm

Джаспер наблюдал, как его семья мечется по дому, собираясь в попыхах. Только Эдвард не двинулся с места. Как в недельный поход собираются. Что может понадобиться то? Ключи от машины и мобильный телефон. Всё. Парень проверил карманы. Все из вышеперечисленного было на месте. Так, надо будет пойти помочь Элис. Несколько секунд, и Джаспер уже в их с Элис комнате. Всего пара минут торопливых сборов, и готово. Пока их никто не слышал, парень спросил:
- Как все произошло? И... думаешь это реально? Спасти Беллу? Сейчас она еще жива, но что будет потом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
Admin
Alice Cullen


Сообщения : 948
Очки : 988
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 32
Откуда : Билокси, штат Миссисипи

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 22, 2009 11:08 pm

я думаю, надо бы раз так << Комната Джаспера и Элис <<
Вернуться к началу Перейти вниз
Master

Master


Сообщения : 97
Очки : 98
Дата регистрации : 2009-09-26

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 22, 2009 11:51 pm

В гостинную вернулся Карлайл,он забыл на диване телефон...и начал его искать...Где же он?....а вот!!!
Его вниманеие переключилось на Эдварда когда тот ударил по стене...БЕЛЛА!!!
Карлайл подошёл к нему и взял за плечо....он старался ни о чём не думать,тем более о плохом.Всё будет хорошо,ты не один и это главное,тем более сейчас нужно быть сильными!!!
Через долю секунды Карлайл направлялся к Эсми,что бы поторопить её.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master

Master


Сообщения : 97
Очки : 98
Дата регистрации : 2009-09-26

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 26, 2009 12:37 am

Эсми, быстро металась по комнате Калленов в поиске нужных вещей. В комнату, зашел Карлайл, державший в руках телефон из-за которого ему пришлось спускаться вниз,
- Ты готова, - спросил он. В ответ Эсми кивнула.
- У нас все получится, - тихонько сказала она и подошла к нему.
Взяв собранную сумочку, Эсми и Карлайл вышли из комнаты, готовые выходить.
- У меня, кажется появилась идея.....милый, как насчет Денали?
Пальцы Карлайла мгновенно забегали по клавиатуре телефона...


Последний раз редактировалось: Master (Пн Окт 26, 2009 3:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Master

Master


Сообщения : 97
Очки : 98
Дата регистрации : 2009-09-26

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 26, 2009 12:41 am

Вслед за всеми собираться пошел и Эмметт, хотя собирать ему было и нечего.
Розали уже вовсю готовилась, но несмотря на это она была все еще обиженна на Беллу, за то что та подвергает ее семью опасности, причем очень серъезной.
- Да, ладно тебе, - решил успокоить ее Эмметт, - Детка, будет весело, мы давно не были в Италии...,- начал он, хотя и знал, что сказанное было не совсем правдой, - Мы дожны помочь, она тоже станет нашей сестрой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Cullen

Rosalie Cullen


Сообщения : 51
Очки : 55
Дата регистрации : 2009-10-20
Откуда : Нью Йорк. США

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 26, 2009 3:14 am

Заранее зная, что Эммет ничего не соберет, Роза накидала в сумку несколько свежих рубашек...ненавижу когда он одевает одно и тоже дважды - подумала она.
Детка, будет весело, мы давно не были в Италии - услышав эти слова, Розали непроизвольно зашипела...

Конечно нам будет весело, Эммет..это же так весело видеть как мерзопакастная тварь Джейн ломает моих близких у меня на глазах- невероятно быстро произнесла Роуз.

Мы дожны помочь, она тоже станет нашей сестрой.- сказал Эммет.
Именно поэтому я сейчас это и делаю, милый мой. Или ты думаешь я по доброте душевной жертвую тобой, всеми нами? Если бы Эдварду не было так больно, я бы и пальцем не пошевелила. - застегнув дорожную сумку, Розали подлетела к своему невероятно большому возлюбленном и поцеловала.
Не будет тебя, не будет и меня - подумала про себя Роза и схватив Эммета за руку пошла на голос Карлайла и Эсме...

У меня, кажется появилась идея.....милый, как насчет Денали? - услышав эти слова в глаз Розали сверкнул огонек надежды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 33
Очки : 39
Дата регистрации : 2009-10-13
Возраст : 105
Откуда : Форкс

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 26, 2009 10:54 pm

Эдвард проследил за каждым членом семьи,ему хотелось быстрее отправиться к Белле и спасти её....через несколько минут он позвонил в аэропорт и заказал билеты,времени больше не было...Как только он закончел телефонный разговор вся семья уже стояла в гостинной и молча смотрела на него...
Всё готово....!!!!сказал Эдвард и напаравился к выходу....
Вернуться к началу Перейти вниз
Master

Master


Сообщения : 97
Очки : 98
Дата регистрации : 2009-09-26

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 26, 2009 11:22 pm

Джаспер поспешил в гостинную. Элис тут же пследовала за ним. Там уже собрались почти все члены семьи. Карлайл, Эсми, Розали, Эммет. ТолькоЭдварда не было нигде видно. Может билеты заказывает? Как никак на самолете быстрее, чем вплавь... Через пару минут брат появился. Он выглядел решительно. Похоже, что Волтурям сегодня придется несладко. Джаспер подошел к Элис и шепнул на ухо:
- Только постарайся не лезть в самое пекло, хорошо?
-Пошли. Не дожидаясь ответа, парень вышел из дома. Подождав семью, он спросил:
- В аэропорт на машине или пешком? Оба варианта были достаночно быстрыми. Через нескоько минут они по-любому бы уже были на месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
Admin
Alice Cullen


Сообщения : 948
Очки : 988
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 32
Откуда : Билокси, штат Миссисипи

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 26, 2009 11:41 pm

Прихватив маленькую дорожную сумку, Элис последовала вниз за Джаспером в гостинную. Семья была в полном сборе, Эдвард уже заказал билеты. Семья собиралась в аэропорт.
Элис пыталась высмотреть в будущем Беллы какую-либо опасноть, но слава богу состояние ее не ухудшилось.
Мы успеем, - прошептала она...
Джаспер подошел к Элис и шепнул на ухо, -
- Только постарайся не лезть в самое пекло, хорошо? - и вышел из дома. В ответ Элис только хмыкнула, - Сам хорош! - улыбнулась она и последовала за ним.
- В аэропорт на машине или пешком? - спросил любимый, когда вся семья вышла из дома.
- Только если на Джипе Эмметта...



след. пост Карлайла в Италии, чтоб быстрее было.
<< Италия <<
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостинная
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight The begining :: Форкс и его окрестности :: Дом семьи Каллен-
Перейти: