Twilight The begining
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


МЫ ОТКРЫЛИСЬ! Почти все роли свободны, не упускайте такую возможность!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гостинная

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Bella Swan
Admin
Bella Swan


Сообщения : 646
Очки : 828
Дата регистрации : 2009-09-04
Возраст : 29
Откуда : Провинциальный городок Форкс

Гостинная Empty
СообщениеТема: Гостинная   Гостинная I_icon_minitimeСр Сен 09, 2009 2:28 am

Гостинная 7da100e6d357
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampires-time.forum2x2.ru
?????
Гость




Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная I_icon_minitimeПн Сен 21, 2009 3:27 pm

На улице хорошая погода. В гостиной стояла тишина, как вдруг открылась дверь и в нее зашли,вернувшись с прогулки, Эсми и Розали. Вот мы и дома.Не каких посторонних запахов. Подумав про себя Розали и села расслабившись на диван. Страно, почему Элис и Белла еще не пришли ,а?Она с недовольствием спросила у Эсми. Наверно Элис опять водит Беллу по всем бутикам города. Подбегая к каждым красивым платьям! Недовольно пробурчала Розали. Резко встала с дивана и подошла к окну.Там светило солнце.Когда оно попало на кожу Девушки, она заблестела будто множества брилиантов. Эсми, тихо и с улыбкой подошла к дочери.Положив руку на плече она тихо сказала. Дорогая, Элис наконец нашла себе подругу.И тебе уже давно пора свыкнуться с мыслью,что Белла нам не чужая. Она теперь наша семьяРозали дотронулась до руки Эсми и ухмельнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
Admin
Alice Cullen


Сообщения : 948
Очки : 988
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 32
Откуда : Билокси, штат Миссисипи

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная I_icon_minitimeСб Сен 26, 2009 7:53 pm

"Ну вот мы и дома" - подумала про себя Элис, поднимаясь по ступенам, и обратилась к Эдварду, - "Как думаешь, все готово?"В ответ на это Эдвард лишь кивнул, все так же многозначно улыбаясь.
- Потерпи немного скоро ты все увидишь, - улыбнулась она, - Тебе понравится.
Она открыла, как всегда не запертую дверь.
- Это мы! - объявила Элис, только перескочив порог входной двери. У окна она застала две сверкающие от солнца фигуры. Розали и Эсми ждали девушек из магазина.
- И вовсе мы не долго. Всего один магизин, - начала звонким голоском она свою терраду, - Роуз, тебе ль не знать, что ЗДЕСЬ ничего не найти! - и не дожидаясь ответа, спросила - А где Джаспер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Master

Master


Сообщения : 97
Очки : 98
Дата регистрации : 2009-09-26

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная I_icon_minitimeВс Сен 27, 2009 1:09 am

От имени Джаспера:

Джаспер сидел у окна, поглощенный чтением книги, которую ему впихнула Элис, когда к дому подъехал «вольво». Звук мотора парень услышал еще издалека и теперь быстро спускался по лестнице вниз, в прихожую.
-Это мы! – зазвенел знакомый девичий голос. Джаспер ускорил шаг. Ему хотелось поскорее увидеть любимую девушку, за которую он уже начал волноваться. Но у самой двери парня остановил дурманящий запах человеческой крови, резко ударивший в нос. «Белла,» - пронеслось в его голове. В принципе, против этой девушки он ничего не имел, но находиться рядом с ней было достаточно непростой задачей.
- И вовсе мы не долго. Всего один магизин, - начала звонким голоском Элис свою тираду, - Роуз, тебе ль не знать, что ЗДЕСЬ ничего не найти! - и не дожидаясь ответа, спросила - А где Джаспер?
«Обо мне спрашивает. Наверно тоже соскучилась…» - не без удовольствия подумал вампир. Задержав дыхание, Джаспер вошел в гостиную. Эсми и Розалии стояли у окна, бриллиантово переливаясь при солнечном свете. Элис, Белла и Эдвард находились в другом конце комнаты. Элис стояла возле Беллы, поэтому подойти к ней парень не решился.
- Ну наконец-то, а то мы уже начали волноваться! Как ваш поход? Надеюсь, успешно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Admin
Bella Swan


Сообщения : 646
Очки : 828
Дата регистрации : 2009-09-04
Возраст : 29
Откуда : Провинциальный городок Форкс

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная I_icon_minitimeВс Сен 27, 2009 1:40 am

Белла нагнала Элис только в гостиной.
- Это мы! – радостно провозгласила Элис как только зашла в комнату. Белла огляделась. У окна, переливаясь и поблескивая на солнце, стояли две фигуры. Девушка немного прищурилась, чтобы всмотреться в лица. Это были Эсми и Розали. Эсми как всегда добродушно улыбалась, а Розали, как не странно, тоже была с легкой улыбкой на идеальном лице.
- Здравствуйте, - вежливо поприветствовала их Белла. Розали и Эсми посмотрели на Элис с легким упреком. «Наверно мы слишком задержались, или Элис обещала вернуться через полчаса, и как всегда в магазине забыла о времени.» - подумала девушка.
- И вовсе мы не долго. Всего один магизин, - начала звонким голоском Элис свою тираду, - Роуз, тебе ль не знать, что ЗДЕСЬ ничего не найти! - и не дожидаясь ответа, спросила - А где Джаспер?
Сразу после того, как девушка закончила свой вопрос, из-за двери появился Джаспер. Вид у него был немного напряженный. «Это из-за меня. Черт! Не надо было соглашаться.» Хотя Джаспер всегда был приветлив с Беллой, девушка понимала, что из-за нее вампиру было трудно. Он даже к Элис не подошел, потому что та стояла возле нее. «Сегодня я здесь точно лишняя. Вот бы оказаться дома!»
- Привет! – поздоровалась девушка.
- Ну наконец-то, а то мы уже начали волноваться! Как ваш поход? Надеюсь, успешно? – не без интузиазма спросил парень.
- Разве у Элис может неудачно пройти поход по магазинам? – вкрадчиво спросила Белла.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampires-time.forum2x2.ru
Alice Cullen
Admin
Alice Cullen


Сообщения : 948
Очки : 988
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 32
Откуда : Билокси, штат Миссисипи

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная I_icon_minitimeВс Сен 27, 2009 3:44 am

Наконец из-за двери показался Джаспер. Любимое лицо было немного напряжено, и настороение у Элис немного упало. Она знала, как ему было тяжело, а если ему было тяжело, то и ей тоже. Поэтому Элис, заглянув в будущее, успокоила себя тем, что сегодня ничего такого с любимым произойти не должно, а тем более с Беллой, чем утешила еще и Эдварда.
- Привет! – тихо поздоровалась Белла.
- Ну наконец-то, а то мы уже начали волноваться! Как ваш поход? Надеюсь, успешно?[/b] – не без интузиазма спросил парень, все еще находясь на другом конце гостинной, что жутко не устраивало Элис.
[b]- Разве у Элис может неудачно пройти поход по магазинам?
– вкрадчиво спросила Белла.
- Вообще-то, может, - вставила Элис, решая, что делать дальше.
В ответ на это Джаспер лишь покачал головой и нежно улыбнулся.
Элис подмигнула Джасперу в ответ и, три раза хлопнув в ладоши, повернулась к Белле, - Так, мисс Свон, если вы поскроее хотите покончить с показом нового платья, то прошу за мной, - официальным тоном произнесла Элис, и протянула Белле руку.
"Постарайся разрулить ситуацию" - мысленно кинула она Эдварду.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная I_icon_minitimeВс Сен 27, 2009 4:19 pm

- Это мы! - объявила Элис, только перескочив порог входной двери. У окна она застала две сверкающие от солнца фигуры. Розали и Эсми ждали девушек из магазина.
- И вовсе мы не долго. Всего один магизин, - начала звонким голоском она свою терраду, - Роуз, тебе ль не знать, что ЗДЕСЬ ничего не найти! - и не дожидаясь ответа, спросила

Розали медленно повернулась на вопрос Элис. Наконец-то. Я так думаю что если вы так долго ходили по магазинам, то купили что то стоющее.И согласна с Белой Элис некогда не купит что нить плохое,неподходящее современной моде.! Розали мило улыбнулась. Как из двери вышел Джаспер. Вот и все всборе...Практически! А где Эмет?Розали спросила у Джаспера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
Admin
Alice Cullen


Сообщения : 948
Очки : 988
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 32
Откуда : Билокси, штат Миссисипи

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная I_icon_minitimeПн Сен 28, 2009 7:17 pm

считайте сюда мое сообщение перед Розали, оно по смыслу подходит, а то я не могу написать пост пока Белла не ответит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Admin
Bella Swan


Сообщения : 646
Очки : 828
Дата регистрации : 2009-09-04
Возраст : 29
Откуда : Провинциальный городок Форкс

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная I_icon_minitimeПн Сен 28, 2009 8:28 pm

- Вообще-то может, – деловито вставила Элис. Белла удивленно вскинула брови и недоверчиво глянула на подругу.
- Да неужели? По-моему у тебя в этом плане большой талант! – похвалила ее девушка. И это было чистой правдой. Даже изысканная Розали не обладала такими способностями в области одежды.
- Наконец-то. Я так думаю что если вы так долго ходили по магазинам, то купили что-то стоящее.И согласна с Беллой, Элис некогда не купит что нить плохое, неподходящее современной моде! – вставила Роуз, премило улыбаясь.
- Так, мисс Свон, если вы поскорее хотите покончить с показом нового платья, то прошу за мной, - официальным тоном произнесла Элис, и протянула Белле руку. Обреченно вздохнув, девушка подумала: «Наверно уже не отвертеться!» Белла недолго думая взяла Элис за руку.
- Вижу возможности к отступлению у меня нет…Так что пойдем. Белла взяла пакт с плаьем и зашагала по высокой лестнице за Элис. Она права. Чем быстрее я надену платье, тем быстрее я его сниму.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampires-time.forum2x2.ru
Alice Cullen
Admin
Alice Cullen


Сообщения : 948
Очки : 988
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 32
Откуда : Билокси, штат Миссисипи

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная I_icon_minitimeВт Сен 29, 2009 7:34 pm

- Так, мисс Свон, если вы поскорее хотите покончить с показом нового платья, то прошу за мной, - официальным тоном произнесла Элис, и протянула Белле руку. Обреченно вздохнув, Белла недолго думая взяла Элис за руку.
- Вижу возможности к отступлению у меня нет…Так что пойдем. Белла взяла пакт с плаьем и зашагала по высокой лестнице за Элис.
"Спасибо скажешь потом" - поумала Элис, надеясь, что она не допустила ошибки и Эдвард так и не увидел Беллу в платье.
- Розали, он появится с минуты на минуту, - вдобавок крикнула Элис девушке, и они скрылись за стеной, в направлении к ванной.

P.S. слудующий пост для Беллы и Элис переносится в ванную комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master

Master


Сообщения : 97
Очки : 98
Дата регистрации : 2009-09-26

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная I_icon_minitimeВт Сен 29, 2009 7:56 pm

Эл. за Эмметта

- Розали, он появится с минуты на минуту, - послышалось Эмметту, предположительно из гостинной, когда он сидел на верху придумывая себе новое развлечение. Целыми днями играть с Джаспером в шашки надоедает, с Эдвардом смысла нет, да и не вышло бы - он целыми днями с Беллой.
"Хоть кто-то про меня помнит" - подумал он, и мигом оказвшись на лестнице в гостинную, начал спускаться с нее.
Уловив тонкий аромат Беллы, - Значит Элис с Беллой вернулись, - тихо предположил он, как мимо него прошли Элис и Белла, направляющиеся в ванную комнату.
- Привет, Белла, - ухмыльнулся он, - купили что-то новенькое и...экзотическое, - съерничал он, входя во вкус.
В гостинной он застал Всю свою семью, кроме Карлайла, - "Кстати, где он пропадает?".Эдвард стоял недолеко от входной двери, явно в предвкушении чего-то, Джаспер, недавно подошедший к нему, имел такое же выражение лица. Не трудно было догадаться, что они чего-то ждали. И наконец, Розали с Эсми, стоящие у окна. На его любимую падал солнечный свет, и это делало ее кожу еще удивительней, а внешность прекрасней.
- Наконец - то кто-то вспомнил, что я все еще существую, - прогремел он и направился в сторону Розали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master

Master


Сообщения : 97
Очки : 98
Дата регистрации : 2009-09-26

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная I_icon_minitimeСб Окт 03, 2009 1:10 am

От лица Джаспера:
- Так, мисс Свон, если вы поскроее хотите покончить с показом нового платья, то прошу за мной, - официальным тоном произнесла Элис, и протянула Белле маленькую холодную руку. Девушка настойчиво повела подругу в ванную, предварительно захватив с собой пакет с покупками. Джаспер внимательно смотрел вслед уходящим девушкам. «Хорошо, что Элис не стала мучить меня ожиданием и сразу решила покрасоваться в своем новом наряде. Держу пари, она будет в нем выглядеть просто феерически!» С легкой улыбкой парень посмотрел на остальных членов своей семьи. Розали с видом глубокого равнодушия ко всему происходящему рассматривала свой маникюр. Эсми с доброй улыбкой стояла в ожидании. Эдвард жадно всматривался в дверь, за которой скрылись девушки. На его лице изображалось огромное любопытство. «Конечно, тебе же хочется увидеть Беллу в чем-нибудь кроме джинс…» - мысленно произнес парень, заранее зная, что брат его услышит.
- Наконец - то кто-то вспомнил, что я все еще существую, - прогремел знакомый голос на всю комнату. «Эммет. Забудешь про него, как же!» Тот сразу же направился к Розали.
- Не переживай. Тебя забыть не так уж просто, а не заметить тем более! – подразнил парень Эммета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master

Master


Сообщения : 97
Очки : 98
Дата регистрации : 2009-09-26

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная I_icon_minitimeВс Окт 04, 2009 4:53 pm

ну и наконец то от лица Эдварда (первый пост и столко мыслей).

- Так, мисс Свон, если вы поскроее хотите покончить с показом нового платья, то прошу за мной, - официальным тоном произнесла Элис, и протянула Белле маленькую холодную руку. Девушка настойчиво повела подругу в ванную, предварительно захватив с собой пакет с покупками. Эдвард и Джаспер внимательно смотрели вслед уходящим девушкам, потому что провожали взглядом самое дорогое в их жизни. «Поскорей бы» - подумал он, соглашаясь с мыслями Джаспера.
Розали с видом глубокого равнодушия ко всему происходящему рассматривала свой маникюр "Да где же он?!" - все беспокоилась она по поводу Эмметта.
Эсми с доброй улыбкой стояла в ожидании: "Ну вот, Эдвард теперь у твоей сестры и любимой есть лучшая подруга, и обе этому рады" - улыбнулась она, - "не беспокойся за Розали она все понимает".
Эдвард все еще жадно всматривался в дверь, за которой скрылись девушки. На его лице изображалось огромное любопытство. «Конечно, тебе же хочется увидеть Беллу в чем-нибудь кроме джинс…» - мысленно произнес Джаспер, заранее зная, что брат его услышит.
- Наконец - то кто-то вспомнил, что я все еще существую, - прогремел знакомый голос на всю комнату. «Эммет. Забудешь про него, как же!» Тот сразу же направился к Розали.
- Не переживай. Тебя забыть не так уж просто, а не заметить тем более! – подразнил Джаспер Эммета.
Эдвард тем временем переместился поближе к Джасперу, - Ну, если уж на то пошло, то мне абсолютно все равно в что она одета, хотя конечно вкус Элис прибавит ей шика.
Тут в мыслях Эммета промелькнул образ Беллы, на голове которой красовалась шапка-ушанка из папье маше, - Что это? - в ужасе спросил он брата.
"возможно в этом она сейчас выйдет..." - подшутил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
Admin
Alice Cullen


Сообщения : 948
Очки : 988
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 32
Откуда : Билокси, штат Миссисипи

Гостинная Empty
СообщениеТема: ОТЫГЫШЬ КВЕСТА №2.   Гостинная I_icon_minitimeСр Окт 14, 2009 4:24 am

.
.
.
.
.

.......................ОТЫГЫШЬ КВЕСТА №2. .....................
.
.
.
.
.
.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
Admin
Alice Cullen


Сообщения : 948
Очки : 988
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 32
Откуда : Билокси, штат Миссисипи

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная I_icon_minitimeЧт Окт 15, 2009 2:30 am

Элис медленно спустившись с лестницы в гостинную, села на диван.
День был солнечный, и в доме не было никого, кроме нее самой, Каллены отправилсиь на охоту.
Все же хорошо, что Эдвард уехал, он бы места себе не находил, - с тоской подумала она, ей и самой было не весело, - Да, он и там наверное его не находит, хорошо что хоть звонить перестал.
Расслабившись на диване она стала продумывать, чем же занятся завтра, как вдруг в ее голове возникла новая картинка...Джейн...Виктория, и что уж того странней в лесу куда сегодня пошла Белла.
Господи, - застыла она на месте, - как я могла это проморгать!- неуспела подумать она как из гостинной ее уже и след простыл...

<< тропа в лесу <<
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 33
Очки : 39
Дата регистрации : 2009-10-13
Возраст : 105
Откуда : Форкс

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная I_icon_minitimeВс Окт 18, 2009 7:21 pm

Эдвард зашёл в гостинную и сел на диван,он обхватил руками голови и закрыл глаза.Он пытался успокоится и взять себя в руки,но ни чего не получалось,злоба и гнев крепко засели в груди...Белла,где ты?-подумал Эдвард и посмотрел в окно.На улице уже темнелои становилось пасмурно,вот-вот пойдёт дождь.Он окинул взгядом комнату и посмотрел на Элис и Джаспера...Я спасу тебя Белла,чего бы мне это не стоило-мысли Эдварда были крепки и уверены.
Я найду её......но я должен быть уверен,что вы мне поможите!!!!-Он произнёс эти слова и посмотрел на семью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master

Master


Сообщения : 97
Очки : 98
Дата регистрации : 2009-09-26

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная I_icon_minitimeПн Окт 19, 2009 12:34 am

Джаспер услышал быстрые шаги в гостинной. Парень бысро спустился вниз и вошел в гостинную. Ничего особенного, просто вернулись Элис и Эдвард. Только что-то было не так. Эдвард с лёту сел на диван и обхватил голову руками. Элис нервно теребила рукав кофточки. Не к добру это! Что-то случилось? Вид у вас не самый веселый... - тревожно произнес Джаспер. Элис как будто пыталась увидеть что-то, а Эдвард был в глубокой задумчивости. Кого может стараться выследить Элис? А Эдвард? Составляет планы? Ищет выход?Я найду её......но я должен быть уверен,что вы мне поможите!!!! Голос Эдварда звучал отчаянно. Кого ее? Только не Белла опять! Снова какие-то проблемы, и опять Элис была в опасности! Джасперу очень не нравилось то, что из-за Беллы постоянно происходили какие-то ЧП, и чаще всего крупномасштабные. Парень всеми силами пытался успокоить присутствующих. Но не слишком получалось. В воздухе витала паника, распространяясь электричестом в каждом сантиметре комнаты. Что именно произошло? Снова Белла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
Admin
Alice Cullen


Сообщения : 948
Очки : 988
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 32
Откуда : Билокси, штат Миссисипи

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная I_icon_minitimeПн Окт 19, 2009 12:54 am

Вниз спустился Джаспер. Вот кто мне нужен!
- Что именно произошло? Снова Белла? - спросил Джаспер, пользуясь своей силой, но у него мало что получалось - Эдвард был настолько яростен, что никакие способности не помогут вернуть его в нормальное состояние доконца.
Элис мигом подлетела к нему, - Беллу забрали Виктория и Джейн, - еле слышно произнесла девушка, на лице Джаспера застыл вопрос.
-Эдвард, ты всегда можешь расчитывать на нас, - поддержала она брата и повернувшись к Джасперу начала быстро рассказывать, - Белла встретилась с Тараксиной, ее подругой, и они зашли слишком далеко в лес, о том что окрестности Форкса сегодня решили навестить Виктория и Джейн, я узнала слишком поздно, да и у нас не хватило бы сил... - Элис остановилась заметив замешательство на лице любимого, - Она жива, мы должны действовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master

Master


Сообщения : 97
Очки : 98
Дата регистрации : 2009-09-26

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная I_icon_minitimeПн Окт 19, 2009 1:08 am

В это время Карлайл и Эсми были в своей комнате и разговаривали по поводу прекрасного вечера на едине,но неожиданно он услышал шум и разговоры в гостинной,и предложил Эсми спуститься в низ и узнать в чём проблема!
Дорогая,пойдём узнаем в чём дело!-сказал он и быстрым шагом спустился в низ,держа Эсми за руку.
Зайдя в гостинную он увидел Эдварда сидевшего на диване и смотревшего в пустоту,по его глазам был виден гнев,Элис стоявшую рядом с Джаспером и обьяснявшая какую-то ситуацию.
Карлайл услышал только последние слова Эсми:Она жива,мы должны действовать.
Они повергли его в шок,он чувствовал,что что-то не так.
Кто-нибудь мне обьяснит в чём тут дело?
Карлайл стоял и переводя глаза с Элис на Джаспера отсановился на убивающемся горе Эдварде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master

Master


Сообщения : 97
Очки : 98
Дата регистрации : 2009-09-26

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная I_icon_minitimeПн Окт 19, 2009 1:25 am

Эсми стояла на последней ступеньке лестницы и обозревала собравшуюся компанию. Потом спустилась и подошла к Эдварду. Села рядом и положила руку на плечо.
Все будет хорошо. Я в этом не сомневаюсь. - тихо сказала она, кажется, догадавшись в чем дело.
- Белла... сын ведет себя так, только когда с ней что-то случается.
- Мы справимся. - заверила она, хотя все зависило от степени опасности, которая сейчас нависает над Изабеллой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master

Master


Сообщения : 97
Очки : 98
Дата регистрации : 2009-09-26

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная I_icon_minitimeПн Окт 19, 2009 2:12 am

Находясь в гараже дома Калленов, Эмметт услышал шаги младшего брата и сестры...
Вернулись...,- подумал он, тихо хлопнула дверь, - Что-то здесь не так, да и где Белла?, -задумался он, не почувствовав человеческого запаха.
Обеспокоенный, он закрыв капот и сложив все по местам, быстро поднялся на верх в гостинную. Картину, которую он застал в доме нельзя просто описать словами: Элис и Джаспер обеспокоенно стоят, что-то тихо обсуждая, Карлайл и Эсми с состраданием в глазах, рядом с Эдвардом, опустошенным не то ненавитью, не то яростью.
- Что на этот раз? - спросил он, в надежде, что ему хоть кто-то объяснит, - Можешь расчитывать на меня, - произнес про себя Эмметт, сожалея брату, дагадываясь в чем дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Master

Master


Сообщения : 97
Очки : 98
Дата регистрации : 2009-09-26

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная I_icon_minitimeПн Окт 19, 2009 2:27 am

В комнату вошла Розали, на ходу поправляя волосы. Эммет, вот ты где! - улыбнулась девушка, но внезапно остановилось. В чём дело?-лениво спросила она, скрестив руки на груди. Никто даже не посмотрел на неё. Нахмурившись, она повернулась к Эммету. Эммет! Что, чёрт подери, случилось?-глазами сосчитав членов семьи, она успокоилась. Всё целы. Белла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen

Edward Cullen


Сообщения : 33
Очки : 39
Дата регистрации : 2009-10-13
Возраст : 105
Откуда : Форкс

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная I_icon_minitimeПн Окт 19, 2009 2:35 am

Эдварду было приятно,что семья с ним и он чувствовал их поддержку.Но главная цель была найти Беллу,посмотрев на Розали он только покачал головой.
Что же делать?-обратился Эдвард к семье.
Затем он посмотрел на Элис и спросил её:Что ты видешь?Скажи мне!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Master

Master


Сообщения : 97
Очки : 98
Дата регистрации : 2009-09-26

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная I_icon_minitimeПн Окт 19, 2009 8:29 pm

Элис подробно объснила Джасперу ситуацию. Парень напрягся. То, что серьезной драки не миновать, было очевидным.
- Так! Во-первых, давайте разбермся. Зачем эти вампирши заявились в Форкс? Хотя сейчас это уже не имеет значения... Им наверняка понадобилась Белла, чтобы свести счеты с нами. Все знают, как Волтури относятся к вегетарианцам. Во-вторых, где сейчас могут быть Виктория и Джейн? Прячются? Далеко они уйти не могли, это точно!
Джаспер представил, что окажись там Элис в одиночку, она бы была сейчас на месте Беллы. Несложно догадаться, каково Эдварду. Парень подошел к брату и ободряюще потрепал по плечу.
- Мы найдем ее, обязательно.
Голос звучал более чем уверенно. Найти то мы ее найдем, но живую ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
Admin
Alice Cullen


Сообщения : 948
Очки : 988
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 32
Откуда : Билокси, штат Миссисипи

Гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная I_icon_minitimeПн Окт 19, 2009 9:26 pm

Что же делать?-обратился Эдвард к семье.
Затем он посмотрел на Элис и спросил её: Что ты видешь?Скажи мне!!!!
Джаспер подошел к брату и ободряюще потрепал по плечу.
- Мы найдем ее, обязательно, - произнес он неуверенно.
- Джаспер, Эдвард, да поймите же вы! Она жива, если бы они просто хотели ее убить, то сделали бы это уже давно, - на мгновение Элис остановилась, лишь одно секундное видение и..., - Вот видишь она жива! Мы должны решить, что делать. Нас, конечно, больше, но есть еще Джеймс и Лоран...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостинная
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight The begining :: Форкс и его окрестности :: Дом семьи Каллен-
Перейти: