Twilight The begining
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


МЫ ОТКРЫЛИСЬ! Почти все роли свободны, не упускайте такую возможность!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Квест №1(вне игры)

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Bella Swan
Admin
Bella Swan


Сообщения : 646
Очки : 828
Дата регистрации : 2009-09-04
Возраст : 29
Откуда : Провинциальный городок Форкс

Квест №1(вне игры) Empty
СообщениеТема: Квест №1(вне игры)   Квест №1(вне игры) I_icon_minitimeПт Сен 11, 2009 1:26 am

Элис, давай пока тут)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampires-time.forum2x2.ru
Alice Cullen
Admin
Alice Cullen


Сообщения : 948
Очки : 988
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 32
Откуда : Билокси, штат Миссисипи

Квест №1(вне игры) Empty
СообщениеТема: Поход по магазинам   Квест №1(вне игры) I_icon_minitimeПт Сен 11, 2009 1:51 am

Серебристый вольво остановился возле огромного супермаркета, в центральной части Сиэтла. Дождь лил все еще с прежней силой, солнце спряталось за мрачные тучи.
- Что ты делаешь? – спросила Элис, увидев, как Эдвард достает ключи из зажигания.
- Странно слышать от тебя такой вопрос, - саркастически сказал он, - иду с вами.
- А вот и нет, - звонким голоском пролепетала она, - В моем ведении я четко видела нас с Беллой, - она посмотрела в сторону подруги, - вдвоем. Так что тебе придется найти себе кокое-нибудь другое занятие или... - она внезапно остановилась из-за неожиданно посетившего ее видения, но через мгновение примирительно продолжила, - ладно, можешь идти с нами, только будь паинькой, братик. Если, конечно, Белла не против...
[/u][b]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Admin
Bella Swan


Сообщения : 646
Очки : 828
Дата регистрации : 2009-09-04
Возраст : 29
Откуда : Провинциальный городок Форкс

Квест №1(вне игры) Empty
СообщениеТема: Re: Квест №1(вне игры)   Квест №1(вне игры) I_icon_minitimeПт Сен 11, 2009 2:40 am

«Интересно, этот ливень КОГДА-НИБУДЬ кончится? - подумала Белла, - Вряд ли…Хотя это лучше, чем если бы во всю светило солнце.» Дождь лил как из ведра, сплошная стена воды с грохотом обрушивалась на асфальт, мешая Эдварду вести машину. Минут через пятнадцать «Вольво» остановился возле огромного супермаркета. В Форксе таких больших магазинов не было, а Элис непременно хотела побывать именно в одном из них. Какой-то определенной цели у Беллы не было, а Элис уже заранее все распланировала. Каждый отдел в супермаркете наверняка будет ею обследован…От размышлений девушку отвлек звон ключей.
- Что ты делаешь? – поинтересовалась Элис, заметив, что Эдвард собирается выходить из машины.
- Странно слышать от тебя такой вопрос, - усмехнулся парень, - иду с вами.
- А вот и нет, - запротестовала девушка, - в моем видении я четко видела нас с Беллой.Или…
Элис глянула на Беллу. Та утвердительно кивнула. Девушке совсем не хотелось, чтобы Эдвард шел с ними. Ведь парни просто не способны понять, как можно несколько часов бродить по магазинам.
- Вдвоем, - победоносно закончила Элис, но резко остановилась в ступоре. Белла едва не налетела на подругу и не сразу поняла, что у той видение.
- Ладно, можешь идти с нами, только будь паинькой, братик. Если конечно, Белла не против...
-Ну… В принципе, я против. Тебе же будет не интересно, так что лучше мы сами, - робко сказала девушка. И тут же поспешила загладить свою вину лучезарной улыбкой.
- Ну что, Элис? Мы идем бороздить бескрайние просторы магазинов? – озорно поинтересовалась Белла и, не дожидаясь ответа, побежала под крышу универмага, потому что уже успела до нитки промокнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampires-time.forum2x2.ru
Alice Cullen
Admin
Alice Cullen


Сообщения : 948
Очки : 988
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 32
Откуда : Билокси, штат Миссисипи

Квест №1(вне игры) Empty
СообщениеТема: Re: Квест №1(вне игры)   Квест №1(вне игры) I_icon_minitimeПт Сен 11, 2009 3:01 am

- Ну что, Элис? Мы идем бороздить бескрайние просторы магазинов? – озорно поинтересовалась Белла и, не дожидаясь ответа, побежала под крышу универмага, потому что уже успела до нитки промокнуть.
Элис же достав из маленькой, но по-видимому очень вместительной сумочки, зонт, медленно вышла из машины и танцуюещей походкой, озорно взглянув на недоумевавшего Эдварда, прошла под ту же крышу, что и Белла. Дойдя до двери универмага, Элис вновь остановилась, застигнутая врасплох видением.
- Кажется я знаю куда мы пойдем! - подмигнула она и повела подругу сразу на второй этаж огромного здания, мимо обыкновенных по ее мнению отделов.
- Хм, - медленно начала девушка, - Откуда это новое отношение к магазинам, я, безусловно не против, но ты же раньше терпеть этого не могла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Admin
Bella Swan


Сообщения : 646
Очки : 828
Дата регистрации : 2009-09-04
Возраст : 29
Откуда : Провинциальный городок Форкс

Квест №1(вне игры) Empty
СообщениеТема: Re: Квест №1(вне игры)   Квест №1(вне игры) I_icon_minitimeПт Сен 11, 2009 7:38 pm

Белла стояла на ступеньках универмага, дожидаясь, пока к ней присоединится Элис. По асфальту текла почти сплошная река, но это не мешало ей, не спеша идти под зонтом. Белла огляделась. Сначала девушке показалось, что начинается всемирный потоп. Лужи, которые в некоторых местах доходили до щиколоток, уныло склонившиеся деревья, кивали серыми ветвями под напором ветра. На улице все было блекло и как-то печально. Зато супермаркет пестрил яркими афишами и рекламами, маня к себе людей, как бабочек на свет. Тем временем к Белле уже подошла подруга и зашагала к двери, но снова внезапно остановилась.
[u][b]- Кажется я знаю, куда мы пойдем![/b][/u] – заявила девушка и резво поскакала на второй этаж. Белла торопливо пошла за ней.
[i]«Одежда, парфюмерия, бижутерия…похоже это надолго.» [/i]- размышляла девушка, проходя мимо бесчисленных вывесок. Она ведь знала, насколько Элис любила отовариваться. Раньше чем через три часа Белле было отсюда не выбраться.
[u][b]- Хм,[/b][/u] - медленно начала Элис, [b][u]- Откуда это новое отношение к магазинам, я, безусловно не против, но ты же раньше терпеть этого не могла...[/u][/b]
Белла оказалась застигнута врасплох. Как Элис такое только в голову могло прийти? [i]«МНЕ НРАВИТСЯ ХОДИТЬ ПО МАГАЗИНАМ??? Она с ума сошла?»[/i] - пронеслось в голове девушки.
[b]- По правде говоря, отношение то же самое. Ну вот смотри: поехать сюда ты бы меня по любому уговорила. Отпираться было бы бесполезно. А против похода с Эдвардом я была, потому что я не хочу при нем…Эээ…позориться. На мне большинство нарядов сидят как на корове седло. Ты в этом скоро убедишься,[/b] -обреченно закончила фразу Белла. Аргументы,казалось, убедили подругу. Белла отвела глаза от нее и снова принялась внимательно рассматривать красочные афиши
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampires-time.forum2x2.ru
Alice Cullen
Admin
Alice Cullen


Сообщения : 948
Очки : 988
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 32
Откуда : Билокси, штат Миссисипи

Квест №1(вне игры) Empty
СообщениеТема: Re: Квест №1(вне игры)   Квест №1(вне игры) I_icon_minitimeПт Сен 11, 2009 9:41 pm

Не то, не то, все не то, - быстро проносилось в голове Элис, - О, кажется уже близко..., - подумала она проходя мимо очередного бесполезного раздела.
- По правде говоря, отношение то же самое. Ну вот смотри: поехать сюда ты бы меня по любому уговорила. Отпираться было бы бесполезно, - заоговорила Белла. Конечно бы уговорила, а то и Эдварда могла подкупить ради этого.
- А против похода с Эдвардом я была, потому что я не хочу при нем…Эээ…позориться. На мне большинство нарядов сидят как на корове седло. Ты в этом скоро убедишься, -обреченно закончила фразу Белла. Девушка отвела глаза от нее и снова принялась внимательно рассматривать красочные афиши.
- ПОЗОРИТЬСЯ! Милая моя, кто я по-твоему? Думаешь я не смогу выбрать для тебя, что-нибудь подходящее?, - разошлась Элис, злясь на такие слова Беллы. Идя мимо лавок она уже не замечала вывесок, потому что теперь точно знала куда ей идти,- Ты меня очень обижаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Admin
Bella Swan


Сообщения : 646
Очки : 828
Дата регистрации : 2009-09-04
Возраст : 29
Откуда : Провинциальный городок Форкс

Квест №1(вне игры) Empty
СообщениеТема: Re: Квест №1(вне игры)   Квест №1(вне игры) I_icon_minitimeСб Сен 12, 2009 1:39 pm

- ПОЗОРИТЬСЯ! Милая моя, кто я по-твоему? Думаешь я не смогу выбрать для тебя что-нибудь подходящее?- всполошилась Элис - Ты меня очень обижаешь.
Белла выслушала тираду подруги, не перебивая. Девушка почувствовала стыд. Естественно она имела в виду свои недостатки, а не сомнение в талантах Элис. Хотела как лучше, а получилось как всегда! – корила себя Белла.
- Я вовсе не это хотела сказать, и тем более не хотела тебя обидеть! Ты замечательная, и наверняка сможешь мне подобрать что-нибудь. – пролепетала девушка, заливаясь густым румянцем. Элис ускорила шаг. Белле приходилось почти бежать за ней. Девушка догадалась, что подруга уже наметила цель и как можно скорее стремилась ее достичь. Мимо мелькали все те же вывески, притягивающие к себе зевак. День был выходной, поэтому покупателей в магазине собралось достаточно много. Они мельтешили по широким коридорам, натыкались друг на друга, потому что были заняты исследованием товара. Особенно тяжело приходилось девушкам на высоких каблуках. Мелкими шажочками они совсем не элегантно ковыляли по полу, выложенному плиткой. Белле стало их жаль. Но кроме них в магазине были и другие люди. Дети, выпрашивающие у родителей новые игрушки. Пожилые люди, приехавшие сюда за какой-нибудь определенной безделушкой. Мужчины, устало таскавшиеся за своими спутницами. Девушка представила, как они с Эдвардом равнодушно плетутся за неугомонной Элис по бесчисленный киоскам, и невольно улыбнулась. А Элис уже остановилась как вкопанная перед одним из отделов. Ее золотистые глаза горели пламенем нетерпения.
- Нам сюда? – поинтересовалась Белла, заглядывая внутрь через стеклянную дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampires-time.forum2x2.ru
Alice Cullen
Admin
Alice Cullen


Сообщения : 948
Очки : 988
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 32
Откуда : Билокси, штат Миссисипи

Квест №1(вне игры) Empty
СообщениеТема: Re: Квест №1(вне игры)   Квест №1(вне игры) I_icon_minitimeСб Сен 12, 2009 7:16 pm

Элис уже остановилась, как вкопанная перед одним из отделов. Ее золотистые глаза горели пламенем нетерпения.
- Нам сюда? – поинтересовалась Белла, заглядывая внутрь через стеклянную дверь.
Вокруг отдела было достаточно много людей, но не многие все же решились туда зайти, дело было конечно в ценах.
"Главное чтобы Белла не замитила" - пронеслось в голове у девушки, - "Иначе придеться применять свое способности..."
- Именно! - ответила она, еще даже не войдя в помещение она начала выискивать глазами что-то особенное, стеклянная перегородка не была проблемой для Элис, - Похоже это единственный нормальный магазин в округе с нормальными ценами и хорошими шмотками! - продекламировала она и, быстро вытащив Беллу из толпы, зашла в отдел.
- Так, быстро в примерочную! - скомандовала она. "Кажется я что-то заметила"
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Admin
Bella Swan


Сообщения : 646
Очки : 828
Дата регистрации : 2009-09-04
Возраст : 29
Откуда : Провинциальный городок Форкс

Квест №1(вне игры) Empty
СообщениеТема: Re: Квест №1(вне игры)   Квест №1(вне игры) I_icon_minitimeСб Сен 12, 2009 11:21 pm

- Именно!- торжественно заявила Элис, заглядывая в отдел через дверь.
- Похоже это единственный нормальный магазин в округе с нормальными ценами и хорошими шмотками!- продолжила девушка. Белла и не заметила сначала, что они стояли в большом скопище народа. Но почему-то все стояли снаружи, не решаясь войти. «Либо у всех отличное зрение и они выбирают одежду на расстоянии пяти метров, либо здесь что-то не так…» - подметила девушка. В следующее мгновение Элис схватила Беллу за руку и, вытащив из толпы, зашла в лавку. Остальные покупатели лишь продолжали глазеть через приоткрытую дверцу на товар и на девушек, так целеустремленно забежавших туда.
- Так, быстро в примерочную! – властным голосом произнесла Элис. Белла послушно проследовала к маленьким «шкафчикам» с ярко-синими занавесками. Взгляд девушки на какое-то мгновение останавливался на нарядах, а потом следовал куда-то дальше. Случайно в поле зрения Беллы попал ценник, висевший на одном из костюмов. Челюсть девушки медленно, но уверенно поползла вниз. «Ну ничего себе! Наверно он из какой-то очень модной коллекции.» Белла посмотрела на бирки других нарядов. Цены у всех были просто заоблачными. «Элис в своем репертуаре!» Девушка обернулась, чтобы выразить свой протест подруге, но та уже испарилась где-то в самой чаще магазина. Недовольно фыркнув, Белла остановилась у примерочных и стала ждать. Отдел был пуст, если не считать нескольких изысканных покупателей и вальяжно передвигающихся по коридорам продавцов. Одна из девушек подошла к Белле и предложила помощь. Белла вежливо отказалась, ссылаясь на то, что она просто ждет подругу и ничего покупать не собирается.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampires-time.forum2x2.ru
Alice Cullen
Admin
Alice Cullen


Сообщения : 948
Очки : 988
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 32
Откуда : Билокси, штат Миссисипи

Квест №1(вне игры) Empty
СообщениеТема: Re: Квест №1(вне игры)   Квест №1(вне игры) I_icon_minitimeВс Сен 13, 2009 12:57 am

Отдел был пуст, если не считать нескольких изысканных покупателей и вальяжно передвигающихся по коридорам продавцов. Одна из девушек подошла к Белле и предложила помощь. Белла вежливо отказалась, ссылаясь на то, что она просто ждет подругу и ничего покупать не собирается.
В ответ лишь на это Элис лишь хмыкнула и, осмотрев весь товар, тихо произнесла,
- Она не собирается, а вот я...- и быстро зашагала к другому концу отдела заметив, по ее мнению, что-то действительно стоящее.
Это было коктейльное платье, нежно голубого цвета, с черными цветами на юбке. Зона талии не была сделана ввиде корсета, но хорошо подчеркивала стройную фигуру.
То что надо, им обоим должно понравиться, - подумала она, незабывая про брата и тут же застыла. Опять видение.
Я же сказала, - улыбнулась она сама себе и, что-то напевая себе под нос, понеслась к подруге в примерочную, хотя заранее знала, что это оно, - Одевай! - протянулла она ей платье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Admin
Bella Swan


Сообщения : 646
Очки : 828
Дата регистрации : 2009-09-04
Возраст : 29
Откуда : Провинциальный городок Форкс

Квест №1(вне игры) Empty
СообщениеТема: Re: Квест №1(вне игры)   Квест №1(вне игры) I_icon_minitimeВс Сен 13, 2009 3:39 pm

Пока Белла разговаривала с продавцом, Элис уже вернулась и стояла около девушки с недовольным видом. Не трудно было догадаться, что такие эмоции были вызваны словами Беллы.
- Она не собирается, а вот я… - тихо и немного с хитрецой рассуждала Элис. «Хорошо, что она передумала и решила приодеть себя, а не меня,» - с облегчением сказала про себя девушка. Тем временем Элис уже снова упорхнула вглубь отдела. Через мгновение она опять стояла перед Беллой, с торжествующим видом сжимая в руках какое-то платье.
- Одевай! – скомандовала Элис. «Я? Ну вот, опять начинается…» Белла взяла наряд и внимательно рассмотрела. Приталенное платье чуть выше колен цвета ясного утреннего неба с изящным черным узором на складках юбки. Оно было просто восхитительным. Стараясь скрыть свой восторг, девушка хотела протянуть его обратно под предлогом, что на Элис оно сидело бы гораздо лучше, но заметив грозный взгляд подруги, передумала.
- Спасибо, оно очень красивое, - Белла расплылась в добродушной улыбке, -Хорошо, я его одену, но только ради того, чтобы примерить.
Не дожидаясь наверняка протестующей реакции спутницы, девушка скрылась в одном из свободных «шкафчиков». Довольно быстро переодевшись, Белла взглянула на себя в большое зеркало. Платье сидело идеально, было как на нее было сшито. Только было одно «но»: упрямства Белле не занимать, если девушка решила, что поехала в супермаркет как на экскурсию, значит, она ничего не купит. "Надо под каким-нибудь предлогом сбагрить его Элис." Еще раз посмотрев в зеркало, девушка отодвинула занавеску и показалась подруге.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampires-time.forum2x2.ru
Alice Cullen
Admin
Alice Cullen


Сообщения : 948
Очки : 988
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 32
Откуда : Билокси, штат Миссисипи

Квест №1(вне игры) Empty
СообщениеТема: Re: Квест №1(вне игры)   Квест №1(вне игры) I_icon_minitimeВс Сен 13, 2009 4:25 pm

Как только Белла, задвинула шторки примерчной, Элис быстро проследовала к кассе.Ей удалось предвидеть намерения подруги, да что там говорить и быть ясновидящим не надо чтобы понять, что Белла не даст ей спокойно его купить. Поэтому, запомнив артикул платья и его цену, Элис решила оплатить его, недожидаясь того, когда Белла выглянет из примерочной, девушка то знала, что выглядеть она будет потрясающе. Продавщица, после недолгих уговоров согласилась пробить чек.
"Хм, на кого же брать?" - подумала Элис и решила сегодня ненадолго стать Рейчел Доусет. Вся эта процедура заняла не больше семи минут, как и расчитывла Элис. Поэтому, закончив она начала рассматривать остальные наряды, и кажется нашла, еще кое-что стоящее.
Белла отодвинула занавеску и показалась подруге.
- Идеально! - звонким голоском пропела девушка, держа в руке оплаченый чек, - Поверь мне ему понравится! Можешь переодеваться. Если, конечно, ты не хочешь примерить еще одно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Admin
Bella Swan


Сообщения : 646
Очки : 828
Дата регистрации : 2009-09-04
Возраст : 29
Откуда : Провинциальный городок Форкс

Квест №1(вне игры) Empty
СообщениеТема: Re: Квест №1(вне игры)   Квест №1(вне игры) I_icon_minitimeВс Сен 13, 2009 9:30 pm

- Идеально!- таким был вердикт Элис, - поверь мне, ему понравится! Можешь переодеваться. Если, конечно, не хочешь примерить еще одно!
- НЕТ!- воскликнула Белла не раздумывая, -я сейчас переодеваюсь и… Девушка заметила в руке подруги чек.
- ЗАЧЕМ? – взревела Белла, - Я же просила не… а ты… Не надо было… Сейчас девушка хотела сказать очень много. И сразу. Поэтому фразы обрывались на губах Беллы, не успев даже как следует начаться.
-Ну почему ты такая?
Девушка снова скрылась за занавеской. От бессильного гнева Белла залилась румянцем, глаза метали молнии. Девушка аккуратно сложила платье и появилась перед ждавшей ее Элис уже в своих привычных джинсах и кофте.
- Ты – нехороший человек, - шутливо произнесла Белла, - Обещай больше так не делать, ладно? А себе ты уже что-нибудь выбрала?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampires-time.forum2x2.ru
Alice Cullen
Admin
Alice Cullen


Сообщения : 948
Очки : 988
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 32
Откуда : Билокси, штат Миссисипи

Квест №1(вне игры) Empty
СообщениеТема: Re: Квест №1(вне игры)   Квест №1(вне игры) I_icon_minitimeВс Сен 13, 2009 10:27 pm

Девушка снова скрылась за занавеской. От бессильного гнева Белла залилась румянцем, глаза метали молнии. Девушка аккуратно сложила платье и появилась перед ждавшей ее Элис уже в своих привычных джинсах и кофте.
- Ты – нехороший человек, - шутливо произнесла Белла, - Обещай больше так не делать, ладно? А себе ты уже что-нибудь выбрала?
Элис в шутку насупилась, теперь уже обижалась она, - Я - не хорошкий человек, только потому, что пытаюсь осчастливить троих человек сразу? Ты даже не предствляешь, как бы Эдвард хотел сделать это все для тебя, но ты ведь не позволяешь, а ослушаться в таком не важном деле он тебя не может, - пожалела она брата, - Поэтому я решила возложить эти обязанности на себя! - закончила она и обернулась обратно к тому платью, что присмотрела пока Белла была в примерочной. Еще одно коктейльное платье, только кроваво-красного цвета, утемненное полу-прозрачной черной шелковой материей.
- Я, конечно, присмотрела, - продолжила она, - только вот не знаю стоит ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Admin
Bella Swan


Сообщения : 646
Очки : 828
Дата регистрации : 2009-09-04
Возраст : 29
Откуда : Провинциальный городок Форкс

Квест №1(вне игры) Empty
СообщениеТема: Re: Квест №1(вне игры)   Квест №1(вне игры) I_icon_minitimeВт Сен 15, 2009 12:41 am

Элис насупилась, в ответ на шутку Беллы, естественно тоже не всерьез. Теперь девушки поменялись ролями и роль обиженной уже принадлежала Элис, которая блистательно ее исполняла. Девушка надула губки и залепетала:
- Я – нехороший человек, только потому, что пыталась осчастливить троих человек сразу? Ты даже не представляешь, как бы Эдвард хотел сделать это все для тебя, но ты ведь не позволяешь, а ослушаться в таком важном деле он тебя не может.
Голос Элис звучал жалостливо, почти как у ребенка. Это вызвало у Беллы улыбку. Говорит прямо как пятилетняя девчушка. И в голову ведь не придет, что она почти ровесница моей прабабушки! Никаких вязанных носочков и сплетен, сидя на лавочке. И даже никакого платочка a la Аленушка! Девушка улыбнулась еще шире.
Подсознательно Белла понимала, что Эдвард действительно был бы очень рад сделать девушке приятное. Любую мелочь, даже такую, как это голубое платье. Тем более он говорил, что этот цвет идет Белле. Но девушка оставалась при своем мнении: она терпеть не могла ходить по магазинам, и тем более, она больше никогда не позволит Калленам что-нибудь ей покупать. Белла была согласна с подругой только в одном – хотя бы в этом Эдвард не ослушался девушку. И это было хорошо.
- Поэтому я решила возложить эти обязанности на себя! – радостно завершила Элис и через мгновение ее внимание уже было полностью поглощено еще одним платьем. Только совсем другим: рубиново-красное, отделанное темным шелком.
- Я, конечно присмотрела. Только не знаю, стоит ли…
-СТОИТ ЛИ? Если Я ухожу не с пустыми руками, хотя я платья носила только в глубоком детстве, то тебе это просто категорически запрещено!- заявила Белла - беги мерить!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampires-time.forum2x2.ru
Alice Cullen
Admin
Alice Cullen


Сообщения : 948
Очки : 988
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 32
Откуда : Билокси, штат Миссисипи

Квест №1(вне игры) Empty
СообщениеТема: Re: Квест №1(вне игры)   Квест №1(вне игры) I_icon_minitimeВт Сен 15, 2009 2:11 am

Через мгновение внимание Элис уже было полностью поглощено еще одним платьем. Только совсем другим: рубиново-красное, отделанное темным шелком.
- Я, конечно присмотрела. Только не знаю, стоит ли…
-СТОИТ ЛИ? Если Я ухожу не с пустыми руками, хотя я платья носила только в глубоком детстве, то тебе это просто категорически запрещено!- заявила Белла - беги мерить!
Секунды три Элис стояла так же неподвижно, смотря на то самое плвтье, потом мгновенно обернувшись, начала, - Мерить? Зачем?
Но недолго подумав все же сняла вешалку с платьем.
- Будто я и без примерки не знаю, как оно сидит на мне! - тихо буркнула Элис Белле, - но, чтож поделать...- посмотрела она на продавцов и консультантов, - ...придется! У нас не так то много времени!
Закончив, она проследовала в примерчную, где только что была Белла и скрылась за шторкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Admin
Bella Swan


Сообщения : 646
Очки : 828
Дата регистрации : 2009-09-04
Возраст : 29
Откуда : Провинциальный городок Форкс

Квест №1(вне игры) Empty
СообщениеТема: Re: Квест №1(вне игры)   Квест №1(вне игры) I_icon_minitimeСр Сен 16, 2009 2:11 am

Несколько секунд Элис была в раздумиях, а потом повернулась к Белле.
- Мерить? Зачем? - недоумевая спросила девушка. «Ах да, как я могла забыть, она ведь знает все на два шага вперед,» - припомнила Белла. Элис действительно предвидела как серьезные события, так и самые мелочные.
- Будто я и без примерки не знаю, как оно сидит на мне! Но что ж поделать… Элис с обреченным видом повернулась к примерочной. Очевидно теперь она изображала из себя несчастную жертву моды и гламура. «Можно подумать, ей не хочется его надеть! - фыркнула про себя Белла - видения видениями, а зеркало лучше.»
- Ты то себя видела, а я тебя нет! И не говори, что тебе не охота его одевать. Я то знаю, что это не так! – по-детски озорно пролепетала девушка и состроила ангельское личико.
- Придется! У нас не так много времени! - закончила фразу Элис и тут же исчезла в синих волнах штор. «Не могу поверить! Она что, еще куда-то собирается? Надеюсь это будет не какой-нибудь праздник или вечеринка!» Белла стояла возле окна с небольшим бумажным пакетом в ожидании подруги. За окном по прежнему лил дождь, но на свинцово-сером небе уже были заметны просветления. Вполне возможно, что часа через два выглянет солнце, а это значит, что к этому времени Элис нужно будет уже вернуться к себе домой. И между прочим, это был неплохой предлог чтобы поскорее вытащить подругу из супермаркета.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampires-time.forum2x2.ru
Alice Cullen
Admin
Alice Cullen


Сообщения : 948
Очки : 988
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 32
Откуда : Билокси, штат Миссисипи

Квест №1(вне игры) Empty
СообщениеТема: Re: Квест №1(вне игры)   Квест №1(вне игры) I_icon_minitimeСр Сен 16, 2009 4:44 am

Белла стояла возле окна с небольшим бумажным пакетом в ожидании подруги.
За окном по прежнему лил дождь, но на свинцово-сером небе уже были заметны просветления. Вполне возможно, что часа через два выглянет солнце, а это значит, что к этому времени Элис нужно будет уже вернуться к себе домой. Именно из-за этого девушка и беспокоилась. Солнце.
\"Всегда мешает в неподходящий момент\" - подумала Элис. После примерки Элис должна будет позвонить Эдварду и они тот час поедут домой, так как солнца точно не избежать, что еще раз подтвердило очередное видение.
В примерочной Элис, не тратя лишнего времени, мгновенно одела на себя платье.
- Кто бы сомневался, конечно же, по размеру! - буркнула она и обернулась к зеркалу.
Отражение было точной копией видения девушки. Платье приталивало ее и без того сторойную фигурку, а рубиновый цвет делал внешность девушки еще ярче и привлекательней.
Чтобы заранее не показываться продавцам - кто ж так быстро платья натягивает - Элис нашла руку Беллы и быстро, но аккуратно, втащила ее в примерочную, не раздвигая шотрок.


P.S. платье Беллы -
Квест №1(вне игры) X_19e7eb6a

платье Элис -
Квест №1(вне игры) X_67e2f397


Последний раз редактировалось: Alice Cullen (Чт Сен 17, 2009 2:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Admin
Bella Swan


Сообщения : 646
Очки : 828
Дата регистрации : 2009-09-04
Возраст : 29
Откуда : Провинциальный городок Форкс

Квест №1(вне игры) Empty
СообщениеТема: Re: Квест №1(вне игры)   Квест №1(вне игры) I_icon_minitimeЧт Сен 17, 2009 2:22 am

Не успела Белла как следует рассмотреть пейзаж за стеклом, как рука девушки окунулась во что-то ледяное. В следующую секунду девушка оказалась возле подруги – Элис затащила Беллу в примерочную. Девушка поймала вопросительный взгляд Элис. Очевидно она хотела услышать мнение Беллы. Алая материя облегала миниатюрную фигурку Элис, еще больше подчеркивая ее достоинства. Черная отделка гармонировала с угольными волосами девушки, а в красном она становилась еще ярче и привлекательней.
- Сидит просто изумительно! Ты в нем прямо роковая леди! – сделала заслуженный комплимент Белла и расплылась в улыбке. Настроение девушки сейчас стало умиротворенным и спокойным. Только не на долго. Внезапно Белла вспомнила о погоде.
- Элис, по-моему погода скоро разгуляется. Наверно лучше на всякий случай уйти, чтобы не попасть в неловкую ситуацию… Голос девушки звучал встревожено. Продавцам ведь не объяснишь, что Элис в прямом смысле «светится от счастья». А значит нужно было как минимум добраться до машины вовремя. Белла посмотрела на Элис. Та выглядела разочарованной и неудивленной… Конечно, она же все узнавала заранее.
- Ты об этом уже знаешь, верно? Кстати, я хотела тебя спросить, как это? Жить, зная что случится через минуту, через день, через год? Никаких сюрпризов…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampires-time.forum2x2.ru
Alice Cullen
Admin
Alice Cullen


Сообщения : 948
Очки : 988
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 32
Откуда : Билокси, штат Миссисипи

Квест №1(вне игры) Empty
СообщениеТема: Re: Квест №1(вне игры)   Квест №1(вне игры) I_icon_minitimeЧт Сен 17, 2009 2:48 am

- Элис, по-моему погода скоро разгуляется. Наверно лучше на всякий случай уйти, чтобы не попасть в неловкую ситуацию… - Голос Беллы звучал встревожено. Продавцам ведь не объяснишь, что Элис в прямом смысле «светится от счастья». А значит нужно было как минимум добраться до машины вовремя. Белла посмотрела на Элис. Та выглядела разочарованной и неудивленной… Конечно, она же все узнавала заранее.
- Ты об этом уже знаешь, верно? Кстати, я хотела тебя спросить, как это? Жить, зная что случится через минуту, через день, через год? Никаких сюрпризов…
Элис этот вопрос ничуть не смутил и даже не расстороил, она никогда об этом не говорила, но знала, что когда-нибудь наступит такой момент, когда придется кому то рассказать.
- Жить? - улыбнулась она и посмотрела в чистые шоколадные глаза Беллы, - Чесно говоря, кто-нибудь другой, будь он на моем месте, сошел бы с ума, но я пользуюсь тем что мне дано. Сначала было очень тяжело привыкнуть, что ты знаешь все наперед, но к этой ситуации стоит относится проще. К тому же, я помогаю, тем кто окружает меня, - подмигнула она, - Главное не забыть, что мы живешь не в видении, а в реальности, - закончила девушка, и так же мгновенно, как и примерила на себя платье, одела обратно свою одежду.
- Эдварду гороздо тяжелее, - продолжила Элис, вешая, только что снятое, платье. В ее глазах было очень тяжело прочитать даже малую долю печали или сожаления, но все же они присутствовали в чувствах Элис, - Он знает, о чем думают окружающие, и поверь мне мысли у многих из них не из лучших, - Элис подняла свое чудесное личико и улыбнулась, - И кстати в реальности, несчастный Эдвард, с нетерпением ждет нас у магазина, - сказала Элис и танцующей, но все же быстрой походкой прошла к кассе, что бы расплатится за вторую покупку.
- Что-то я не замечала, чтобы ты любила сюрпризы, - улыбнувшись буркнула Элис, - Придется устроить тебе еще один.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Admin
Bella Swan


Сообщения : 646
Очки : 828
Дата регистрации : 2009-09-04
Возраст : 29
Откуда : Провинциальный городок Форкс

Квест №1(вне игры) Empty
СообщениеТема: Re: Квест №1(вне игры)   Квест №1(вне игры) I_icon_minitimeЧт Сен 17, 2009 7:22 pm

- Жить? – переспросила Элис, внимательно глядя Белле в глаза. - Честно говоря, кто-нибудь другой, будь он на моем месте, сошел бы с ума, но я пользуюсь тем что мне дано. Сначала было очень тяжело привыкнуть, что ты знаешь все наперед, но к этой ситуации стоит относится проще. К тому же, я помогаю, тем кто окружает меня, - девушка подмигнула - Главное не забыть, что ты живешь не в видении, а в реальности.
Белла задумалась. От такого потока информации не мудрено сойти с ума, просто запутаться где реальность, а где видения. Получается, что одни и те же события Элис приходилось проживать дважды. А в этой ситуации действительно трудно почувствовать тонкую полупрозрачную грань между иллюзией и реальностью. Но самым ужасным было то, что видения всегда сбывались - еще ни разу никому не удавалось изменить будущее. А если Элис увидела бы, что кто-то погиб? Каково это? Жить, зная, что скоро этого человека не станет? И как бы ты не старалась все исправить, случилось бы точно так же, как и в видении? Легкое дуновение ветра от платья, которая Элис уже вешала обратно на вешалку, вывело Беллу из транса. Девушку передернуло.
- Эдварду гораздо тяжелее, - сказала девушка, все еще поглощенная своим новым нарядом. Она лишь на мгновение посмотрела на Беллу, но и его хватило, чтобы девушка уловила тень печали и сожаления, сверкнувшие в глазах подруги.
- Он знает, о чем думают окружающие, и поверь мне, мысли у многих из них не из лучших.
С одной стороны было бы неплохо знать истинное лицо человека, который стоит перед тобой, но с другой…Страшно услышать в мыслях кого-то из близких то, о чем обычно принято молчать и прятать эту часть своей души в самый дальний уголок.
-И кстати, в реальности несчастный Эдвард с нетерпением ждет нас у магазина, - с этими словами Элис выпрыгнула из кабинки и пританцовывая отправилась к кассе. Белла поспешила за ней.
- Что-то я не замечала, чтобы ты любила сюрпризы. Придется тебе устроить еще один.
- Что? Нет, не надо. Я совсем не то имела ввиду! – запротестовала девушка. Белла подождала подругу и они вместе вышли из отдела и направились к выходу на улицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampires-time.forum2x2.ru
Alice Cullen
Admin
Alice Cullen


Сообщения : 948
Очки : 988
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 32
Откуда : Билокси, штат Миссисипи

Квест №1(вне игры) Empty
СообщениеТема: Re: Квест №1(вне игры)   Квест №1(вне игры) I_icon_minitimeПт Сен 18, 2009 1:58 am

- Что-то я не замечала, чтобы ты любила сюрпризы. Придется тебе устроить еще один.
- Что? Нет, не надо. Я совсем не то имела ввиду! – запротестовала Белла. Подождав Элис, они вместе вышли из отдела и направились к выходу на улицу.
- Поздно, милая моя, - лишь ответила она хитро улыбнувшись.
На улице уже заметно посветлело, но солнце все же еще не показалось. Эдвард, как и предсказывала Элис, стоял рядом с вольво, которое припарковал прямо возле входа в магазин, наверное, на случай если Элис все же разгуляется. Опасения его были напрасны, потому что, с выбирательными способностями Элис и отказами от всего Беллы, долго они бы не мучались.
Для глаз обыкновенного человека Эдвард казался абсолютно спокойным, но все же глаза девушки все жи видели волнение и за Беллу, и за Элис.
Всеми своими мыслями Элис старалась не выдавать того, как выглядят те платья, что они сегодня купили, и специально для Эдварда мысленно продекламировала: "Это - сюрприз! Даже не пытайся!"
Поэтому, пока Эдвард открывал дверь для Беллы, она придумывала тему для "отвелечения".
- Надеюсь, это что-то стоящее? - сказал Эдвард в машине, хотя это прозвучало не совем, как вопрос, скорее - желание.
- Можешь не сомневаться! - пообещала Элис, и для "отвлечения" продолжила думать на тему, поднятую Беллой пару минут назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Admin
Bella Swan


Сообщения : 646
Очки : 828
Дата регистрации : 2009-09-04
Возраст : 29
Откуда : Провинциальный городок Форкс

Квест №1(вне игры) Empty
СообщениеТема: Re: Квест №1(вне игры)   Квест №1(вне игры) I_icon_minitimeСб Сен 19, 2009 1:37 am

- Поздно, милая моя, - хитро улыбнулась Элис. Черт! Надо что-то придумать. Еще одного супермаркета я не переживу, - запаниковала Белла, выходя на улицу. Девушка огляделась. Дождь уже прекратился, но по асфальту еще бежали глубокие ручьи кристально чистой воды. Деревья вновь распрямились и расправили кудрявые зеленые ветви, смахивая с себя тяжелые капли. Небосклон прояснился, но солнечный свет еще не проникал сквозь завесу густых облаков. По тротуару мельтешили прохожие. Взгляд Беллы остановился на Эдварде. Парень стоял возле своего автомобиля. Само спокойствие, - подумала девушка, улыбаясь. Прыгая с островка на островок сухого асфальта, Белла добралась до машины. Эдвард по-джентельменски открыл дверь для девушки, и та забралась внутрь. Элис уже давно была там.
- Надеюсь, это что-то стоящее? – поинтересовался парень.
- Можешь не сомневаться! – заверила его Элис. Белла хихикнула. Наверняка он уже знал, что девушки купили, прочитав мысли подруги. Только если она предусмотрительно не наполнила свою голову чем-нибудь совершенно посторонним.
- Ты же уже все равно все видел в мыслях Элис, верно?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampires-time.forum2x2.ru
Alice Cullen
Admin
Alice Cullen


Сообщения : 948
Очки : 988
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 32
Откуда : Билокси, штат Миссисипи

Квест №1(вне игры) Empty
СообщениеТема: Re: Квест №1(вне игры)   Квест №1(вне игры) I_icon_minitimeСб Сен 19, 2009 8:35 pm

- Ты же уже все равно все видел в мыслях Элис, верно? - спросила Белла, когда Эдвард завел мотор. Парень не ответил, лишь состроил грустную, но любопытную мину, только потому что за него должна была ответить Элис,
- Еще бы он что-то увидел раньше времени, да и тем более в моих мыслях! - недовольно, но немного издевательски произнесла Элис.
В тот же момент в ее голове пронеслось очередное видение, и на лице девушки мгновенно появилась широкая улыбка.
"Они вернулись" - подумала она, зная что Эдвард услышит ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Admin
Bella Swan


Сообщения : 646
Очки : 828
Дата регистрации : 2009-09-04
Возраст : 29
Откуда : Провинциальный городок Форкс

Квест №1(вне игры) Empty
СообщениеТема: Re: Квест №1(вне игры)   Квест №1(вне игры) I_icon_minitimeВс Сен 20, 2009 2:13 am

Эдвард оставил вопрос Беллы без ответа, только изобразил из себя печального страдальца, мучавшегося любопытством. Девушке стало ясно, что Элис уже успешно заполонила свою головку чем-то абсолютно посторонним. Авантюрных идей у нее всегда хватало, поэтому с отвлечением от покупок проблем не возникло.
- Еще бы он что-то увидел раньше времени, да и тем более в моих мыслях! – с сарказмом воскликнула Элис. Затем на ее лице расцвела ослепительная улыбка, а Эдвард чуть кивнул. Не трудно было догадаться, что они о чем-то беседовали. Им что, нравится общаться так, чтобы я была в абсолютном неведении? Это несправедливо! Белла постаралась придать своему выражению лица как можно более невинный вид и спросила:
- Что-то случилось?
А между тем «вольво» уже благополучно летел по улицам Форкса. До дома Беллы оставалось езды всего минуты 2 -3.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampires-time.forum2x2.ru
 
Квест №1(вне игры)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» квест (вне игры) Джейн и Виктория.
» Сюжеты квестов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight The begining :: Флуд-
Перейти: