МЫ ОТКРЫЛИСЬ! Почти все роли свободны, не упускайте такую возможность!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Замок Волтури

Перейти вниз 
АвторСообщение
Bella Swan
Admin

Очки : 828
Дата регистрации : 2009-09-04

СообщениеТема: Замок Волтури   Сб Окт 24, 2009 5:57 pm

Шаг. Шаг. Еще один. «Сколько можно еще идти!» Вампиры шли не спеша, словно на прогулке. Растягивали момент. Белла жутко устала, все тело было как будто налито свинцом. Девушка бы еще давно упала на пол, если бы не вампир, который бесцеремонно тащил ее вслед за остальными. Наконец-то эта странная компания достигла пункта назначения: огромного зала. Высокие потолки со сводами, окна необъятных размеров, мраморный пол, общая обстановка, насквозь пронизанная духом старины … Все говорило о пожилом возрасте этого помещения. В центре возвышались несколько тронов. Незнакомец, кажется его звали Аро, стремительно подошел к старинному столу, взял мобильный телефон и набрал номер. Наличие этого атрибута никак не подходило под интерьер столь величественного зала, и выглядело это довольно-таки странно. Белла не слышала, о чем он говорил, но судя по тому, что Виктория снова залилась раскатистым смехом, это было что-то не самое хорошее. По крайней мере для Беллы. Тем временем вампир, который тащил девушку освободил ее из своих рук. Белла сильно пошатнулась, но на ногах устояла. Затем Аро столь же молниеносно, но абсолютно спокойно подошел е девушке. Белла взрогнула от неожиданности. На его лице играла умиротворенная улыбка.
- Приношу свои извинения, но тебе придется задержаться у нас, юная леди. Я же не могу позволить тебе уйти, так и не повидавшись с нашими общими знакомыми! Это будет так невежливо! Ты же хочешь увидеться с Калленами?
Вопрос больше напоминал утверждение. Несомненно Аро догадывался, что Белле было очень страшно. И не только за себя. С одной стороны девушка не хотела, чтобы Калены приезжали, потому, что добром это не кончится. А с другой стороны хотелось выбраться отсюда, и желательно живой. Его лицо снова озарила улыбка, но на этот раз в ней уже можно было разглядеть долю хитрицы. «Он что-то задумал. И это что-то меня совсем не радует. Он звонил Калленам, чтобы они приехали сюда? О нет! Представляю, что здесь будет! Вот бы все закончилось мирно. И вот бы никто не пострадал.»

Отношения
Внешний вид
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://vampires-time.forum2x2.ru
Джейн

Очки : 219
Дата регистрации : 2009-10-12

СообщениеТема: Re: Замок Волтури   Вс Окт 25, 2009 2:26 am

Джейн на самом деле очень терпиливая натура. Но сейчас терпеть было невозможно. Игра уже началась, Каллены должно быть уже в пути. В замке творился невообразимый ажиотаж. Аро ждал самого диалога: он всегда любил наблюдать реакцию других, смотреть на их глаза. Кай как всегда хотел схватки, была бы его воля, он бы перебил всех Калленов и остался доволен. А Марк тихо сидел на своем троне, пустым взглядом смотря сквозь всех, и всем своим видом показывал: "отстаньте от меня, мне совершенно это неинтересно." Белла в растерянности стояла посреди зала, то и дело успокаивая свои трясущиеся руки. Через долю секунды около нее оказался Аро. Он смотрел на нее по настоящему хищными глазами. Красными, налитыми кровью. Старик, он бы наверняка схапал бы ее себе, если бы не вся эта ситуация. Аро взял Беллу за талию и вывел из зала, энергично размахивая руками.Экскурсия по замку? Очень мило. Аро сегодня - сама вежливость. Джейн рассмеялась.Они сидели на черном бархатном диване, с изогнутыми подлокотниками. Джейн водила своим фарфоровым пальцем по бархату, с улыбкой смотря на Викторию. По залу все время проносились рыжие вспышки. Девушка металась по нему туда сюда, оглашая его диким смехом. Импульсивная и нетерпеливая вампирша находилась в эйфории, предвкушая схватку. А вот Джейн как-то вымоталась за все это время. Честное слово, я бы выпила сейчас кофе. И тут вдруг Виктория подхватила Джейн, та от неожиданности обмякла в руках подруги, превратившись в желе. Они понеслись куда-то. Виктория смеялась и хитро прищуривалась, тем самым очень смеша Джейн. Они оказались на улице и тут порыв ветра как-будто подхватил их, и они оказались на самой высокой крыше замка. На самом же деле это были всего лишь несколько ловких прыжков кошки. Виктория очень бережно усадила Джейн, как-будто боялась, что она сейчас упадет. Я и забыла как тут красиво! Девушка смотрела на закат. Небо отливало от нежно-розового до огненно рыжего. Виктория, ты только посмотри! Джейн взяла локон подруги и подвела к небу. Такой же рыжий! Виктория улыбнулась и подозрительно сощурилась, как-будто сомневалась в этом. А потом расхохоталась и обняла Джейн. Солнце зашло и повеяло холодом. Две девушки на крыше.
Посмотреть профиль
Master

Очки : 98
Дата регистрации : 2009-09-26

СообщениеТема: Re: Замок Волтури   Вт Окт 27, 2009 2:55 am

<<Гостинная дома Калленов<<

Карлайлу показалось,что перелёт длился вечность....Он много думал о том,как его встретят тем более после того,как он заметил на телефоне оставленное сообщение от Аро:Карлайл, друг! Так давно не видел тебя в Италии ... Ловко маскируешься или просто позабыл наши прекрасные достопримечательности? Я прошу, даже настаиваю на твоем приезде! Погостишь у меня!Да, и захвати свою семью, давно хотел с ними познакомиться! Наверняка все такие талантливые, выдающиеся .. К тому же ваша девочка у меня, приятно, что хоть она заботится о том, чтобы я совсем от скуки пылью не оброс. Жду тебя, Карлайл! И учти: мои запасы подходят к концу, а я не могу долго без пищи: можешь считать это старческой слабостью. Если завтра в полдень я не увижу всех без исключения Калленов у меня в зале, девушка станет для меня чем то большим, чем просто игрушка.
Дорога от аэропорта была быстраю и вот Каллены уже стояли перед замком Волтури...
Вот мы и приехали,я вас очень попрошу видите себя сдержаннее и благоразумно!-после этих слов Карлайл взял Эсми за руку и шагнул вперёд.
Посмотреть профиль
Master

СообщениеТема: Re: Замок Волтури   Чт Окт 29, 2009 9:34 pm

Ее запах - думал Аро, он сводит с ума...это как дорогой парфюм, нет даже лучше..ммм...а вкус...давно у меня не было такой красоты на мушке -продолжал фантазировать Аро..

Белла...Изабелла...я прав?- величественным тоном вслух размышлял Аро, шагая по большому залу. Ты находишься в месте..куда очень боятся попасть даже самые сильные вампиры..а ты, просто человек. И многое ты знаешь, Белла?- Аро протянул руку девушке, как вдруг услышал голос старого друга, доносящийся с улицы...

Неужели ты столь дорога Калленам, что они в столь короткий срок, нераздумывая, рискуя собственными жизнями примчилась за одной тобой...промурлыкал вампир...-признаться, удивлен- искривиля в улыбке Аро и театрально раскинув руки повернулся в сторону входной двери, ожидая входа гостей.
Посмотреть профиль
Alice Cullen
Admin

Очки : 988
Дата регистрации : 2009-09-09

СообщениеТема: Re: Замок Волтури   Чт Окт 29, 2009 10:24 pm

Во время прелета Элис опять же неувидела ничего опаснее, того, что было раньше.
Семья Калленов уже была возле замка Волтури, идти приходилось отсорожно и темными переулками, благо здесь их было достаточно. Хоть день уже и клонился к концу, солнце все еще светило досточно ярко, чтобы выдать Калленов.
Вот мы и приехали,я вас очень попрошу видите себя сдержаннее и благоразумно! - произнес Карлайл.
Джаспер взял за руку Элис, и они одними из первых вступили внутрь замка, - Все в порядке! - шепнула она любимому, в надежде на то что он немного успокоится, - Мне не нужна помощь.
Помощь требовалась кое-кому другому, - С ней все будет в порядке.
Калленов уже ждали.
Посмотреть профиль
Master

СообщениеТема: Re: Замок Волтури   Пт Окт 30, 2009 1:56 am

Дни бывают плохими, хорошими и серыми. Для Алека сегодняшний день был именно серым, неопределенным. Задумчиво прохаживаясь по комнате, очаровательный вампир лениво выискивал достойное занятие из названий книг, прикроватной тумбочки или даже загадочного рисунка на старинных портьерах. Вскоре, поняв, что это пустая трата времени, решил поискать сестру. А почему бы и нет? Она ... А это ещё что? Запах .. ВИКТОРИЯ! Алек изо всех сил побежал по пустынным галереям в предвкушении встречи. Ему понадобилась целая минута, чтобы понять: "Остановись! Всё в прошлом!" Алек почувствовал иступленную злость на себя и весь мир, в том числе бывшую любимую подругу. Что я наделал? Что же я наделал! ... Да и она хороша! Сколько лет ... - парень решительно засверкал глазами. Неожиданная идея. Сейчас или никогда. Последний раз. Он быстро пошел на запах. Через несколько минут пред ним предстала странная картина: О! Аро .. Вся свита в сборе .. Ленивец Марк .. Кай! О, Дженни! Вик .. Виктория ! Человек?! Ладно, позже, хотя .. пахнет неплохо! Поймав странный взгляд Виктории, Алек медленно подошел к ней. Окинул глазами каждый кусочек её тела. Заметил легкую дрожь. Заметил всё то, что кричало в ней "Алек! Почему?!" Или ему так показалось? Он провел холодной ладонью по твердой щеке дрожащей девушки и громко сказал одно лишь слово: Прости.
Посмотреть профиль
Bella Swan
Admin

Очки : 828
Дата регистрации : 2009-09-04

СообщениеТема: Re: Замок Волтури   Пт Окт 30, 2009 2:27 am

- Белла...Изабелла...я прав? Голос Аро звучал торжественно. Он задавал девушке вопрос, но в то же время это было похоже на рассуждение с самим собой.
- Лучше просто Белла, Девушка терпеть не могла, когда ее называли полным именем и даже сейчас не собиралась уступать своим принципам.
- Ты находишься в месте..куда очень боятся попасть даже самые сильные вампиры..а ты, просто человек. И многое ты знаешь, Белла? Девушка формулировала ответ. Ей было известно достаточно, чтобы понять, в насколько она сейчас опасной ситуации. Белла знала о том, что Волтури не вегетарианцы и рассматривают людей как продукт питания. Но почему в замке боятся находиться другие вампиры? Насколько Волтури могущественны? Вампир протянул Белле руку, но ладонь застыла на пол пути. Аро напрягся,словно прислушиваясь.
- Неужели ты столь дорога Калленам, что они в столь короткий срок, нераздумывая, рискуя собственными жизнями примчилась за одной тобой...промурлыкал вампир...-признаться, удивлен. Аро раскинул руки, как обычно делают гостеприимные хозяева. Ждет кого-то? Белла медленно и не без опаски повернулась к двери. Девушка окаменела: на пороге стояли Каллены. Все до одного. Даже Розали. Элис с Джаспером держались за руки: парень боялся отпустить возлюбленную. Эсми была слегка встревожена, Эммет готовился к драке. Лицо Карлайла было как всегда предельно спокойным, чего нельзя было сказать об Эдварде. "Бомба замедленного действия."

Отношения
Внешний вид
Посмотреть профиль http://vampires-time.forum2x2.ru
Джейн

Очки : 219
Дата регистрации : 2009-10-12

СообщениеТема: Re: Замок Волтури   Пт Окт 30, 2009 8:54 pm

Джейн прохаживалась по замку, оставив Викторию наедине с Алеком. Она изнывала от нетерпения. Вдруг помирятся? Но столько лет... Вампирша сморщилась, сомневаясь. Но не могут же они вечность делать вид, что не замечают друг друга! Должны, должны помириться... Она остановилась и заглянула в огромное окно в раме из красного дерева, через которое безжалостные лучи солнца обжигали мраморную кожу девушки. Джейн по привычке натянула накидку. Окно давало большой обзор. Где-то далеко за пределами замка в заброшеном сквере слышались брызги фонтана и смех маленького карапуза, довольного тем, что сбежал от своей мамы. Несколько голубей прятались от солца в тени небольших кустиков, посаженых на площади замка. Джейн стояла бы так долго, если бы не поток воздуха, принесший новый запах. Значит Каллены уже здесь. Отлично! А то бедная девочка уже совсем устала ждать своего любимого. Вампирша криво усмехнулась и поспешила в зал, чтобы поприветствовать долгожданных гостей. И Виктория с Алеком! Что же там у них? Джейн стремительно распахнула двери.
Посмотреть профиль
Edward Cullen

Очки : 39
Дата регистрации : 2009-10-13

СообщениеТема: Re: Замок Волтури   Пт Окт 30, 2009 11:23 pm

Первое что увидел Эдвард-это удивлённые глаза Беллы...
Я рядом,я с тобой..-чуть слышна произнёс он и не сводил с неё глаз.
Эдвард внутренни пытался себя успакоить,он с силой сжал кулаки и не отпускал.....С Аро шутки плохи,надеюсь присутствие Карлайла на что-то повлияет...-подумал Эдвард.....
Он больше не мог терпеть и сделал уверенные шаги к Белле...чуть ли не бежа...Ещё чуть-чуть дорогая моя!-про себя думал Эдвард и продолжал идти.
Посмотреть профиль
Виктория

Очки : 844
Дата регистрации : 2009-10-11

СообщениеТема: Re: Замок Волтури   Сб Окт 31, 2009 2:18 am

Виктория напряглась. Разрывалась на части. Слева на неё глазами, полными любви и раскаяния, смотрел тот, в ком она так нуждалась ... Душа кричала "Хватай его и не отпускай больше, обними его, чтобы он понял, как нужен!" А справа, из распахнувшейся двери, надвигались Каллены ... И холодный рассудок застявлял глаза настороженно прищуриться, а мозг быстро просчитать варианты. Да что же я! У них нет шансов! Девушка вскочила и, не обращая внимания ни на кого из присутствующих, забыв обо всех, не стыдясь неуместности проявления чувств, набросилась на Алека, а потом, когда пыл поутих и Виктория вспомнила, что сейчас не до телячьих нежностей, тихонько прижалась к каменной груди лучшего друга и обернулась на гостей. Знакомые лица ... Ну и чёрт с ними, сейчас не важно! Важнее всего на свете сейчас было увидеть сияющее радостью лицо Джейн. Вот она, в дверях. Да, всё так: глаза блестят словно опытный ювелир, украшающий серьги королевы, насыпал в них сотни бриллиантов. Только улыбки нет - лицо для всех, кроме Алека и Виктории, хорошо её знавших, было холодным и пустым. Виктория ликовала всем своим существом, каждой клеточкой. Заглянув ещё раз в любимые, до ужаса одинаковые глаза брата и сестры, она наконец-то обратила всё внимание на семью Калленов. Говорить ничего не стала. Затишье перед бурей. Вдруг вампирша почувствовала приступы истерического смеха, и, мельком глядя на дышавшего ей в волосы Алека, поняла, что он борется с тем же желанием расхохотаться. Дженни! Как хорошо! - всем своим видом говорила Виктория, зная, что подруга чувствует.
Посмотреть профиль
Master

СообщениеТема: Re: Замок Волтури   Сб Окт 31, 2009 4:10 pm

Ну вот. Пришли. Каллены стояли перед входом в зал. Карлайл попросил всех не горячиться и вести себя адекватно. Элис продолжала убеждать Джаспера, чтоей не нужа помощь и что она абсолютно самостоятельна. Парень недовольно фыркнул. "Самостоятельна, как же! Наверно нервничает, вот и пытается это скрыть. Ладно, с этим надо поскорее покончить." Парень толкнл дверь. Было очевидно, что их уже ждали. Аро с торжетвующим видом приветствовал гостей. "Сама гостеприимность!" Неподалеку стояла Джейн и Виктория с Алеком, которым явно было не до очередных разборок. Джаспер еще раз пробежался взглядом по огромному залу. Белла тоже была здесь. Эдвард сразу пошел к ней, а внимание Карлайла было полностью поглощено Аро. Джаспер уверенно зашел в зал.
Посмотреть профиль
Master

СообщениеТема: Re: Замок Волтури   Пн Ноя 02, 2009 3:11 am

Я по ней скучаю. Безумно. Джеймс понял это давно, но хотел немного побыть один. Нет, он не хотел отдохнуть от Виктории, нет! Просто хотел дать Виктории сбежать в Италию одной. Да, Джеймс знал, что она никогда бы ему не сказала, что он лишний в этой компании. Но он то все знал. Алек, Виктория и Джейн. Нет, он явно туда не вписывался. Хоть и обожал Джейн как младшую сестру. А вот Алека он никогда не жаловал. Да и черт с ним! Неужели ревную? Джеймс охотился, выслеживал, утолял жажду, стараясь не думать о ней, о любимой женщине на Земле. Она там развлекается, может скучает. Он старался не проходить по той улице, где находился чудесный домик и в нем квартира, их квартира. Ее запах. Джеймс понимал, что если почуствует ее, то не выдержит и побежит в Италию. Не будет покупать билет на самолет и побежит. Босиком. Как он не старался, как не пытался, очнулся уже перед самим замком. Стоит и улыбается. Идиот. Он зашел через главные двери, здороваясь с молоденькой секретаршей. Джеймс не видел ее лицо, просто поздоровался. Автоматически. Не любил он этот замок, он какой-то сухой и строгий. Вампир с нетерпением шел на запах, оставляя за собой множество коридоров. Вот он остановился около двери, ведущую в главный зал. Тут ударил запах, да такой... Человек? Он ворвался в зал, и Виктория, стоявшая около Джейн и Алека, Эта компашка... , кинулась на Джеймса, громко крича от радости. Вампир подхватил ее и закружил, страсно целуя самое прекрасное лицо на свете. Они не обращали внимания на остальных. Боже, дорогая, я так по тебе скучал! - зашептал Джеймс.
Посмотреть профиль
Master

СообщениеТема: Re: Замок Волтури   Пн Ноя 02, 2009 4:28 am

Эмметт, как и все остальные Каллены уже давно вошел в зал замка.
Эдвард направлялся к Белле, которая была, к счастью, жива и не вредима, по крайней мере пока...
Эмметт, навреное, как и Джаспер, пытался здраво оценить ситуацию. Но у него в отличии от братьев, не было таких способностей, поэтому он расчитывал ее с точки зрения физической силы.
Волтури, как и пологается было достаточно много, но ценральную роль занимали не все.
Эдвард, осторожно, - подумал он, когда тот был уже почти влзле Беллы.
- Милая, ты тоже постарайся, в гущу событий не влезать, - как можно тише прогремел он.
Интересно, чем же это закончится??? - с детским интересом подумал он, разминая пальцы рук.
Посмотреть профиль
Rosalie Cullen

Очки : 55
Дата регистрации : 2009-10-20

СообщениеТема: Re: Замок Волтури   Ср Ноя 04, 2009 5:12 pm

Ну вот мы и на месте - подумала про себя Розали... злачное место..но обстановка конечно на целое состояние-размышляла роза, идя по длинным коридорам замка.
Зайдя в огромный зал, Роза встретилась с взглядом Джейн..холодный и злой. Не хорошо это кончится-не успокаивалась вампирша..ох не хорошо.
Увидя боевой настрой Эммета, Роза взяла его крепко за руку и одернула.
Если посмеешь завязать мясорубку...я тебя в порошок сотру..и по ветру развею- прошепила Роуз.
Взгляд Роуз переместился на Беллу, а потом на Эдварда, который стремительно к ней приближался.
Хоть бы все обошлось-шепнула Роза, и сжала крепко руку своего парня.
Посмотреть профиль
Master

СообщениеТема: Re: Замок Волтури   Ср Ноя 04, 2009 6:30 pm

Эсми, скромно озираясь по стороам, шагала по коридорам замка Вольтури. Сначала каменистые своды, потом богатейшее итальянское убранство залов наводили благоговейный ужас. - Красота! - с точки зрения своей тяготы к ремонту и различным интерьерам, Эсми восторгалась окружающей обстановкой. Но то, что скоро должно было случится, несомненно, пугало всю группу "туристов". Покрепче сжав руку Карлайла, мать вампиров прошептала: - Я люблю тебя. - и шагнула в освещенный тронный зал.
Посмотреть профиль
Master

СообщениеТема: Re: Замок Волтури   Чт Ноя 05, 2009 12:14 am

Карлайл хотел сказать Эдварду,что бы он не торопился,но не успел,т.к. тот уже напрвлялся уверенно к Белле.Будь осторожен,следи за мыслями,слушай их!-подумал Карлайл...
Он посмотрел на всех присутствующих и в последнюю очередь перевёл взгляд на Аро.Тот в свою очередь стоял уверенно рядом с Беллой,Карлайл сделал вдох,затем шаг и произнёс:Дорогой мой Аро,я очень рад тебя видеть,сколько уже лет прошло....ты не изменился.Мы приехали все вместе,как ты и просил...Позволь мы заберём девушку...
Голос Карлайла был звонок,что он даже услышал собственное эхо.Он сделал ещё один шаг,но при этом не отпуская руки жены.Он повернулся к Эсми:
Я тоже тебя люблю,любимая моя!-сказал чуть слышно Карлайл и сделал пару шагов на встречу Аро.
Посмотреть профиль
Master

СообщениеТема: Re: Замок Волтури   Пн Ноя 09, 2009 1:56 am

На дряблом лице Аро появилась широкая улыбка. Карлайл, мой милый, я, признаться, начал беспокоиться... Элис, дорогая! Эсми .. Да! Вся семья в сборе! Рад, очень рад! Вампир перевел взгляд на Эдварда и укоризненно покачал головой. Мой мальчик, неужели ты мог предположить, что мы обидим Беллу? Да она мне как дочь!- воскликнул старик, возведя глаза к потолку. В это время в зал вошли Кай и Марк; подошли к Аро, они поочередно прикоснулись к его мраморной ладони, после чего чинно прошествовали в сторону тронов. Карлайл! У меня к тебе деловое предложение! Мне кажется, что вы там в своей глуши со скуки умираете! Ну чем там займешься? Кстати, должен признать: я безумно рад и самую малость удивлен, что ты не только не отступился от своей новаторской идеи, но и нашел, а, точнее сказать, приобрел последователей! Похвально! - ухмыльнувшись, он продолжил:На счет предложения: что если вы на сотню-другую лет погостите? Места всем хватит, благо архитектор недурен был, а там может и навсегда останетесь .. - вампир выразительно посмотрел на хрупкую Элис, Эдварда, Джаспера .. Такая талантливая семья .. Вы бы очень помогли! Решайтесь! На секунду закрыв глаза, словно что-то припоминая, он прервал свою речь. Что ж! Не хочу слышать поспешных, необдуманных ответов! Я дал вам всем пищу для размышления! Учтите: каждый из вас - желанный гость! А теперь вернёмся к более насущным проблемам. Что же такого особенного в этой крошке? Мы не успели толком пообщаться, вы прибыли слишком быстро, я бы даже сказал - молниеносно! - хохотнув, вампир подошел к Белле. Могу я ... - он обращался к Эдварду, но смотрел на Беллу. Получив в ответ наклон головы, Аро протянул руку и коснулся щеки девушки. Простояв в задумчивости и легком недоумении некоторое время, он отпрянул и вопросительно покосился на гостей.
Посмотреть профиль
Alice Cullen
Admin

Очки : 988
Дата регистрации : 2009-09-09

СообщениеТема: Re: Замок Волтури   Пн Ноя 09, 2009 2:44 am

Джаспер все еще держал Элис за руку, когда Аро начал говорить. Все Каллены без сомнения знали, что действительно нужно Аро. Его взгляд скользнул по брату, Элис и Джасперу. Конечно, он хочет... Естественно предложение Аро не могло никого из Калленов заинтересовать... с последней их встречи прошло не так то много времени, но вряд ли желания Аро изменились..Придеться уверять его в том, что Белла присоединиться к Калленам и причем в скором времени...Эдвард, нужно что-то придумать, одна я не справлюсь. Будь готов, помощь будет просто необходима, - Элис в надежде заглянула Джасперу в глаза, надеясь, что он правильно истолкует ее взволнованное состояние. Волнение сменилось удивлением после видения, в котором Элис четко видела, что Аро, как и Эдварду ничего не удалось...Эдвард, ты ДОЛЖЕН обратить Беллу, это единственный шанс, сейчас выбраться живыми... - Элис надеялась, что Эдвард поймет ее замысел. Главное чтобы Аро понял, а способность Марка ему поспособствовала. Элис отпустила Джаспера и сделала маленький шаг вперед, сжав кулаки, - Аро, - она чуть опустила голову в приветственном жесте, - я думаю, что каждый член нашей семьи, всеръез задумается над твоим предложением, но Беллу пока рано сюда впутывать...
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Замок Волтури   

Замок Волтури
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight The begining :: Другие страны :: Италия-
Перейти: