МЫ ОТКРЫЛИСЬ! Почти все роли свободны, не упускайте такую возможность!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Небольшое кафе в Форксе

Перейти вниз 
АвторСообщение
Bella Swan
Admin

Очки : 828
Дата регистрации : 2009-09-04

СообщениеТема: Небольшое кафе в Форксе   Пт Сен 11, 2009 11:18 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://vampires-time.forum2x2.ru
Bella Swan
Admin

СообщениеТема: Re: Небольшое кафе в Форксе   Ср Окт 14, 2009 9:02 pm

Белла стояла возле входа в кафе, изредка посматривая на часы на фонарном столбе. 16:55. Скоро Тари должна уже подойти. Особенно, если учитывть ее пунктуальность... Девушка ждала свю стару знакомую - Тараксину. Она уже окнчила школу и сейчас в серьез занялась единобрствами.Это увлечение, мягко скажем, было очень непонятно Белле. Утром Тари позвонила девушке и обещала о чем-то рассказать. Что это все-таки за тайна, покрытая мраком? Почему нельзя было рассказать об этом по телефону? А между тем стелки на циферблате тихоньк отбивали свой такт. 16:59.Интересно, она ровно в 17:00 придет? Девушка усмехнулась. По тротуару то и дело шныряли прохожие. Дети на роликах, старики, уныло бредущие по своим делам, крайне озабоченны работой мужчины и женщин. Вот так пашешь всю жизнь и не замечаешь, как жизнь проходит мимо, даже не помахав рукой в знак приветсвия. Как вода скользит сквозь пальцы... Надеюсь, я такой не стану! Беллу передурнуло.

Отношения
Внешний вид
Taraksina Light
Admin

Очки : 509
Дата регистрации : 2009-10-13

СообщениеТема: Re: Небольшое кафе в Форксе   Ср Окт 14, 2009 9:57 pm

17:00. Из-за поворота мерной походкой появляется Тараксина. Как всегда: белоснежные кроссовки, черный спортивный костюм. Руки в карманах. Там же ключи, мобильный и деньги. Волосы распущены и приятно развеваются на ветру. Вот она увидела Беллу. Помахала рукой. - Привет, подруга! - воскликнула Тари, подойдя ближе. - Почему именно у кафе? Ты хочешь есть? Если нет, пойдем прогуляемся, мне не помешало бы проветриться. Холодный душ после занятий с двумя младшими группами уже взбодрил девушку, после душного зала хотелось вдохнуть свежего воздуха. - Я тебе звонила, мне нужен твой совет и ничей больше. Нельзя сказать, что девушки были хорошими друзьями, но они встречались, общались, нечасто, но все-таки. - Может все-таки не стоило к ней обращаться?.. Она совершенно не спортивный человек. - подумала она и слегка улыбнулась.
Посмотреть профиль
Bella Swan
Admin

СообщениеТема: Re: Небольшое кафе в Форксе   Ср Окт 14, 2009 10:46 pm

17:00. Ровно. Ни меньше, ни больше. Из-за угла выплывает Тараксина в своем обычном наряде. Сколько Белла помнила эту девушку, она всегда была в спортивной одежде. Белле тоже этот стиль нравился. Неброский, а главное - удобный. - Привет, подруга! - поздоровалась Тари. - Привет! Давно не виделись! Как обычно, пунктуальна словно хорошие швейцарские часы. - Белла приветливо улыбнулась. - Почему именно у кафе? Ты хочешь есть? Если нет, пойдем прогуляемся, мне не помешало бы проветриться. Всем своим видом девушка давала понять, что ей очень жарко. И не удивительно. Такой стиль жизни... Не то, что Белла. Никакого спорта. И не из-за того, что девушка чувствовала к нему отвращение, а потому, что у нее ничего не получалось. Над Беллой и так часто меялись на уроках физкультуры. - Почему в кафе? Нет, есть я не хочу. Просто это - одна из главных достопримечательностей Форкса. Даже если бы ты не знала дорогу, тебе любой бы подсказал, - заключила Белла. Конечно, давай пройдемся. Девушки не спеша двинулись вниз по улице. - Итак, о чем ты хотела мне рассказать? - Я тебе звонила, мне нужен твой совет и ничей больше. Мой и ничей больше? В чем же я такой спец? Если ей не нужна инструкция, как быстро и эффективно заработать неприятностей, то я бессильна. - Я вся во внимании. Чем смогу, тем помогу. Девушка вновь добродушно улыбнулась.

Отношения
Внешний вид
Taraksina Light
Admin

Очки : 509
Дата регистрации : 2009-10-13

СообщениеТема: Re: Небольшое кафе в Форксе   Чт Окт 15, 2009 12:32 am

Как обычно, пунктуальна словно хорошие швейцарские часы.
- Да, спасибо. - Таракашка улыбнулась.
Просто это - одна из главных достопримечательностей Форкса. Даже если бы ты не знала дорогу, тебе любой бы подсказал
- Это я уже поняла, хоть живу тут сравнительно недавно. - ответила она, улыбнувшись.
Конечно, давай пройдемся.
- Отлично! Здесь неподалеку, кажется, лесопарк или что-то типо этого, пойдем погуляем? Девушка тщательно смаковала мысли. У нее не было знакомых, которые лучше Беллы справелись бы с тем, о чем она хочет ее попросить. Во всяком случае, так она считала. - Сколько тебя знаю, мне всегда нравилось в тебе умение... ну... ладить с людьми что ли. - начала Таракси немного издалека.
- Неплохое начало... наверное. Блин, если она не согласится, это поставит меня в затруднение. - Ты не хочешь бесплатно смотаться на экскурсию в Париж? Вот так всегда. Начинает она издалека, а потом в лоб задает странные вопросы.
Посмотреть профиль
Bella Swan
Admin

СообщениеТема: Re: Небольшое кафе в Форксе   Чт Окт 15, 2009 1:13 am

- Отлично! Здесь неподалеку, кажется, лесопарк или что-то типо этого, пойдем погуляем?
Да... Лесопарк, - буркнула едва слышно Белла. Если забыть о том, что это полноценный лес. Да такой, каких мало. По-настоящему гремучий. Про тех, кто любит там прогуливаться я вообще молчу! Хотя... Что может случиться? Не будет ничего плохого, если мы пройдемся, тем более по тропинке. Лицо девушки стало беззаботным.
- Пойдем, я тебе покажу этот парк. Пройдемся по тропинке, там нереально красиво... - мечтательно проговорила Белла и посмотрела на небо. Абсолютно ясное. На небе не было ни одного заблудившегося в бескрайнем голубом море облачка. Значит на охоту никто наверно не пойдет. По крайней мере Каллены.
- Сколько тебя знаю, мне всегда нравилось в тебе умение... ну... ладить с людьми что ли, - залепетала Тари и задумалась. Белле действительно довольно неплохо удавалось вливаться в новую компанию. Только это стоило девушке больших трудов. Всегда казалось, что она сделает что-то не так или покажется слишком навязчивой.
- Ну... вполне возможно. Смотря для чего ты собираешься его использовать.
- Ты не хочешь бесплатно смотаться на экскурсию в Париж?
Довольно неожиданное начало. - Честно? Я не знаю. Мне, конечно давно хотелось где-нибудь побывать. Особенно в такой романтичной стране, как Франция. Но это далековато. Да и отпустит ли меня Чарли? Вроде бы у тебя скоро соревнования? Надеюсь ты не хочешь использовать меня в качесте груши? - Белла звонко засмеялась. Тем временем девушки уже подошла к опушке "лесопарка".
<<тропа в лесу<<

Отношения
Внешний вид
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Небольшое кафе в Форксе   

Небольшое кафе в Форксе
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight The begining :: Форкс и его окрестности :: Улицы города-