Twilight The begining
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


МЫ ОТКРЫЛИСЬ! Почти все роли свободны, не упускайте такую возможность!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Квест №1(вне игры)

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Alice Cullen
Admin
Alice Cullen


Сообщения : 948
Очки : 988
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 32
Откуда : Билокси, штат Миссисипи

Квест №1(вне игры) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест №1(вне игры)   Квест №1(вне игры) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 20, 2009 3:05 pm

Белла постаралась придать своему выражению лица как можно более невинный вид и спросила:
- Что-то случилось?
А между тем «вольво» уже благополучно летел по улицам Форкса. До дома Беллы оставалось езды всего минуты 2 -3.
В Форксе было не так солнечно, как в Сиэтле, но все же через пару часов могло выглянуть солнце.
- Надеюсь, ты не забыл о чем мы договарились сегодня утром? - как бы невзначай спросила Элис.
Эдвард лишь медленно покачал головой.
- Белла, - лицо Элис мгновенно просияло, по Эдвадру же было понятно, что он ждет бурной реакциии,- Только что с прогулки вернулись Эсми и Розали, поэтому мы решили похитить тебя на два дня, пока парни будут на охоте...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Admin
Bella Swan


Сообщения : 646
Очки : 828
Дата регистрации : 2009-09-04
Возраст : 29
Откуда : Провинциальный городок Форкс

Квест №1(вне игры) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест №1(вне игры)   Квест №1(вне игры) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 21, 2009 1:58 am

«Вольво» плавно скользил по влажной угрюмо-серой дороге на сумашедшей скорости. Белла уже успела привыкнуть к настолько быстрой езде. В Форксе было пасмурнее, чем в Сиетле. Но даже в одном из самых дождливых городов страны постепенно пробивало свой путь солнце. Очень медленно, так как через металлические облака пробраться было не просто. Девушка сидела на переднем сидении и вопрошающе глядела на Элис и Эдварда.
- Надеюсь, ты не забыл, о чем мы договаривались сегодня утром? - как бы невзначай поинтересовалась Элис. В ответ парень медленно кивнул.
- Белла, - девушка буквально сияла,- Только что с прогулки вернулись Эсми и Розали, поэтому мы решили похитить тебя на два дня, пока парни будут на охоте...
Несколько секунд Белла обдумывала только что услышанное. Пара дней в хорошей компании ничего плохого не сулили. Главное, чтобы Элис не устроила какую-нибудь вечеринку или праздник. Девушка посмотрела на Эдварда. Тот явно ждал бурной реакции от Беллы. Что ж, протеста не будет, я соглашусь, но только на нескольких условиях…
- Хорошо, -неожиданно спокойно начала Белла, - Я буду очень рада. Только с условием: ты не заставишь меня одевать мое новое плать… Девушка запнулась. Она только сейчас вспомнила, что Эдвард еще ничего не знал о ее наряде.
- Ну то есть…Никаких вечеринок, ладно. А еще мне нужно будет предупредить Чарли, иначе он как минимум снимет мне голову...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampires-time.forum2x2.ru
Alice Cullen
Admin
Alice Cullen


Сообщения : 948
Очки : 988
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 32
Откуда : Билокси, штат Миссисипи

Квест №1(вне игры) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест №1(вне игры)   Квест №1(вне игры) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 22, 2009 7:21 pm

Несколько секунд Белла обдумывала только что услышанное. Элис так же как и брат ожидала бурной реакции, поэтому сразу начала придумывать доводы "за", что опять же мешало брату увидеть новое платье Беллы.
- Хорошо, -неожиданно спокойно начала Белла, - Я буду очень рада. Только с условием: ты не заставишь меня одевать мое новое плать… Девушка запнулась, - Ну то есть…Никаких вечеринок, ладно. А еще мне нужно будет предупредить Чарли, иначе он как минимум снимет мне голову...
"Да, я это предвидела, только..." - подумала Элис, Эдвард лукаво улыбнулся обеим.
- Ну, что ты, - начала успокаивать ее Элис, - Это обыкновенный девишник, все свои. Кстати если хочешь можешь позвать кого-нибудь, Анжелу, например...
Идея с Анжелой и некоторыми друзьями Беллы назрела уже давно, да и разгуляться можно вдвое больше. - Милая моя, а зачем тебе платье если ты его одевать не собираешься?! Тем более, что Эдварду, наверняка, сейчас очень хочется тебя в нем увидеть, - сказала она, специально подключив к этому своего брата, которому действительно этого хотелось. При всем при этом давя на жалость, после того разговора в универмаге.
- Ну, а с Чарли я уже договорилась, - Элис ослепительно улыбнулась, - Он только рад, и передает тебе привет, потому что домой ты не приедешь до самого понедльника. Твои вещи уже у нас дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Admin
Bella Swan


Сообщения : 646
Очки : 828
Дата регистрации : 2009-09-04
Возраст : 29
Откуда : Провинциальный городок Форкс

Квест №1(вне игры) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест №1(вне игры)   Квест №1(вне игры) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 23, 2009 2:49 am

- Ну что ты, - успокаивающе залепетала Элис, -Это обыкновенный девичник, все свои. Кстати, если хочешь, можешь пригласить кого-нибудь, Анжелу например…
«Чего и следовало ожидать! Элис – страшный человек, давно пора было понять…А еще человек с неиссякающей энергией.» - проворчала про себя Белла. Идея с Анжелой девушке нравилась, если рядом с Беллой будет кто-нибудь с таким же отношением к вечеринкам, она будет чувствовать себя намного раскованнее, но к сожалению, Анжела с Джессикой уехали на пикник в Сиетл.
- Анжела и Джессика уехали на выходные в Сиетл, так что думаю, это не вариант.
А Элис продолжала:
- Милая моя, а зачем тебе платье, если ты его одевать не собираешься?! Тем более, что Эдварду наверняка сейчас очень хочется тебя в нем увидеть.
«Фантастика! Теперь она давит мне на жалость!»
- Во-первых, прекрати давить мне на совесть, тем более через других людей! – Белла глянула на улыбающегося Эдварда, - a во-вторых, ты не поверишь, но я задаю себе тот же самый вопрос: «Зачем мне платье, если я не собираюсь его одевать?»
Девушка с укором посмотрела на подругу. Она все еще была зла на нее за столь неожиданное приобретение.
-Ну а с Чарли я уже договорилась. Он только рад и передает тебе привет, потому что домой ты не приедешь до самого понедельника. Твои вещи уже у нас дома.
Элис так мило улыбалась, что сердиться на нее было просто невозможно.
- Вот мне просто интересно, а если бы я не согласилась, что бы ты делала? – не без улыбки проговорила девушка
Пока Белла разбиралась с Элис, она и не заметила, как автомобиль подъехал почти к самому дому Калленов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampires-time.forum2x2.ru
Alice Cullen
Admin
Alice Cullen


Сообщения : 948
Очки : 988
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 32
Откуда : Билокси, штат Миссисипи

Квест №1(вне игры) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест №1(вне игры)   Квест №1(вне игры) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 23, 2009 2:55 am

Элис так мило улыбалась, что сердиться на нее было просто невозможно.
- Вот мне просто интересно, а если бы я не согласилась, что бы ты делала? – не без улыбки проговорила Белла.
Пока Белла разбиралась с Элис, она и не заметила, как автомобиль подъехал почти к самому дому Калленов.
Элис мгновенно вышла из машины и, подождав пока Эдвард откроет дверь Белле и выпустит ее, продолжила всего лишь одной фразой, - Но я же знала, что ты согласишься, - улыбнулась она и не дожидаясь ответа, взяв новые покупки, двинулась в сторону дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квест №1(вне игры)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» квест (вне игры) Джейн и Виктория.
» Сюжеты квестов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight The begining :: Флуд-
Перейти: