МЫ ОТКРЫЛИСЬ! Почти все роли свободны, не упускайте такую возможность!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Тропа в лесу

Перейти вниз 
АвторСообщение
Bella Swan
Admin

Очки : 828
Дата регистрации : 2009-09-04

СообщениеТема: Тропа в лесу   Чт Сен 10, 2009 2:23 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://vampires-time.forum2x2.ru
Taraksina Light
Admin

Очки : 509
Дата регистрации : 2009-10-13

СообщениеТема: Re: Тропа в лесу   Чт Окт 15, 2009 1:36 am

-------------------- Кафе.
- Ну что ты! Если бы я собиралась использовать тебя в качестве груши, я бы не предупреждала! - Тари тоже засмеялась. - Ооо, а тут миленько. Мда, живу здесь уже месяца три, а знаю всего ничего... Красивый лес. Девушки неторопливо шли по тропинке. - Ну так вот. У меня действительно скоро соревнования. И снова в Токио. И все бы ничего, но на меня собираются повесить первую группу. Это детишки лет шести, десять человек. У них соревнования в тот же день что и у меня, но в Париже. Я не могу разорваться. И пропустить свои тоже не могу. Это первенство мира, понимаешь?.. Тараксина посмотрела вдаль. - Какие заросли. Это определенно не парк, ну да ладно, что может случиться посреди дня... Она не была склонной к панике, тем более всегда является готовой к почти любой экстренной ситуации, школьная выдержка дает о себе знать и уроки выживания даром явно не прошли. - У них это первое в жизни соревнование. Я хочу попросить тебя съездить с ними, ты будешь как воспитатель. Ему ничего не надо делать, просто следить за тем, чтобы никто не потерялся. По вечерам ты будешь свободна. Сходишь в Лувр, поднимешься на Эйфелеву башню... По утрам состязания. Это где-то с 11:00 до 15:00. Тем более с тобой поедет их вторая наставница после меня, но одной с толпой орущих и суетящихся детей не справиться, сама понимаешь. Кхм, эта "экскурсия" будет дня четыре-пять. и абсолютно бесплатная для тебя. Таракса закончила свою речь, когда девушки были уже на достаточно большом расстоянии вглубь леса от "внешнего мира".
Посмотреть профиль
Bella Swan
Admin

Очки : 828
Дата регистрации : 2009-09-04

СообщениеТема: Re: Тропа в лесу   Чт Окт 15, 2009 2:07 am

>>Кафе>>
- Ну что ты! Если бы я собиралась использовать тебя в качестве груши, я бы не предупреждала! - Тари тоже засмеялась. - Ну так вот. У меня действительно скоро соревнования. И снова в Токио. И все бы ничего, но на меня собираются повесить первую группу. Это детишки лет шести, десять человек. У них соревнования в тот же день что и у меня, но в Париже. Я не могу разорваться. И пропустить свои тоже не могу. Это первенство мира, понимаешь?..
- Понимаю. И даже догадываюсь, на что ты намекаешь, - уклончиво сказала Белла.Поехать в Париж...А если бы еще и с Эдвардом... Девушка замечталась.Облом. Как обычно. Подводить подругу не хочется, поэтому ехать придется. В компании кучи детишек. Они наверно милые, но все-таки...
- У них это первое в жизни соревнование. Я хочу попросить тебя съездить с ними, ты будешь как воспитатель. Ему ничего не надо делать, просто следить за тем, чтобы никто не потерялся. По вечерам ты будешь свободна. Сходишь в Лувр, поднимешься на Эйфелеву башню... По утрам состязания. Это где-то с 11:00 до 15:00. Тем более с тобой поедет их вторая наставница после меня, но одной с толпой орущих и суетящихся детей не справиться, сама понимаешь. Кхм, эта "экскурсия" будет дня четыре-пять. и абсолютно бесплатная для тебя.
Первое настолько серьезное соревновние. И без верного наставника? Да... Но если после соревнований они встретятся, и у обоих сторон будут медали. Вот это здорово!
- Ладно, договорились. Я поеду. Только с одним условием,- девушка сделала интригующую паузу, - что ты вернешься из Токио с медалью! - заявила Белла. Девушки уже зашли глубоко в лес, хотя все еще шли по тропе.
<<Чаща леса<<

Отношения
Внешний вид
Посмотреть профиль http://vampires-time.forum2x2.ru
Alice Cullen
Admin

Очки : 988
Дата регистрации : 2009-09-09

СообщениеТема: Re: Тропа в лесу   Чт Окт 15, 2009 2:50 am

>> Дом Калленов. Гостинная >>

До леса, а именно там в соответствии с видением находилась Белла, бежать было не далеко, а тем более со скоростью Элис.
По дороге Элис быстро набирала номер брата по телефону, надеясь, что он его не отключил и возьмет трубку. Первые звонки дались даром, но на третий он все же взял трубку.
Элис потрбовалось сказать лишь несколько слов, что бы брат все понял, - Виктория и Джейн в лесу...
Не успела она договорить до конца, как Эдвард повесил трубку. Элис поняла, что он уже в пути...
Выйдя на тропу Элис почувствовала два знакомых запаха, Беллин и ее подруги. Она надеялась, что именно он приведет ее на место нахождения Беллы, и что она все-таки успеет...

<< чаща леса <<
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Тропа в лесу   

Тропа в лесу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight The begining :: Форкс и его окрестности :: Лес-
Перейти: