МЫ ОТКРЫЛИСЬ! Почти все роли свободны, не упускайте такую возможность!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Госпожа Истерика!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Виктория

Очки : 844
Дата регистрации : 2009-10-11

СообщениеТема: Госпожа Истерика!   Сб Ноя 07, 2009 3:58 am

Джейкоб надул губки и оттопырил зад. Сетти! Ты не заметил мою новую прическу! Пшёл вон! Парень разнюнился и пустил слюни на палас. Пол меня больше любит, вчера, когда я ущипнул его за попу, он меня не побил, а убежал. Ранимый .... Ностальгически закатив глаза в сторону мозга, Джейк подошел к зеркалу. Какой ты красиииивый, Джейкобчик ... губки, носик ... сэксишмэкси ... И он страстно поцеловал свое отражение, чем вырвал рвоту у друга. В комнату вошла Тари. ТАРИ!!! Тари, Тари, Тарииии! Ты принесла помаду и гламурные очки?Запев песенку мобильных блондинок, Джейкоб полапал Тари за грудь. Ты знала, что кружевные лифчики - не твоё?Выхватив у девушки сумочку, он начал рыться в ней в поисках Немо и лака для волос.Я на ночь бигудюшки накрутил, скажи, мне клёво быть кудрявым?Джейк побрызгал кудряшки лаком и кокетливо подмигнул проходившему мимо окна пареньку лет семнадцати. (Виктория)

- Слушай ты, псина нетрадиционной ориентации! Сумку отдал!!!- взревела девушка, выхватывая ридикюль из наглых похотливых ручек.- Рррррааа, ты опять мои бигуди таскаешь?!!Она ловко пнула его острой коленкой в живот, схватила голову и свернула под углом в опасном положении. Годы тренировок...- Еще раз ты будешь что-нибудь такое вытворять, я тебя убью! И вообще, сейчас список составлю из 51 пункта, дожили , у нас завелся такой же псих, как у кровопиец!она отбросила голову оборотня, за которой направилось и тело в розовых брючках, и схватила лист бумаги. (Тараксина Лайт)

Джейк разревелсО.Блинааааа, ты вообщеее! Больно ведь! Знаешь, я думал, ты моя подруга, а ты ведешь себя как курица! да, и ещё: ты немодная уродина! Посмотри на себя! Если бы ты дала мне день .... я бы тебя в куколку превратил ....Стрельнул глазками в пол, прожег дыру, смутился. (Виктория)

прошло время ...

Джейкоб пудрил носик. Это было его любимым занятием, хотя ... Хотя нет, еще шоппинг ...Где?Где, где, где мои бу-бу-бу-бусики, а?Думал он в такт модной песенке, прогуливаесь по квартире голышом.А, а, аа, мои розовые тапки, ай да сюда!Парень впрыгнул в тапочки с зайчатами и начал краситься, пританцовывая. Вдруг в зеркале он увидел не только себя.ААААААААААААААААААААААААААА!- истерично завизжал он, падая на колени и захрывая лицо руками.АААААААА! Не убивайте меня, нееееееееееееееет!!! Но это была всего лишь Тари. (Виктория)

Тари закатила глаза.- Опять я не вовремя. О боже...Она деловито села на диван, гордо прошествовав мимо корчащегося на полу идиота, и закинула ногу на ногу.- Ты опять таскаешь мои бигуди?Она властно оглядела голову парня, покрытую мелкими и крупными завитушками. Покачивая ногой, девушка наблюдала зрелище, схватив пакет с чипсами и бутылку колы. (Тараксина Лайт)

Услышав хруст, парень подумал, что это ломается его шея. НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!
Боли не чувствовалось, но чувствовалось, что башка уже катится по полу.Щет, тварь! Мои кудри примнутся!Яростно зарычав, он поднял свою "безголовую" тушу с пола и ...Тараксина? Моя голова ... На месте ... кудряшки ...Ну ты и дурында!- радостно завопил Джейкоб, искренне не задумываясь о том, что пора обратиться к врачу. (Виктория)

- Дурень, я не собиралась проламывать тебе башку! Ну, по крайней мере, пока. У меня настроение не то. Живи и радуйся, что я сегодня такая добрая!Снова хрустнув чипсами, она скептически помотала головой, в серьез задумываясь о том, чтобы отвезти этого ненормального по нужному адресу... (Тараксина Лайт)

Джейк заплакал.Эгоистка!Не желая объяснять своего поведения, он просто пописал в угол комнаты. Традиция такая - "если тебя обидели, пописай в угол комнаты, иначе ты дурак!" Успокоившись, что он, Слава Богу!, не дурак, Джейкоб Блэк включил восточную музыку и начал ритмично крутить бедрами, извиваться, как удав. Решил позаниматься восточными танцами для поддержания идеально фигуры в тонусе. (Виктория)

Тари, набравшись терпения, наблюдала продолжение спектакля, покачивая головой под вполне нормальную восточную мелодию.- О боже, психбольница переехала в этот дом? Беспредел...Отвернувшись, чтобы не лицезреть позор стаи, она хрустела чипсами, наблюдая кружение снежинок за окном. (Тараксина Лайт)

Устал. Картинно упал на пол, покрывая паркет поцелуями. (АХАХАХАХАХАХА, Я ЩАС СДОХНУ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ) Потом плавно встал. Притворился балериной, начал выделывать немысленные па. Потом резко подскочил к тари, сказал БУ!, воображая, что невероятно испугал её и теперь она навсегда останется дерганной истеричкой, и вырвал у неё из рук чипсы. Захрустел. Поперхнулся. Изобразил умершего от обжорства пастора. (Виктория)

прошло время ...

Чики-чики-бам, бум-бум-бам! Наушники в свежевымытых ушках и трусы, украденные из музея музыки. Вся экипировка настоящего мачо, каким считал себя Джейкоб Блэк. Упав на пол, он по пластунски пополз к зеркалу. Играет в войну. Тихонько присев, он одним глазком полюбовался на себя, потом вторым и короче полтора часа пялился на свое отражение. Потом решительно встал. Ха! Кто посмеет сразиться с Аполлоном Аполлонским? Хм? Кто? Ты? А может быть ТЫ?! - заистерил он, протыкая невидимым клинком невидимых врагов. Подустал что-то. Пошел к холодильнику, достал Актимель. Сложив губки трубочкой он медленно и гламурно отпил из бутылочки. Настоящая лед ... эээ ... Настоящий мужчина должен есть как птичка! - злобно сделав такой вывод, он поджег свой дом. (Виктория)

Джейн поправила черную прядь, падающую на пол. Что-то волосы совсем отрасли! Боже, как грустно! ВОЛОСЫ ОТРОСЛИ! Девушка раскричалась, царапая кожу черно-розовым ногтем. Я так одинока и грустна... Вдруг из волос выпал черный в розовый горошек бантик, как Джейн показалось с очень сильным шумом. НЕТ, ТОЛЬКО НЕ БАНТИК! Он испачкается! Мне Аро второй такой не подарит... Надо выбросится с моста. Но я намочу свою дивную черную юбочку, черно-розовые гольфы и отличную белую маечку с черепом из страз! Люди, проходящие мимо, с удивлением оглядывались на Джейн. Зачем мы осуждаете то, чего не понимаете? Эмо - это не стиль, это образ жизни!!! - кричала она всем, падая на асфальт и размазывая по лицу черный карандаш. Джейн достала из кормана дивной черной юбочки мелки и крупными буквами написала на асфальте: "Я эМоЧгО уПейтЕ сЕпЯ аП сТеНкУ!" Вдруг девушка учуяла запах дыма и подумала: Вот, у кого-то пожар, наверное в их доме сгорят бантики и юбочки!! ПОЧЕМУ МИР ТАК ЖЕСТОК? И эМоЧгА поспешила на запах дыма. (Джейн)

Эммет прыгал на скакалке. Он любил скакалку как себя и всю свою семью, даже больше. Кстати, о его семье: помидорчик Гэрри и мобильный телефон Пинки-Пинки были смыслом его жизни. Итак, вернемся к бугаю, распугивающему детей на детской площадке. Он прыгал на скакалке и думал: А что если я удочерю её7 Она такая добрая и послушная .. И у неё никого нет .. Решено! Парень остановился, достал из кармана Гэрри и Пинки-Пинки, уложил их на скамеечку и прикрыл носовым платком, чтобы не замерзли. Дети! - воскликнул он, смахнув с лица одинокую мужскую слезу, -Эта скакалка .. Это не просто скакалка, это ГОВОРЯЩАЯ СКАКАЛКА, ААААААААААААААААААААА! Он швырнул скакалку в окно трамвая, сожрал помидор и подарил Пинки-Пинки бомжу. Теперь я одинок! - заржал Эммет и пошел бить девушек. Тут ему на глаза попалась Джейн. Какая красивая уродина! Он побежал к ней, она плакала и бежала на запах дыма, запах дыма в панике сматывался от этих дебилов. Схватив девчонку за руку, громила сказал очень умную фразу, оторая войдет в историю Штатов: Привет, я это я, так что давай разойдемся по хорошему? Страшно довольный собой, он решил получить Нобелевскую премию за это уникальное выражение, но тут увидел Джейка и передумал. Бабочка? (Виктория)

продолжение следует ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Джейн

Очки : 219
Дата регистрации : 2009-10-12

СообщениеТема: Re: Госпожа Истерика!   Сб Ноя 07, 2009 4:18 am

Чарли сидел за столом офиса полиции, нервно нюхая свой опиум. Скомканные бумажки важных договоров летали туда-сюда. А Чарли ржал. Громко. Вдруг он подскачил и закричал:Чарли!!!! Я Чарли Чаплин! Я буду танцевать! - и с этим возгласом он рванул в туалет и взял волосатую швабру, предварительно ударив ей себе по бошке. Дама, вам бы не мешало побриться! - сказал Чарли, обращаясь к швабре. Ваши кудри напоминают мне кудри Изабеллы, они вечно щекочут мне нос! Вдруг Чарли остановился и закричал: Заначка, моя заначка!!!! Он подлетел к своему рабочему столу и пописал на фотографию Беллы и сказал: Дорогая дочь, от тебя воняет, тебе нужно было мыться чаще! Потом он долго искал компьютер на полу. Разум помутился... Девочка с голубыми бровями, летящий на меня Карлайл, лайл... лайл.... Боже, скорее, где мой опиум!! Чарли с шумом нюхнул. Фух, отлично! Так... заначка... Он вскрыл колонку шваброй и достал от туда два чупа-чупса и рывком сорвал фантик с конфеты и сунул в рот. Дорогая дама, вы какой чупа-чупс предпочитаете? - Чарли вопросительно посмотрел на швабру. Она была молчалива, но вентилятор развевал ее дивные кудри. Давайте я вам дам со вкусом банана, это так... романтично! Вдруг неожиданно где-то в Нью-Йорке раздался телефонный звонок. Мужик с усами презрительно хмыкнул: Опять мне звонят! Звонят? Или я просто... Хочу Джейкоба? Но нет, телефонная трель больно била по самолюбию Чарли.
-Да, это офис Чарли Чаплина и Ко. - Он сделал серьезное лицо, подмигивая своей любовнице.
-Пожар! В доме Джейкоба Блека! Поспешите!!!! - тревожный голос Джейка напоминал об их совместном отдыхе на Мадагаскаре.
-Пожар? Ужас, я сейчас приеду! Только мне надо переодется, вы же понимаете, я не могу появится у вас без гЛаМуРрА!. Чарли оглядел свои розовые стриги и деловой пиджак.
-Мой актимель вылился на пол, и он горит!
-Все, я еду!!!!!!! Чарли понюхал опиум и прихватил с собой даму. Он достал из ящика красный степлер и прикрепил на голову. Вперед, пожарные!!!!
Посмотреть профиль
Виктория

СообщениеТема: Re: Госпожа Истерика!   Сб Ноя 07, 2009 4:39 am

Эдвард бежал по улице, прижимая попу к себе покрепче. Господи, как же какать хочется .. Избавится от какашат! Сначала его слегка удивило, что на протяжении девяноста или сколько там ему лет он даже и не задумывался о естественных человеческих нуждах, а тут раз: прихватило. Держать ЭТО в себе не было никаких сил, но как то стыдно посреди Москвы - реки делать свои американские делишки. Через секунду Эдвард был на северном полюсе. Галантно уступив место пингвину в переполненном пингвиньем трамвае, изрядно обосравшийся вампир прижал колени к груди и внимательно прислушивался к мыслям животных.
-Фуууу? Кто навонял? Джо, небось ты, старый пройдоха?
-Да пошёл ты, это Марти, он всегда портит воздух после обеда у тётушки Кэм!
-О, Грегори, только не говори, что ты убил Сью!
Тишина. Эдварду, разумеется, кажется, что все пялятся на него, что все поняли, что он насрал в штаны и что вообще он сам убил эту странную пингвинью Сью.
АААААААААААААААААААААА! - заорал он и через секунду оказался дома.
Перепутав малышку Элис с вантусом, он запихнул её под умывальник, а потом рванул в туалет проверять трусы.
Чёрт, во влип, во воняет!
Не заметив в душевой кабинке любовницу Карлайла и Джаспера и Эммета - Камерон Диаз, в ужасе смотревшей на незнакомца, Эдвард разделся догола, оделся догола и только потом понял, что не насрал в штаны, а родил ребёнка.
Ренесми! - провозгласил он, хватая на руки рулон туалетной бумаги!
Рен .. Эсми ... В честь отца ... Джейкоба ... Скорее, скорее к папочке! - завопил Эдвард, направляясь в дом Блэков.
Посмотреть профиль
Alice Cullen
Admin

Очки : 988
Дата регистрации : 2009-09-09

СообщениеТема: Re: Госпожа Истерика!   Сб Ноя 07, 2009 4:57 am

- Тра-ла-ла-ла-ла, А тра-ла-ла-ла-ла! Иу! - учительница в школе – не самая удачная профессия для Рене, которая бегала по всему помещению напевая песню домомучительницы Фрекенбок, из Карлсона. Как хорошо что я заставляла Беллу в детстве пыхтеть, как Карлсон и прыгать в потолок. У-у-у Эдварда никакой фантазии...Бок-бок-бок!, - Да-да-да! - закричала она на всю учительскую, благо она была пуста, и стоя перед зеркалом начала наплясывать танец толи немцев, толи швейцарцев, - В рекламе вроде так было, - Да-да-да! А чики-чики там!
В дверь тихо постучали, но так как она была заперта никто не вошел.
-Эхе-хе-хе-хеее! – Рене снова подошла к зеракалу, - Рене Дваер!!! – позвала она себя и направила палец-курок в свое отражение, позже уже тихо возмущенно продолжила, - Дваер! Ха! Что за фамилия такая! – Тут ей на глаза попался Playboy местного физрука. Заголовок: «Чарльз Дваер и его женщины», округлив глаза она смущенно отвернулась обратно к зеркалу, села на пол и скрестила ноги в позу лотоса, - Дваер!...Может попросить Фильчика поменять фамилию на Свон???...Рене Свон! Рене? Рене-Риньчик-Ренюша…Нюша? Смешарики??? – глаза стали еще круглее, она схватилась за голову и начала качаться, благо паспорта с собой у нее не было…Минут через десять она успокоилась. Прозвенел звонок на урок... - Дваер...Эдвард? Эдвард Дваер!!! Эхе-хе-хе! Это...эээ....ээээ...подозрительно!!!! Пора подниматься... - Рене попыталась подняться на ноги, но не тут-то было...Дверь заперта и до затрашнего дня обо мне не вспонят ни Фильчик, ни Свон, ни... ни... ни даже Эдвард Дваер!!!
Посмотреть профиль
Виктория

СообщениеТема: Re: Госпожа Истерика!   Сб Ноя 07, 2009 8:11 pm

Плавной походкой Карлайл сидел на голой южноамериканской земле в океане крови. С тоской подумав Неужели пмс?, он огляделся.Вокруг Каллена валялось полсотни трупов. Медленное понимание кольнуло куда-то в пиджак. Я вас поубивал?-ласково обратился он к умершим, Не стесняйтесь, скажите всё как есть! Так и не дождавшись ответа, он вздохнул. Мир погружается в пучину молчания. Все мои друзья молчат. Рыбы молчали, птицы молчали, решил подружиться с деревьями - молчат, даже вы ..-доктор грязно выругался, -..молчите! Ладно, нужно взять себя в руки! Взяв себя в руки, Карлайл представил себя Колобком и покатился домой. По дороге он изучал флору и фауну, чтобы потом рассказать всю эту фигню Белле. Док думал, что девушке очень нравятся истории про природу, он судил об этом по её сосредоточенному лицу. Однако Белла была не так проста. В последнее время у неё были проблемы с желудком, вот чем объясняется странное поведение. Иногда у неё случались странные галлюцинации, но это уже Чарли со своим опиумом подзамутил. Я идиот! - подумал Карлайл и слабо улыбнулся солнцу.
Посмотреть профиль
Виктория

СообщениеТема: Re: Госпожа Истерика!   Вс Ноя 08, 2009 1:06 am

Давайте выпьем, Наташа, сухого вина, чтоб наша жизнь стала краше, ведь жизнь одна ... - голосила пьяная Белла, ползущая по мосту. Наташа, ну давайте выпьем, ну пожалуйста, ну Натали, у меня портвейн еще в глотке свеж как моя юность, ну Натааааааааааашаааааааа!!! Упав в болото, девушка икнула и вспомнила, что Эдвард всё еще трезв и что он вообще не пьет. Вот скотина, он же меня не любит! Не уважает! Может, он ещё и Родину не любит, а? Недолюбливает?! Ну всёёё!!!!!!!!!!! На коленях выбравшись из болота, она выставила указательный палец вперед и с криком Ты не вампир после этого! Я выбираю покемона Джейкоба, но не.. врезалась в дерево. Потом долго думала, кто же Джейк на самом деле. Нет, Каллен, конечно же, поверит, что Блэк покемон, но на самом то деле я точно помню, что либо трансформер, то ли из Хогвардса ... Вот лажа, надо у него самого спросить, а то если Эдвард меня опередит, я облажаюсь как последняя задница в Галактике Планет Радиохитов! И вообще, какого чёрта я на поляне? Здесь мой Бог впервый меня поцеловал! Он был подобен античной статуе ... - Белла заржала, - Но я была подобна холодильнику - такая же ..... Да и фиг с ним! Поднявшись с земли, она вприпрыжку побежала в резервацию Квиллетов, чтобы узнать последние сплетни. Обычно сплетнями, самыми пикантными, снабжал Чарли, но чутье подсказывало, что Белла тупица, поэтому она шла куда глаза глядят. Она шла два года и наконец поняла, что тупее не найти, поэтому села на бревно приказала ему ехать к Блэкам и бревно отвезло её на место за большие-большие деньги. Естесственно, всё это приснилось пьяной Белле, на самом деле её отвез серый волк бесплатно, по доброте душевной. Итак, Белла оказалась перед горящим домой Джейка. Ты офигел? Там мой лифчик! Она закрыла рот, потому что если Эдвард узнает о тайной любви лифчика Беллы и комода Билли, то он будет в несусветной ярости.
Посмотреть профиль
Джейн

Очки : 219
Дата регистрации : 2009-10-12

СообщениеТема: Re: Госпожа Истерика!   Вс Ноя 08, 2009 1:31 am

Если брить волосы, то станешь совершенно лысым, тебе так не кажется, Лоран? Джеймс вопросительно посмотрел на белку с густым черным мехом. Он поглаживал свою лысую голову и терся ею об дерево. А знаешь, быть без волос - это хорошо, ведь например они не будут лезть тебе в живот. Вампир улыбнулся. Еще я заметил, что когда я побрил волосы на лобке, мне стало удобней писать на дерево! Я теперь могу пописать в небо! Джеймс взвизгнул, направив струю на яблоко, висящее высоко на дереве. Яблоко не выдержало стального напора и сорвалось. Джеймс поймал его и с видом самого ловкого вампира в мире бросил яблоко в белку. Грызи, пройдоха! С уст Лорана вырвался последний писк, и его бездыханное тело упало с дерева. Ну и зря! Джеймс обиженно хмыкнул и отвернулся. Не хочешь - как хочешь! Он оглядел пустнынный лес. Маникюрные ножницы? Никогда не знаешь, когда они пригодятся. Он сел на траву и подстриг ногти. Вдруг он услышал тихое пищание белочки. Лоран!!! Господи, извини! Я спасу тебя!! Господи, убил белку, убил Лорана!!! Мне надо... мне надо... вызвать кого-нибудь! Счет шел на секунды, и Джеймс звонил Карлайлу, делав другу искуственное дыхание. Карлайл!! Слушай, тут такое дело... Парень почесал по своему лысому затылку. Я побрил волосы на лобке, и у меня там все время чешется! Не мог бы ты мне помочь?... Черт, о чем это я? У меня тут Лоран, он умирает, скорее, докки!!! Белка начала подавать первые признаки жизни. Джеймс подстриг ему ногти.
Посмотреть профиль
Alice Cullen
Admin

СообщениеТема: Re: Госпожа Истерика!   Вс Ноя 08, 2009 1:56 am

Сегодня Маркус, как впрочем, и всегда сидел с кислой рожей на лице. Страшный, брутальный, молчаливый…кто может быть лучше чем я?...но абсолютно не харизматичный. Голова стала тяжелеть и он подпер ее руками. Почувствовав что-то маленькое под ладонью, он удивленно оторвал ладонь от щеки, а вместе с ней и клок волос зацепившихся за нее. - Вот черт!
Маркус медленно встал и меланхолично, словно тень двинулся к огромному бабушкиному зеркалу. С всепоглощающей любовью и еле заметным отвращением он заглянул в зеркало, - ААААААААА! - проорал он, хотя больше это было похоже на писк, - Бабуля! – снова пропищал он, заметив странности голоса, он откашлялся, - Господи! – не помогло, он пищал, словно в младенчестве был евреем. Но все же…Длинными костлявыми пальцами он прикоснулся к своему лицу и почувствовал что-то жутко магкое. Тут в зал прибежал Аро в колпаке, а за ним в точно такой же ночнушке, что и у самого Маркуса Кайус, - У тебя что истерика???
Маркус сделал вид, будто он абсолютно не при чем. Аро подошел ближе и обнял его за плечи, - Ну, что ты? Папочка все слышал... ты говорил? Или… Слушай Маркус, а твои родители не мечтали тебя в детстве в хор евнухов отдать???
В ответ Маркус лишь коснулся руки Аро и тот увидел страшненького мальчика стоявшего в третьем ряду детского хора мальчико-зайчиков-пальчиков, - Вот черт!- раздосадовано вскрикнул Аро, и достав из внутреннего кармана пижамы три зуба отдал их Кайусу, - Ты знал!!! - обиженно воскликнул он и высокомерно отвернулся отвернулся от Кайуса.
Маркус же медленно произенс, поврнувшись к зеркалу, - Пора делать пластику…
[b]- Маркусечка, ты же делал в прошлом году, рожу как у Ди Каприо, разве тебе мало?[/b]
Маркус состроил ему рожу, от чего кожа казалась еще более обвисшей, - Это не стремно, в моде Бред Питт!
Посмотреть профиль
Виктория

СообщениеТема: Re: Госпожа Истерика!   Вс Ноя 08, 2009 2:08 am

Счастливый Лоран открыл глаза. Мой любимый, мой сладкий, никого отныне и навек нет прекраснее ... Разве что ... Разве что Куценко, но он меня отшил, так что ... Лоран расплылся в улыбке и поцеловал Джеймса в прекраснейшие губы. Стоп! Стоп, любимый, мы неправильно делаем! Стоп! Стоп, не звони Карлайлу, я всегда тебя к нему ревновал! Подожди, зайчонок! - он достал с кармана оранжевой куртки красную помаду, украденную у Джейкоба Блэка, который в свою очередь украл её у Тараксины, но это долгая история, и любовно накрасил губы Джеймса, который пока ничего такого не заметил, так как чесал чешущийся невероятно лобок. Потом связал всё ещё задумчивого вампира Волшебной Веревкой и наконец-то присел, чтобы исцеловать всего его. Потом передумал, потому что застеснялся. Джеймс, я хочу от тебя ребёёёёёнка .... - застонал Лоран. Виктория фиг тебе ребёнка сделает, кстати, Викторию придется устранить, она мешает нашему счастью! Она слишком рыжая для тебя, ты достоен большего! - он взмахнул своими чёрными дредами и поглядел на красавца из-под полуопущенных ресниц. Этому его научила Белла, потому что благодаря Стефани Майер она в первой книге только это и умела делать. Лоран откашлялся. Джеймс! я слишком порядочный, поэтому не опорочу тебя до свадьбы..Хотя почему нет? - радостно завопил он и потащил Джеймса в кусты. Мы отправимся к Джейкобу, он оборотень, но у него Камасутра!
Посмотреть профиль
Taraksina Light
Admin

Очки : 509
Дата регистрации : 2009-10-13

СообщениеТема: Re: Госпожа Истерика!   Вс Ноя 08, 2009 6:07 pm

Тари, неожиданно вообразив себя Харухи Судзумией, ловко ползла по веревке, выброшенной ею из окна, на улицу, чтобы не стать жертвой горящего дома покемона Джейкоба. Прихватив с собой остатки Актимеля и запихав бутылочки по карманам, она напевала какую-то песенку о спасении мира, все еще воображая себя Харухи Судзумией. - Ша-ла-ла-ла-лааа-лааааааааааааааа! Ша-ла-ла-ла-ла-лааа-лаааааааааа! - вопила она натянутым высоко-высоко сопрано и ползла вниз по веревке. Повиснув напротив окна первого этажа, оО это был небоскреб?!, она пятой точкой почувствовала что-то мягкое. Мягкой оказалась спина Эммета, безуспешно пытающегося поймать эМочКу Джейн, которая в жутких конвульсиях каталась по асфальту, стирая боками свою надпись про УбЕйТе аП сТеНкУ. Взвизгнув: - Мир захватят мутанты, жертвы радиации Чернобыля! - девушка скатилась по спине бугая на асфальт и начала кататься по нему вместе с эМочКоЙ Джейн, причитая: - Мы вымрем, как птеродактили! Почему жизнь так несправедлива к юным??? Громко проорав последнюю фразу, она почувствовала бегущий на всех парах обратно к Джейн и Эммету запах гари и, вскочив на ноги, выбежала на дорогу, где из-за угла появилась раздолбанная ментовская тачка Чарли Чаплина, переоборудованная под пожарную машину. На бампере и капоте болталось великое множество железных ведер и пластиковых ведерок, отобранных у детишек в ближайшей песочнице. - АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!! Тари, почувствовав себя летучей мышкой, вспорхнула на крышу старенького автомобиля, отчего она захрипела и хрустнула, надломившись под тяжестью не такой уж тяжелой девушки. - Мир захватят жертвы радиаааааааааации! - продолжала вопить она, выудив из карманов баночки Актимеля и веща в них словно в мегафоны. Под визгами Харухи Судзумии, пластик лопался и молочные реки обливали машину Чаплина. Вдруг лобовое стекло проломила чья-то волосатая голова и, с криками - Кавай захватит мииииир! - показалась швабра, любовница шерифа. Такого зрелища Штаты еще долго не забудут. На секунду придя в себя, Тари решила спасти гламурного Джейкоба и, спрыгнув с машины и оставив на ней несколько глубоких царапин, рванула на спину Эмеета и полезла по веревке вверх. Доползя до нужного окна, она каратистским ударом проломила стекло, отчего на землю посыпались множество осколков, ярко сверкающих под неожиданными в Форксе лучами солнца. Девушка запрыгала от радости, видя как каждый из них стал радугой, и со счастливыми криками: - Слава солнцу!!!! - сорвалась с веревки и шмякнулась об асфальт, оказавшись рядом с совсем свихнувшейся эМоЧкОй Джейн.
Посмотреть профиль
Виктория

СообщениеТема: Re: Госпожа Истерика!   Пн Ноя 09, 2009 12:20 am

Джейкоб медленно открыл глаза. Интересно, мои реснички всё той же идеальной формы? Мне кажется, что этот противный дым испортил моё платье! Расстроившись, он поднялся на ноги и спокойно выпрыгнул из окна маленького домика Билли Блэка. Зеркальце, мне нужно зеркальце, где чёртова Белоснежка? Маркус! - с визгами парень набросился на него и отобрал зеркальце. Даже не пытаясь понять, как здесь вообще оказался Маркус, парень стал придирчиво изучать каждый миллиметрик лица своего прекрасного. НУ ДО ЧЕГО ЖЕ Я ПРЕКРАСЕН! - завопил Джейк на всю Галактику. Это же вразу он написал на асфальте, зачеркнув слова Джейн; на спине Эммета; на заборе и поперек физиономии обуренного Чарли. Ммм, Чарли .. Прекрасно выглядишь ... Пиллинг? А парень ничего, не ме ... Оу .. А это кто? В глазах запылали сердечки при виде Джейн. Ах ты ... Какая ты горячая! - сказал он про холодную.
Посмотреть профиль
Виктория

СообщениеТема: Re: Госпожа Истерика!   Пн Ноя 09, 2009 1:30 am

Карлайл красил лицо в серый цвет. Друг, ты должен сливаться с паребриком, чтобы не спугнуть даму! И вообще, пару советов новичкам: будь галантным, полей её, только не переборщи, девушки этого не любят .. Эй, приятель, перебор! Интеллектуальный поединок между двумя Карлайлами продолжался бы веками, если бы Доктор не испортил весь макияж на пупке. Слишком тёмный оттенок, возьми понежнее, все-таки первая встреча, романтика ... Да. У Карлайла было раздвоение личности запущенной стадии, но он не то чтобы не мог себя вылечить, он не хотел. Ему нравился его товарищ по телу. Так, с макияжем закончили, теперь одежда .. Мм, ты должен выглядеть как настоящий мачо .. Но Элис, засранка, укра ... Стоп-стоп, как ты сказал? Зас-ран-ка ... Ммм - посмаковав изящное слово, он продолжил диалог: Она украла всё твои шубы! Зачем? Зачем она так поступила? Я не знаю .. И что теперь делать? Я не знаю. - твердо заявил себе Карлайл Первый и ударил себя по коленке. Я ЗНАЮ! - заорал Карлайл Второй и ударил Карлайла Первого, наказывая за несдержанность. Всё гениальное просто. - удрученно промолвил природофил Карлайл Всемогущий и пошёл на свидание с кустом шиповника голышом. Куст рос на заднем дворе дома Блэков.
Посмотреть профиль
Alice Cullen
Admin

СообщениеТема: Re: Госпожа Истерика!   Пн Ноя 09, 2009 3:54 am

Самодовольный Джаспер, спастился вниз, нервно оглядываясь по сторонам...Куда же он направлялся? Знают все, но никто не знает зачем... В доме Калленов с незапамятных времен было семь кладовок, на каждого Каллена по одной. Джаспер прекрасно знал, что хранится в каждой (он то их и придумал, и кроме него они не были нужны никому), у Карлайла - шубы, аквариумы и дихлофос, у Эсми все было заполнено пособиями по выращиванию из дедей даунов нормальных людей, У Эмметта - игрушки и скакалки (он их почему-то раскусывал зубами), у Розали было много детстких колясок, иногда их одалживал Эмметт, чтобы прятать там боеголовки, в свою очередь Розали их пеленала,У Эдварда...о у Эдварда - туалетная бумага (как-то раз он даже пригрозил Джасперу, только бы он никому не рассказывал), У Элис - нет, не одежда - парики и наклладные брови, и не для себя, а для самого Джаспера...Но то что было в кладовке у Джаса не знал, даже Эдвард.
Чем ей не нравятся мои брови и волосы - сама же стригла! - подумал он по прожнему прокрадываясь к кладовкам...Эрокез зимой - не так уж и плохо, - почесал он затылок, - вентиляция!
Ну вот и она!!! Он достал ключ, и отперев сначала три замка открыл дверь, огляделся по сторонам зашел внутрь и заперся. Зажег свет....И вот он рай!!! Блаженство - вот что чувствовал он, находясь среди бесчисленного количества огнетушителей, зонтов, презервативов и гашика с какаином. Про гашик знала вся семья и даже некоторые городские, но гашик был только для прикрытия...главное какаин...О нет! зачем вампиру его нюхать, его и так прет от эмоций эмарей вроде Джейн, он просто не хотел просить косметику у Элис...Она меня не понимаймет! - обиженно прокричал он и повернувшись к зеркалу начал припудривать себя, - Милашка, - улыбнулся он.
Огнетушители он держал у себя просто так, ради прикола, но на самом деле где-то глубоко в душе в нем затаился поджигатель и он всячески, опасался это показать, так что среди огнетушителей ему было спокойней, а иногда он исползовал их в качестве зрителей, - Друзья мои, сегодня мы собрались здесь, чтобы совершить кое-что непристойное, - обратился он к огнетушителям, намекая на ряд зеленых зонтов справа, поклонился он в риверансе, - Как впрочем и всегда! ехе-ехе-хе-хе-хе! - вот он поворачивается к зонтам ииии..... - нет! не сегодня...я не в настроении, у меня болит голова..., - иронично пробормотал он, - Нет! милые не сегодня...- Вот черт! а с Элис срабатывает, - Я приду завтра, - и смущенно повернулся к последней самой маленькой полке с так называемыми "предохранителями", взял один и надул его до максимума, но так чтобы он не лопнул, - Это тебе Эмметт! АХАХАХ! нечего вчера было шлепать меня скакалкой!!! - ехидно улыбнулся он, вышел, запер дверь и быстро поскакал обратно в дом к Эмметту, зная, как он любит радовать детишек, - Держу пари он не знает что это такое!
Посмотреть профиль
Виктория

СообщениеТема: Re: Госпожа Истерика!   Пн Ноя 09, 2009 4:23 am

Розали томно сидела на дереве, укачивая миллион детей. Нервно затянулась сигареткой. Пустила колечко дыма на младенца. Дети ... Я люблю детей! - пььяно и удивленно подумала она. Где Эммет? А .. вон, на скакалке прыгает .. Что он делает, это же его любимая скакалка? Придурок! Ещё одна затяжка. Дети ... Я люблю детей! - снова подумала она и снова удивилась. Дыхнув перегаром на малыша, она вскочила, уронив на землю миллион детей и начала танцевать танго сама с собой. Она часто так делала - тупит, зато потом хулиганит, хулиганьё! Навязчивая мысль укусить Эммета за задницу пришла внезапно и очень, очень, очень навязчиво била вампиршу по заднице Джаспера, которую она украла у него и пришила клеем. Заявив распустившей руки мысли Я честная девушка!, она побежала к мужу прямо по миллиону младенцев. Эммет уже бежал к Джейн!Сучка крашенная, она же чёрная! Блэк стар ... ееее ... Мистер Блэк стар! После короткой рекламы в виде рекламы Тимати она начала облизывать землю. М, как вкусно, а где огурец? А, вот и ты! - обратилась она к камню. Заплакав, она начала признаваться ему в любви и в конце концов предложила руку, сердце и Эммета. Камень выбрал Эммета. Рассвирепев от любви, она заорала Я тебя породил, я тебя и убью! и съела очень большой камень очень большой рукой. Странно! - заорала она в колодец, находившийся посреди спальни Билли Блэка. Угнав его инвалидную коляску, она начала носиться туда-сюда, врезаясь в стены по пьяни. Передавив машину Чарли с воплем Разойдись, танки это вам не какие-нибудь панки!, она остановилась и полезла в карман Чарли. Спрятавшись в нем, она прошептала Конёк-Горбунёк, веди меня под венец и роди мне яблоко, пожалуйста, будь добр! Не дождавшись ответа, она вылезла из кармана и выпила весь воздух в атмосфере, потому что её жаба давила. Презрительно посмотрев на эту зелёную фабу она обозвала её некрасивой фотомоделью и расплакалась, потому что именно о таком сыне она всю ночь мечтала. Выкинув накладные сиськи из трусов, она растерялась и долго не могла потеряться обратно. Такие дела.
Посмотреть профиль
Виктория

СообщениеТема: Re: Госпожа Истерика!   Пн Ноя 09, 2009 2:39 pm

Эммет рыдал взахлеб. Почему, почему я не могу подарить вам частичку себя? Моё маленькое сердечко может стать большим, если использовать атилсалициловую кислоту и немного аммония! Розали, дорогая, позволь мне убить тебя нежно! - заскулил он, поливая жену огнем и молниями из бензобака краденого Запорожца, -Я хитер и шустер, ты даже не заметишь как станешь тыквой! Я буду твоей Золушкой, а ты моей жирной свиньей! Очень жирной, ты же всегда мечтала стать жирной свиньей, ты говоришь вслух в эротических снах, ты хочешь, чтобы Джаспер тебя разорвал на части, когда ты будешь в образе жирного розового поросенка! Я помогу, серьёзно! Искренне заблестев глазами, он упал на колени к ногам Розали, которой было вообще пофиг на весь мир, она не могла найти руку на своем теле и очень переживала, что на месте коленки удобно расположилась кровожадная зубастая чья-то там жопа. Садомазохист Эммет, так и не дождавшись пинка от любимой котлетки, продолжил поиски приключений. Тут подошел Эдвард, скромно прячущий Ренесми в кармане и ища глазами Джейкоба.

Эммет набросился на него со словами Бомж Всесильный, покарай меня своим запахом безгрешным! ААААААААААА! - он заржал, а потом резко посёрьезнел. Эдвард, Белла в большой, очень большой опасности! На неё напали канадцы, нуу, ты помнишь, Лоран, Джеймс и Виктория, я как увидел - чуть не обоссался, и поспешил к тебе, чтобы показать фотку, сделанную мной и моим ногтем, вот:

Эммет покраснел.Эээ .. я видимо по дороге перепутал ... Это .... Ну ты очень красивый .... Короче забей!- прошептал Эммет и закопался в песочницу.
Посмотреть профиль
Taraksina Light
Admin

Очки : 509
Дата регистрации : 2009-10-13

СообщениеТема: Re: Госпожа Истерика!   Пн Ноя 09, 2009 10:37 pm

Очухавшись после анафилактического шока после падения с горящего небоскреба на осколки разбитого стекла, Тари наивно раскрыла глаза и захлопала ресницами, разглядывая все четыре стороны. Лежать на стеклах было удобно, кровь приятно щекотала спину, просачиваясь сквозь футболку на серый асфальт. Засопев что-то невнятное, она тяжело поднялась, отрехнулась от битых стекол и на шатких ногах все еще чего-то бормоча про убийства и противогазы, направилась к своему пежо, который каким-то образом оказался припаркован на противоположной стороне улицы. Заведя машину, она рванула в знакомом направлении. Только добравшись до Ла-Пуш, она поняла, что это не ее пежо, а раздолбайка Чарли Чаплина. Не особенно акцентируя на этом внимания, Тари выползла из машины и, изливая по спине потоки крови и обгадив ею все сиденья, направилась к дому Блеков. Сознание обретало нормальный вид, если это можно было так назвать. То ли от нычек опиума в машине копа, то ли от остатков Актимеля на джинсах, то ли от разившего со всех сторон аммония Эммета, ее начало мутить. Свернув на задний дворик, она улицезрела собравшуюся компашку. Зычно икнув, пошла на свет расплывчатых очертаний. - Здесь здесь паспортный стол? - выкрикнула она на всю улицу, вдыхая полной грудью запахи антисалициловой кислоты и запекшейся крови на спине. Не получив ответа, она вытащила изрядно помятый документ из заднего кармана и сунула в песочницу, упав сверху. - Смените мне имя! Я маленькая девочка и в школу не хожуууу! Я пришла спасать мир от мутантов, жертв радиации Чернобыля! - несла она бредский бред в духе этакова психоза. - Тарухи Лайтзумия! Пиши, ты, животное! - она тыкнула в живот валявшемуся рядом Эммету. Краем глаза заметив оставшиеся бутылки пиршества Беллы с песнями о Наташе и вине, она переползла через песочницу и, перекатываясь колбасными изделиями, направилась на юго-запад дворика Блэков. Выкрикивая про гидрофосфаты в кислотной среде желудка, она присосалась к полупустой бутылке рома и примолкла, наслаждаясь смешавшимися во дворе запахами.
Посмотреть профиль
Виктория

СообщениеТема: Re: Госпожа Истерика!   Ср Ноя 11, 2009 1:11 am

Немножко пошевеливая миниатюрной пяткой по раскаленному солнцепеку полз Аро. Его смутные морщины мешали животу совершать пищеварительный комплекс неполноценности, поэтому Аро сердился. Когда он начинал сердиться, он жевал жабо. Так было и сейчас. Измученное жабо всхлипнуло. Сын, в детстве ты клялся, что подашь мне кусок хлеба и стакан воды на старости лет ... Спасибо, что кормишь меня!- воскливнуло родственное жабо и впитала питательное питание из потовых желёз пыльного облака. Довольно! - крикнула Клеопатра. У вас в Египте ну пооолный отпад, теперь Египет всего лишь провинция! - сказал Цезарь. Аро по ходу был греком по паспорту. И он немножко был умён. Поэтому, являясь водным паласом в экосистеме планеты, он прикалывался над червями, скармливая их самому себе. Потом он резко встал и пошел кривой походкой, которая всем казалась величественной. Глазами он осматривал территорию. Слава Богу никто не заметил! Достал из кармана зубочистку и полюбовался на своё отражение. Красааавец ... Стройный и жёлтенький! Закусив зубы, он шагал навстречу с Джейкобом Блэком, неся в ногах ромашки. Как это чудно, мило и восхитительно. Но у меня ощущение, что я хуже Эммета и Розали ... Где профессиональные вещи типа там фиг знает?

Заплакав, он начал избивать бобра. Бил руками, ногами и глазами. А мы поладим! - заявил он сам себе и обворожительно улыбнулся вишневым аллеям в Питерском парке. Он вообще наедине звал себя Питэром Паркером. Или Отисом со "Скотного двора" . Как бы то ни было, увидев Джейка, Аро засунул ромашки ему в рот и любовно обнял сам себя.
Посмотреть профиль
Alice Cullen
Admin

СообщениеТема: Re: Госпожа Истерика!   Ср Ноя 11, 2009 1:21 am

Едаааа...Едаааа...мясооо...куриное - фу....человееек... - проносилось сейчас в мыслях Эсми, обычно всегда сдержанной и спокойной, но сегодня, - БеллА!!! - она сорвалась, - НЕТ! - она ударила, себя по щеке, - Нет! я не должна этого делать, - ударила еще раз, - она же скоро будет в нашей семье...!
Была бы она человеком в ее желудке бы заурчало, но нет...она просто шлепнула себя еще раз по щеке, - Оооои, хорошо что Эдвард старше меня, а то глядишь так и я съела бы... АХАХАХХАХА! В Эммете слишком много сала, в Джаспере - костей, у Карлайла...эээ...вроде раздвоение личности, боюсь это передается, да и я вроде люблю его...эээ...Элис слишком маленькая, ее мало, Розали...она..эээ...с Эмметтом...А вот Эдвард самое оно-о-о....если хорошенько вымыть после туалета..., - теперь она уже шлепнула себя два раза и по обеим щекам. - Можно было бы съесть Эдварда - на первое, тогда Беллу на второе...что-то забыла...Десерт!!! ну, конечно!!! Элис? - глаза загорелись небывалым светом...зеленым! - И тогда никто не узнает, что я их съела! АХАХАХАХА!!! - она боролась, боролась, но тщетно, и вот ей наконец-то удалось шлепнуть себя сильно присильно.
Тут в кухню зашел Карлайл, с кучей салфеток, для смывания макияжа...медленно прокрался к мусорке и думая, что жена ничего не видит моментально сжег их. - Привет дорогая, - пропищал он, но заметив это тут же прокашлялся, - Дорогая?
ДА?!- свет в глазах не потух, но она пока еще держала себя в руках.
Карлайл заглянул в окно, - Кажется Эдвард с Беллой приехали...о уже вошли!
- Ты бы хоть оделся! - идиот!
- Зачем? - снова пропищал он.
- ОДЕВАЙСЯ!!! - проорала она.
- Почему ты кричишь милая? - возмутился он уже нормальным голосом, и заметив что он стоит нагишем по среди кухни,в которую сейчас войдут Белла и Эдвард, схватив доску для резки убежал в себе в кабинет.
- Ох! - ну и кто его есть то будет?
На кухню заходят Эдвард и Белла. Эсми, находясь без фартука, быстро обливается кетчупом.
ОУ! - Застыла Белла, открыв рот, с огромными от удивления глазами. Эдвард начинает язвительно хохотать, - острый или сладкий? может грузинский???
Эсми вся облитая кетчупам, начинает нервно хохотать, и бить себя по щекам. Эдвард и Белла в недоумении. На кухню заходит Карлайл, теперь уже обвязанный передником, хорошо хоть так!.
Карлайл нервно оглядывает кухню безпощадным взглядом, но через пару секунд смотрит на Эсми и..., -..ЭЭЭ... - снова убегает...ИДИОТ!
Конечно, вы все видели, кто не заметит этого идиота! - думала она все еще хлопая себя по щеке.
Мам? Что с тобой??? - участливо спросил Эдвард.
Вам ничего не надо? - точно так же участливо, и слишком много моргая спросилв Белла.
- Неет! Это новая методика для омоложения! - как можно убедительней сказала она...Как это мило...
Тут на кухню вбегает еще и Элис! ААААААААААРРР!
Эсми хватает с нагревшейся плиты еще и сковородку тефаль и начинает беспощадно лупить себя по лицу, нежно улыбаясь детям, - Пойду помогу Карлайлу! Идиот!
Посмотреть профиль
Виктория

СообщениеТема: Re: Госпожа Истерика!   Ср Ноя 11, 2009 1:32 am

Я Принцесска! - заявил тебе Джейк и присел вот в такую позу:

И начал повесть Временных Лет.
Приветик, я строн писи! Ой ... Давайте ещё раз ... - он покраснел и взял другую шпаргалку. Откашлялся.
Привет! Меня зовут Джейкоб и я милашка! Хочу сказать тебе, что с тех пор, как происходили события, обоссан ... описанные выше, прошло много лет. Белла умерла. Это смешная история, потом расскажу .. Нет, сейчас, я долго ржал, она утонула, хахахаха! Так вот! Много лет прошло, а я всё ещё прекраснее всех!

А ТЫ знаешь кого нибудь красивее меня? Ответы по горячей линии 5555555555555 или на сайте jacobsexyshmaxy! Мдааа ... Много воду с тех пор утекло ... Много чего ... А Эдвард горевал-горевал после смерти Беллы, а потом ...

Мда ... приятно ..Э! Короче, я о чем! Интервью то уже заканчивается, я слишком зайчонок для этого, так что всё, покааааа, любите меня все!
Стоп. Снято.
-Умница, пупсик!-сказал режисер и ушёл восвояси.
Джейк был раД.
Он был так красив, что зеркало треснуло. Сеуверный Джейк захрестел костями и взял в руки телефон. Не снимая трубки, он позвал весь мир на дискотеку через пять минут в Австралии и уснул сном девушки.
Посмотреть профиль
Виктория

СообщениеТема: Re: Госпожа Истерика!   Ср Ноя 11, 2009 2:11 am

Ах ты свинопас! - заорал Эдвард, врываясь в покои Джейка. Что ты устроил? Я всё знаю! Лжец! - Эдвард рвал волосы на голове и ногах. Передача "LoxTV", 9 утра. - пояснил он удивленному, голому и сонному Блэку. Оденься, сучка, мы едем в полицию, я нашёл у тебя кокаин .. Нет-нет, сдавать я тебя не стану, просто ты же знаешь, что Чарли дань собирает! Чем раньше отдашь, тем лучше! Одевайся, дура! - Каллен кинул Джейкобу красное платье в белый горошек и балетки. Хочу в туалет! - мимолетом подумал ежесекундно обсирающийся вампир. Недовольно наблюдая за тем, как Джейк роется в шкафу в поисках писка моды и параллельно красит губы, он пятился к туалету. Приоткрыв дверь, он вконец обосрался, потому что на унитазе сидел Джеймс и приветливо махал ручкой Эдварду.
Посмотреть профиль
Alice Cullen
Admin

СообщениеТема: Re: Госпожа Истерика!   Ср Ноя 11, 2009 2:50 am

Находясь в своем кабинете, Карлайл тихонько открыл, ящик в столе...Ооо, вот они пробирочки...
Да, да, страсть у него была не только к косметике и Кайусу, но и к пробиркам.
Вчера он "случайно", чисто по инерции скомуниздил их у тетушки Совы в больнице, забыв инструкцию.
Заржав, он откупорил их и вылил в кофейную чашку.
- Я буду бессмерен! - гордо произнес он. На что послышался писклявый голос из головы, - Не драматизируй, падла!
- О! Это ты! ну так смотри же!
Карлайл чувственно запрокинул голову и выпил жидкость закусив ее соленым арахисом...
- О, значит, теперь твои морщины не будут мешать моему идеальному макияжу...
- ХА-ХА-ХА-ХА-ХА! Он подошел к зеркалу и....не увидел в нем своего отражения, позабыв о том что это вовсе не зеркало...
- Я...Я...я...Человек-НЕВЕДИМКА!!!! - пискнул он, и начал снимать с себя всю одежду, одновременно прося у нее прощения, - Извините, но вас придется снять, - сказал он, посмотрев, но трусы с носорогом, подаренные Эдвардом на Рождество...
Закончив он начал в припрыжку бегать по всему дому, и заметив не выброшенные салфетки, решил забежать на кухню, дабы их ритуально сжечь...

продолжение следует....
Посмотреть профиль
Renesmее Cullen

Очки : 55
Дата регистрации : 2011-12-23

СообщениеТема: Госпожа Истерика   Пн Дек 26, 2011 11:36 pm

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА Exclamation Exclamation Exclamation ой, я уже под столом, клево,ХАХАХАХАХАХАХАХАХА Exclamation Exclamation Exclamation Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Госпожа Истерика!   

Госпожа Истерика!
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight The begining :: Флуд-
Перейти: